Новости
 

Энрике: «Судьба „Барселоны“ по-прежнему в наших руках»

18.04.2016, 08:30

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал поражение от «Валенсии» (1:2) в матче чемпионата Испании.

«Есть еще пять матчей. Если мы их выиграем, то станем чемпионами. Наша судьба по-прежнему зависит от нас самих. Да, лимит ошибок исчерпан, мы знаем о стоящей перед нами задачей. Будем бороться с высоко поднятой головой.

Я доволен тем, как мои игроки встречают проблемы. Мы провели отличный матч с большим числом моментов, но нам не везло. Должны были забивать первыми. Не удалось переломить игру».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lefigaro.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Энрике Луис
Матч: Барселона 1:2 Валенсия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Oleg Koner
18.04.2016, 12:47
слова правильные посмотрим на идеи
  0
ALBA BARCELONA 21
18.04.2016, 12:44
Энрике должен учиться у Гвардиолы.
Лидер немецкого чемпионата «Бавария», несмотря на тяжёлый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов в Лиссабоне тремя днями ранее, сумела восстановиться и разгромить в 30-м туре Бундеслиги «Шальке». Впрочем, Хосеп Гвардиола наполовину изменил состав по сравнению с игрой с «Бенфикой», так что свежих игроков у баварцев хватало. Исход игры предрешил во втором тайме дубль Роберта Левандовски, который в Лиссабоне выходил только на замену.
  0
ДСА
18.04.2016, 12:32
Черная полоса ЭнрикеЛуиса затянулась.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Пластун (раскрыть)
18.04.2016, 12:28
Ты прав.Адриано в таких матчах нужный,умный опытный игрок,почему он сидит на лавке непонятно.Неймар тормозит игру,поэтоау от него больше вреда чем польза.
Видаль,Альвеш, Адриано должны юыли выйти хотя бы во воторм тайме но тренер видя не видит и слыша не слышит.
Думаю Барсе займет второе или третье место и даже сомнений нет.
  0
ДельБоске
18.04.2016, 11:55
потеряют очки еще все три клуба думаю.
  1
Lazio-Kiev
18.04.2016, 11:14
Нет. Не с Луисом Энрике. Нужен срочно кризис-менеджер на концовку чемпионата!
  0
Jessperknut
18.04.2016, 11:13
Барсу еще и Депор натянет :-)
  3
SanitarForest
18.04.2016, 10:48
ключевое слово ЕСЛИ
  0
Верг
18.04.2016, 10:19
этот тренер аже замены не делает, все на старых дрожжах, лучший тренер мира ага ага
  0
BLIZKRIG
18.04.2016, 10:04
ЭнрикеЛуис бывает)
  0
Воин трои
18.04.2016, 09:34
Луис Луис, меньше слов больше дела.
То что творится в последних матчах-это целиком твоя вина и пора не только игроков пряничком угощать, а и кнутом
  2
n1gga
n1gga
ответ FROBI (комментарий удален)
18.04.2016, 09:25, ред.
неймару и суаресу до роналду, как роналду до месси. в барсе всегда было техничное нападение, да и без них неплохо было бы, лучше бы дибалу купили чем суареса. Имхо
  0
n1gga
n1gga
ответ Пластун (раскрыть)
18.04.2016, 09:18
это с налогом 45 вася) а получать будет свои 22.5 и это сейчас нормальная зарплата
  0
Пластун
18.04.2016, 09:13
Депортиво, СпортингХ, Бетис, Эспаньол, Гранада. Если тут не выиграть все матчи то зачем это МСН? Наверное Н тут лишний. Он хочет 45 млн. А где он на поле после середины января? Энрике надо было заменить его или Суареса. Возможно обоих, выпустив Алвеса и Бартру выдвинув Бускетса вперёд. Адриано выпустив вместо Ракитича. Но физрук не одной замены.
  1
Андрей Григорьян
18.04.2016, 09:05
Я вот думаю Энрике выграл за один сезон 5 трофеев, физрук на такое не способен но сравнивать с Гвардиолой его не возможно, Гвардиола на голову сильнее он реально на ходу меняет схему делает толковые замены умеет настроить команду и думаю Энрике понимает что без золотого дубля в этом году может искать команду, Барса сама себе все проиграла ЛЧ с первых минут играли бы также как во втором тайме счас бы вышли 1/2 но тренер их не подготовил, вчера нужно было Алвеса выпустить место Ракитича, Роберто ушёл бы на свою позицию а Алвес мог бы усилить игру
  3
n1gga
n1gga
ответ FROBI (комментарий удален)
18.04.2016, 08:58
зато всем стало понятно что неймар и суарес всего лишь неплохие игроки) а спад бывает у всех, все равно чемпионат + кубок испании очень солидно, учитывая что конкуренты в лалиге не основные фавориты лч, думаю бавария сломает их надежды. так что у барсы хороший сезон
  0
n1gga
18.04.2016, 08:52
расслабтесь все, барса станет чемпионом, слишком легкий календарь, и сама игра против валенсии была неплохой, получше чем выступление в лч
  0
enot7000
18.04.2016, 08:52
злеет будут, не позавидуешь следующему сопернику их Депортиво...


ЭнрикеЛуис
  0
Майкл59ru
18.04.2016, 08:52
Ну ничего,пять игр,пять побед и чемпионство в кармане Барелоны. Тем более что главный конкурент будет терять силы на Баварии и на чемпионат у них сил уже не останется.Так что давайте каталонцы,забудьте все неудачи,соберитесь и выдайте в последних играх максимум из возможного. И не обращайте внимание на то что про вас там говорят,играййте и гните свою линию дальше. Удачи вам!!!!Barсa, Barсa, Baarca!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт