Новости
 

Симеоне: «Нужно побеждать в оставшихся матчах»

18.04.2016, 09:08

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу над «Гранадой» (3:0) в матче чемпионата Испании.

«Мы очень рады, что достигли цели клуба и гарантировали место в Лиге чемпионов. Победить в оставшихся матчах будет сложно, но мы постараемся. Календарь требует от нас победы в каждом поединке.

После нашего первого гола мы заиграли не очень хорошо. „Гранада“ имела моменты в контратаках. В перерыве мы поговорили и улучшили качество игры, показав психологическую силу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Симеоне Диего
Матч: Атлетико 3:0 Гранада
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
18.04.2016, 15:02
если Атлетико возьмёт чемпионат Испании это будет офигенный пинок Барселоне, которой уже пророчили второй требл подряд
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ dzvinka (раскрыть)
18.04.2016, 14:35
да было бы не плохо конечно) но основные силы конечно надо кинуть на ЛЧ...а чемпионат получится-хорошо не получится ну значит не судьба
  0
dzvinka
dzvinka
ответ SanitarForest (раскрыть)
18.04.2016, 13:02
а почему бы им не выдать дубль?
  0
sir_Alex
18.04.2016, 11:57
Вряд ли "Барса" упустит чемпионство.
  7
SanitarForest
SanitarForest
ответ FROBI (комментарий удален)
18.04.2016, 11:41
да там так же...если бы там было приличное общество...в общем 3/4 клуба Барселона уже бы сидело)))
  0
Real Madrid-C
18.04.2016, 11:38
Нужно побеждать,все так говорят,"Зидан,Симеоне,Энрике"-но по любому кто то оступится,хотя теперь Барселоне не играть в Лиги Чемпионов,по идеи сил больше будет.
  0
Санчо Панса
18.04.2016, 11:19
У матрасников, кстати, не такой и сложный календарь будущих матчей, если не брать во внимание матчи с Баварией Мюнхен в ЛЧ) Им вполне по силам повторить свой успех сезона 2013-2014 в Испании! А вообще это здорово, что практически снова в Ла Лиге троевластие. Выиграть чемпионат Испании может кто угодно из тройки лидеров)
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ FROBI (комментарий удален)
18.04.2016, 10:57
так это не мои идеи...это в РФПЛ уже с 10ок лет практикуется)))
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ FROBI (комментарий удален)
18.04.2016, 10:46
не ну деньги даются по факту))) скажем пару лямов премиальных в случае даже ничьей Реалу то по карману))
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ FROBI (комментарий удален)
18.04.2016, 10:37
денежная мотивация со стороны Реала вышеперечисленных команд)) хотя можно ограничится Депортиво)))
  0
SanitarForest
18.04.2016, 10:35
чемпионат это вторично...ЛЧ вот цель для Атлетико
  0
Судья
Судья
ответ RMA 005 (комментарий удален)
18.04.2016, 10:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
КЭТиК
18.04.2016, 10:18
В отличии от Барселоны у СимеонеДиего все получается легко.
  0
Erik15
18.04.2016, 10:17
Точно также думают и в Реале.....за Барсу,уже и не знаю(там наверно молятся ,чтобы не проиграть оставшиеся матчи.....)
  1
kizlik