Новости
 

Брокки одержал свою первую победу на тренерском мостике «Милана»

17.04.2016, 23:50

В матче 33-го тура чемпионата Италии «Милан» под руководством своего нового тренера Кристиана Брокки на выезде минимально обыграл «Сампдорию».

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис»

«Сампдория» — «Милан» — 0:1 (0:0)
Гол: Бакка 71.

«Сампдория»: Вивиано, Диаките, Сильвестре, Додо, Кассани, Альварес (Корреа 56), Сориано (Муриэль 81), Крстичич (Баррето 66), Фернандо, Де Сильвестри, Квальярелла.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Милан»: Доннарумма, Алекс, Антонелли, Абате, Романьоли, Бертолаччи (Поли 54), Монтоливо, Куцка, Бонавентура (Боатенг 88), Бакка (Менез 81), Балотелли.
Главный тренер: Кристиан Брокки.

Предупреждения: Крстичич 29, Фернандо 72, Де Сильвестри 74, Поли 74, Куцка 81.

Судья: Паоло Валери.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Сампдория 0:1 Милан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Raid ★
18.04.2016, 14:23
Всех болельщиков с победой! Бакка - молодцом, старательный форвард, но не смотря на радость победы, на душе все равно тревожно! Летом нужно усилятся как не крути.
  0
kizlik
18.04.2016, 11:57
ЭтоИнтересно обычное дело у каждого
  0
Ярос Love
18.04.2016, 09:51
ЭтоИнтересно но что дальше.
  1
savik1995
18.04.2016, 09:47
Кристиан Брокки ?начало ,дело хорошее, но и соперник не из робкого десятка
  2
КЭТиК
18.04.2016, 09:17
Ювентус обыграть - было бы достижением. А так просто победа.
  2
bertoshas
18.04.2016, 08:54
Милан - начало положено!!!
  0
Juventus21
18.04.2016, 08:43
Милан с победой. Жаль игру не удалось посмотреть.
  0
Triem
Triem
ответ Abbath (раскрыть)
18.04.2016, 08:22
Присоединяюсь!
  0
EAGinLE
18.04.2016, 08:06
  0
wostriks
18.04.2016, 07:58
ЭтоИнтересно ещё и гостевая.
  0
Magneto
18.04.2016, 07:28
Милану помогут толькл топ тренер и хороший бюджет а то берут кого попадя вот
  0
Андрей Филатов
18.04.2016, 07:10
брокки хорош
  0
mordvin60
18.04.2016, 06:14
С почином!
  0
Ольга13
18.04.2016, 06:03
ЭтоИнтересно. Весьма нужная победа.
  0
Санчо Панса
18.04.2016, 05:32
Битва двух бывших команд Михайловича, между прочим) В итоге Милан победил. С почином, Кристиан! Не хочу сказать, что это тот, кто нужен нынешнему Милану, но до конца сезона он точно доработает) По этому сезону вопросов со стороны болельщиков россонери не должно быть только к Бакке, который исправно забивает и отрабатывает уплоченные за него деньги! Всех болельщиков первого клуба Милана с победой.
  0
caravanbashi
18.04.2016, 05:22
Жаль Михалыча.
  1
AC M1lan
AC M1lan
ответ spectator (раскрыть)
18.04.2016, 02:28
Старался сегодня
  0
En Sabah Nur
18.04.2016, 01:50
Брокки удачно стартовал у руля главного тренера Милана хоть и забили 1 гол еле-еле но как говорится 3 очка не пахнут.Всех Рассонери с победой!
  0
Светлана Любимцева
18.04.2016, 01:40
ЭтоИнтересно удачи ему!
  0
AC M1lan
18.04.2016, 01:39
Думаю 6-е место, позволяющее играть в Л/е, не потеряем
  0
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey
ответ Abbath (раскрыть)
18.04.2016, 01:27
Поздравляю Великий Милан!
  0
Gandalf The Grey
18.04.2016, 01:26
Молодцы россонери!
  0
juchok
juchok
ответ spectator (раскрыть)
18.04.2016, 01:01
ну я по принципу "как ты ко мне,так я к тебе" общаюсь на данном форуме!
  1
spectator
spectator
ответ juchok (раскрыть)
18.04.2016, 00:59
давай удачи , приятно беседовать с норм болельщиками без оскорблений различных.
  0
juchok
juchok
ответ spectator (раскрыть)
18.04.2016, 00:55
я с Ноябрьска.может слышал?

ладно,пошел я спать,че то рубить начинает!приятно было побеседовать!удачи
  0
spectator
18.04.2016, 00:53
судя по объятиям броки с бало, бало будет у вас играть часто)
  2
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ juchok (раскрыть)
18.04.2016, 00:48
Да базару ноль, тебе кто-то мешает это делать? -)
  0
spectator
spectator
ответ juchok (раскрыть)
18.04.2016, 00:48, ред.
я нет , не рядом я в Поволжье )) вас на 2 от Москвы у нас на час
когда то я в Ямбурге работал
  0
juchok
juchok
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
18.04.2016, 00:46
ты же шутник!)дай теперь я пошучу)
  0
juchok
juchok
ответ spectator (раскрыть)
18.04.2016, 00:45
ну да!че где то рядом живешь?
  0
spectator
spectator
ответ juchok (раскрыть)
18.04.2016, 00:43, ред.
посредником сделки является сицилийский американец Сольваторе Галатиото , который имеет огромный опыт в таких делах.Он является президентом Galatioto Sports Partners, ведущая фирма в области финансов и спортивного консультативного бизнеса.На протяжении более 15 лет, г-н Галатиото курировал обязательства в более чем 70 сделок в четырех основных профессиональных спортивных (в основном хоккейных) лиг в качестве финансового консультанта.Он имеет степень магистра делового администрирования .
ps так ты северянин?
если честно , меня все эти азиаты-инвесторы раздражают , у нас тоже хитропопый утырок в президентах , долги то азиаты и не собираются видимо клубные покрывать о ваших тоже написано так
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ juchok (раскрыть)
18.04.2016, 00:42
Какой же ты сообразительный-)
  0
juchok
juchok
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
18.04.2016, 00:38
че Аталанту не обыграли?
  1
juchok
juchok
ответ DevilsMilan (раскрыть)
18.04.2016, 00:38
это говорил какой то агент,который занимался продажей Голден Стейт !знаешь что сейчас из себя представляет Голден Стейт???
ну все равно,правильно ты говоришь,поживем увидим!щас Берл упрется рогом!и будут нам трансферы!!парочку типов из Удинезе или Дженоа и пару св.агентов!!!и все-Милан укомплектован!)!)!)!)
  0
DevilsMilan
DevilsMilan
ответ juchok (раскрыть)
18.04.2016, 00:33
После истории с этим гребанным тайцем я отказываюсь верить в такие вещи до официального подтверждения
  0
juchok
juchok
ответ spectator (раскрыть)
18.04.2016, 00:33
ну так я тоже самое написал,почти!!мне по барабану,кто там будет в руководстве сидеть,Берл или его дочурка!я хочу видеть мощный Милан,который брал ЛЧ!где играли футболисты,которые в составе Милана получали ЗМ)))куда мне там до верхушки и всех этих мелочей!я обычный,российский болела Милана,живущий в eбeняx, в ЯНАО!я хочу,чтобы команда побеждала и мне не интересны эти закулисные игры!
  1
spectator
spectator
ответ juchok (раскрыть)
18.04.2016, 00:30
да его подзабыл)
  0
juchok
juchok
ответ spectator (раскрыть)
18.04.2016, 00:28
ну Инсинье еще!

ну и мне лично бы хотелось,чтобы прибавили посильней ЭШ и Бертолаччи!
  0
Kurt Bekelman
18.04.2016, 00:27
один Бакка забивает
  0
elmi.eyubov
18.04.2016, 00:27
И че с того?
  0
spectator
spectator
ответ juchok (раскрыть)
18.04.2016, 00:27, ред.
На данный момент китайцы вместе с ним изучают финансовые бумаги задолженности клуба и действующие контракты игроков. Как стало известно что к июлю китайцы готовятся выкупить 50% акций + дать 500 млн усиление команды,при чём задолженность клуба останется нетронутой на 2 этапе будет выплачена ещё 20% акций + выделено 300 млн на постройку нового стадиона.
Сейчас ФинИнвест с Берлускони и китайцами активно обсуждают будущие покупки этим летом.
Пока всё у вас выглядит очень оптимистично.
  0
spectator
spectator
ответ juchok (раскрыть)
18.04.2016, 00:24
вот именно. и не видно из этого поколения кто бы мог реально стать звездой , кроме 1 Вератти
  1
juchok
juchok
ответ DevilsMilan (раскрыть)
18.04.2016, 00:22
скоро,очень скоро!если в течение 6-8 недель сделку с китайцами провернут,то на усиление состава будет выделено 500 мультов!)
  0
spectator
spectator
ответ DevilsMilan (раскрыть)
18.04.2016, 00:21
тебе я того же желаю от души. Миланские клубы обязаны играть в европейских кубках
  1
juchok
juchok
ответ spectator (раскрыть)
18.04.2016, 00:21
те чемпионы мира,а эти так,для мебели поедут на Евро.....максимум им выход из группы светит
  1
juchok
juchok
ответ football fan zenit (раскрыть)
18.04.2016, 00:19
да в принципе по барабану!в этом сезоне один важный матч остался -финал кубка!и так понятно,что Брокки до конца сезона
  3
spectator
spectator
ответ juchok (раскрыть)
18.04.2016, 00:19
да ))
а сборная сейчас у Италии тоже не фонтан , думаю слабое поколение , не чета сб 2006года
  1
DevilsMilan
DevilsMilan
ответ spectator (раскрыть)
18.04.2016, 00:18
Терпения тебе титанического.
Такие клубы не могут раствориться навеки в середине таблицы.Мы вернемся на вершину,вопрос в том когда и как это произойдет.
  1
spectator
18.04.2016, 00:17
ну чо, неужели будет на вашей стороне праздник. репаблика вроде не туттоспорт. да и пора галу на пенсию) хоть кто то это понимает.

TIME FOR CLOSING - Silvio Berlusconi is thinking seriously and by the end of the week he will have to decide if he wants to give up the company he felt the most connected to and only stay as the honorary president. The offer of the Chinese consortium is very clear: 300 million for a percentage between 60 and 70% and an overall valutation of approximately 500 million, with the debts to add to that amount. If Berluscone give the go-ahead, the consortium would recieve exclusive rights, which means that buyers will be the only ones to be able to watch the accounts until the beginning of June, when the deal could be closed.

NEW CEO AND STADIUM - With the possible advent of this Beijing group could change many things: the key figure is in fact a new CEO, appointed by the Chinese, instead of diarchy Galliani-Barbara Berlusconi, although we can not exclude the 'initial ferry. The identikit of this CEO leads to a foreign leader, not Anglo-Saxon, but already active in Italian football. Moreover one of the first steps would be a stadium of property for AC Milan, minimum cost of 300 million euro. This is seen as something indispensable for consolidating the revenues.
  0
juchok
juchok
ответ spectator (раскрыть)
18.04.2016, 00:17
но у Милана 7-8 итальянцев в составе,в сборную привлекаются!молодежь растет!а у Интера че?из итальянцев только Манчини?????)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт