Новости
 

Бердыев: «Футболисты „Ростова“ играют через „не могу“»

17.04.2016, 22:17

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев считает победу своего коллектива над «Кубанью» в матче 24-го тура РФПЛ заслуженной:

«„Ростов“ заслужил эту победу. В первом тайме были моменты, которые мы должны были реализовывать. Тогда во второй половине было бы намного легче. Психологическое давление? Оно есть, но надо отдать должное ребятам – они играют через „не могу“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бердыев Курбан
Матч: Кубань 0:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
89170@bk.ru
18.04.2016, 20:18
В прошлом году играли в стыковых,а в этом с тем же составом за 1-ое место,это может сделать только тренер с большой буквы.Молодец Ростов,уважение Курбану Бекиевичу.Татары вперед!!!
  0
bertoshas
18.04.2016, 10:50
Ростов приятно удивляет... Удачи в следующем туре!!!
  0
soccer2014
18.04.2016, 09:47
Ростов с победой!!! Браво ребята!!! действительно вытащили матч через не могу, команда очень сильно устала, это заметно. красивой осмысленной игры стало меньше, но я все равно буду верить до последнего!!!
  1
Red blu
18.04.2016, 09:30, ред.
А что значит ребята играют через "не могу"
Ростов не участвует в Еврокубках
не участвует в Кубке России
Недельный цикл подготовки к чемпионату России
От чего они играют через "не могу"?
Как же тогда они будут играть когда придется играть в Еврокубках
и чемпионате России?
  0
SanitarForest
18.04.2016, 07:40
ну а кто обещал что чемпионство дастся легко? да еще в борьбе с баблом и кабинетным ресурсом...это война на 3 фронта все таки
  0
Санчо Панса
18.04.2016, 05:43
Оно и видно! Только так и можно до сих пор лидировать в РПЛ) Это просто какая то фантастика и сказка для футболистов Ростова и их болельщиков! Матч с Зенитом ответит на многие вопросы, касающиеся притязаний ростовчан на чемпионство.
  0
МапС
18.04.2016, 05:40
Трудная победа Ростова. Такое впечатление, что он боится стать чемпионом :)
  0
ЮЗИК
18.04.2016, 05:21
И неплохо получается ЭтоИнтересно
  0
Пепс
18.04.2016, 00:16
Нууууууууу находясь вблизи такой цели, как еще играть то ? Крепитесь , боритесь, зубами рвите йопт если надо ....Курбан Бекиевич с победой !!!! Ростов с победой !!!! Каждый матч ща как последний бой куль ... Не сдавайтесь .
  0
Ironyfan
18.04.2016, 00:07
Да вроде играете в одном турнире на протяжении всего сезона...
  0
varen
varen
ответ caravanbashi (раскрыть)
17.04.2016, 23:24
Насчет первого ты успокойся, а вот во втором ты прав.
  5
vitalik dobroy
17.04.2016, 23:23
СПАСИБО ЗА РАДОСТЬ !!!
  4
Kerri
17.04.2016, 23:09
БердыевКурбан молодец, настраивает команду.
  3
caravanbashi
17.04.2016, 22:53
Курбан на сегодня имеет уровень выше Бескова, Лобановского и Якушина, а такие лодыри, как Леня Слуцкий, Аленичев и Кобелев должны у него учиться, как у почтенного аксакала.
  7
Борис Доенко
17.04.2016, 22:41
И после этого скажите мне, что "деньги - решают всё!"
  6
Добродушный Болельщик
17.04.2016, 22:36
Ростову - слава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6
Rruma
17.04.2016, 22:33
Ростов - чемпион!
  4
rector
17.04.2016, 22:31
Что сказать. Молодцы. Трудно нам будет с Ростовом через неделю. Поболеем!
  8
hansa1
17.04.2016, 22:30
не могу --не могу...
  1
spartak kursk
17.04.2016, 22:28
С победой,Тренер.С тренерской победой.
Может команда играет через не могу за своего батьку?
  11
rubinovyi2
17.04.2016, 22:25
Да и неплохо играют,хоть и через не могу.
С очередной победой Тренер!
Поздравления ростовчанам!
  15
Трезвый повар
17.04.2016, 22:23
С таким составом можно лидировать только играя в каждом матче через немогу.Респект за это нашим парням и тренеру!
  18
evgenii2205
17.04.2016, 22:19
Курбан Бекиевич вы наше все!
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт