Новости
 

Кобелев: «Противник один раз подходит к воротам, забивает, и ты проигрываешь»

17.04.2016, 19:28

Наставник московского «Динамо» Андрей Кобелев в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал поражение «бело-голубых» от «Крыльев Советов» (0:1) в матче 24-го тура чемпионата России:

«Ребята провели хороший матч, но действует футбольное правило „не забиваешь ты — забивают тебе“. Сейчас очень тяжело говорить об игре. Мяч, который нам забили, — это стечение обстоятельств. Ничего не предвещало. Сейчас в раздевалке тишина. Но самое главное, что ребята играли с желанием, создавали моменты. К сожалению, весь год не можем забить из выгодных положений. Когда ты не забиваешь, груз накапливается. Противник один раз подходит к воротам, забивает, и ты проигрываешь».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кобелев Андрей
Матч: Динамо 0:1 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Vladimir808 (раскрыть)
18.04.2016, 14:55
)))
  0
SanitarForest
18.04.2016, 08:43
хороший матч провели без базара...пустили всего то 1))) прогрессируют)))
  0
Зенит лучший клуб
18.04.2016, 07:25
КС уже поиграли в ФНЛ, пора и великому Динамо-испробовать этот турнир на вкус!!!
  0
Санчо Панса
18.04.2016, 05:54
Да, это просто какое то фатальное невезение у бело-голубых.. На ничью то они точно наиграли в матче с Крылышками! А мяч, который они пропустили, получился каким то слегка курьезным, конечно. Вообщем, пора бы уже Динамо начать побеждать! Зона переходных матчей уже маячит перед столичным клубом(
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ МапС (раскрыть)
18.04.2016, 03:14
Ваш намёк понятен! Значит будем болеть за Динамо в ФНЛ!!!))) ЭтоИнтересно
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
18.04.2016, 03:10
Ага. А где он вообще борьбу увидел??((( ЭтоИнтересно??? КобелевАндрей
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18.04.2016, 03:09
Хм. Материться конечно нельзя в общественных местах. Но я Вам хочу заметить, что игра нашего клуба заслуживает куда более ярких и сочных ругательств. Вот у меня боцман есть знакомый, вот тот бы сказал очень мало, но очень сочно, эдак если поскромнее, то в три, четыре этажа!)))) ЭтоИнтересно
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18.04.2016, 03:01
Цепляться за кресло двумя руками!)))
  0
Vladimir808
18.04.2016, 02:59
КобелевАндрей жалок в своём бессилии. Ребята играли с желанием. Это где он видел желание играть? Или мы с Кобелевым разные команды смотрим? Болельщики не ходят на игры, проснись АНК! Кобелев постоянно обозначает в интпрвью борьбу, отсутствие претензий к команде, а мы--болельщики видим совсем другое: полрое безразличие, чистые, сухие майки, отсутствие жёлтых карточек после игр. Сэм25, придя со стадиона, отписался на ветке Динамо, что было 4200 зрителей, но и этого много для футбола, который показывает Динамо. Это ли не оценка? Это глас народа! Набпрись мужества КобелевАндрей и уходи в отставку, если тебя руководство не увольняет. Не тащи нашу Команду в ФНЛ!!!!
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Урия Гип (раскрыть)
18.04.2016, 02:41
Я скажу. Бардак, это понятное явление, намечаются меры по устранению оного, с ответственными исполнителями и конкретными сроками, и Бардак -устранён. В случае с Динамо все наоборот. Намечается вектор развития, берётся курс на своих воспитанников, озвучивается цель-еврозона, и все векторы, курсы, цели, козе под хвост, ни одного внятного , вразумительного по футбольному выступления тренера и руководства! Красной линией проходит одно-верим Кобелеву, менять не будем. Это не бардак, это...абсурд.((((( а так как участников много, получается-театр абсурда.((((( Удачи Динамо! И скорейшего подьёма, даже если для этого придётся расстаться с ГТ. А так как негативный процесс затянулся, то менять надо срочно. КобелевАндрей ЭтоИнтересно
  0
Украина за Зенит
18.04.2016, 01:26
Значит что надо делать??- забивать самим в 2 раза больше. А почему не забивают - потому что кто -то выпустил деревянного нападающего(Погребняка).
  1
EAGinLE
17.04.2016, 23:04
Динамо нужно было самим забивать .
  0
Урия Гип
17.04.2016, 22:38
И кто скажет, что это не бардак?
  0
alexamit
17.04.2016, 22:32
Барахло,а не команда.Пешком весь матч протопали.Мяч при пасах даже от 10м отскакивал на 2-3м вперёд. Тошниловка. Они там,что в поддавки играют?Жаль,если вылетят.62 года боления-псу под хвост.За последние 50 лет только пустышку тянули.И беспросветная скучища и зелёная тоска от вашей игры.Ни физики,ни техники и никакого желания играть.Вот и всё Динамо.
  3
kikule
17.04.2016, 21:53
кобелуевпердив!!!
  0
Я_Андрей
17.04.2016, 21:43
а хорошие моменты создавало Динамо - 2 раза могли бы забить - Крылья бы не успели отбиться, когда как самарцы особо таких моментов не создали - хотя был один навес Молло, где не успел пробить Таранов с упора. Ну и сам гол. Так что 2:2 можно так сказать.
  0
alfranza
17.04.2016, 21:25
Это русский футбол.
  0
112910415
17.04.2016, 20:50
всё плохо
  0
Прохорович
Прохорович
ответ МапС (раскрыть)
17.04.2016, 20:38
пора и им попробовать.
  0
Spartak_Rulit
17.04.2016, 20:06
У Кобелева вся тренерская карьера стечение обстоятельств
  3
Kerri
17.04.2016, 20:02
КобелевАндрей так самим стараться лучше надо было.
  0
Pro100 pro
17.04.2016, 19:55
КобелевАндрей ну значит ваша не даработка, вот и все.
  0
PATRIOT1965
17.04.2016, 19:54
  3
mat73
17.04.2016, 19:51
Помнится наш Карпин чтото такое похожее очень тоже сказал)))
  1
shur
17.04.2016, 19:48
"Сейчас в раздевалке тишина", поминки!!! Кобель-РЭСПЕКТ И ТАКАЯ УВАЖУХА КАКАЯ ТЕБЕ И НЕ СНИЛАСЬ!!!
  0
mutant386
17.04.2016, 19:44
КобелевАндрей предсказуемо
  0
МапС
17.04.2016, 19:40
Из московских клубов только Динамо не играло в первой лиге.
  3
YNWA
17.04.2016, 19:35
ЭТО ФУТБОЛ
  0
PATRIOT1965
17.04.2016, 19:35
Не забиваешь ты,забивают тебе,все верно.Что будем делать Андрей?
  0
pomor45
17.04.2016, 19:34
Мяч, который нам забили, — это стечение обстоятельств. Ничего не предвещало.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё у мужика в голове смешалось. Оракула ему не хватает и мага, чтобы стечение обстоятельств корректировать.
  0
порт
17.04.2016, 19:32
Скоро приблизитесь к переходным играм, и тогда произойдёт замена тренера.
  0
Jurij_Mar
17.04.2016, 19:30
На табло не графы о созданных моментах,о желании.
Есть только счет 0-1,и он не в пользу Динамо.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт