Новости
 

«Крылья Советов» вырвали победу у «Динамо»

17.04.2016, 18:57

В матче 24-го тура чемпионата России «Крылья Советов» обыграли «Динамо» со счетом 1:0.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» — «Крылья Советов» — 0:1 (0:0)
Гол: Бруно 90+4.

«Динамо»: Шунин, Живоглядов, Губочан, Хольмен, Ещенко, Ионов, Соснин, Зобнин, Драгун (Кузьмин 57), Терехов (Погребняк 61), Бечирай.
Главный тренер: Андрей Кобелев.

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Надсон, Таранов, Бурлак, Родич (Бато 75), Молло, Померко, Габулов, Яковлев (Бруно 65), Корниленко (Яхович 70).
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

Судья: Безбородов (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Динамо 0:1 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANTI MSR
ANTI MSR
ответ Муслим90 (раскрыть)
22.04.2016, 15:21
поверь-норм парни бериевских выкормышей будуут и ненавидеть и валить,[Соблюдайте правила ],а не движ!
  0
Петр 1
Петр 1
ответ tiss (комментарий удален)
19.04.2016, 11:45, ред.
сравнил Божий дар с яичницами
  0
Nikola45
Nikola45
ответ radist_21 (раскрыть)
19.04.2016, 00:42
Я жду этого с момента циркового представления с Шуниным и цыганом во главе!
  0
radist_21
radist_21
ответ tiss (комментарий удален)
18.04.2016, 19:08
Украинца????Лечи голову,дружище,слава Богу сейчас и МРТ есть,и еще много медицинских прибамбасов,сходи к врачу!
  0
eugen-han
18.04.2016, 18:27
болелы динамо,хочу вас успокоить по поводу тревоги того,если их команда свалиться в стыки,что мало вероятно,то им всячески помогут благополучно пройти эти самые стыки и может даже первую игру не покажут в прямом эфире по некоторым понятным причинам,а прецеденты уже были в случае,когда торпедо тащили за уши в РПЛ(судейский беспредел никто не заметил,или мало кто узрел в этом злой умысел).
  2
eugen-han
eugen-han
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
18.04.2016, 18:12
нормально всё с динамо,если обозревать все 20 лет игру команды,то этот сезон не в актив,но кои-какие уроки будут извлечены из последних двух-трёх сезонов,где чехарда с тренерами ни к чему не привела в итоговом счёте на сегодняшний день,а внутри клуба в руководящей структуре по прежнему ставят какие-то капканы не понятно кому,но получается,что сами себе......главный враг динамо - это само динамо,вот такой напрашивается вывод.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sem25 (раскрыть)
18.04.2016, 12:57
Да я не только про питерских.
И речь конкретно о соккере.
Тут ведь симпатия складывается зачастую даже из-за отдельных комментчиков.
  0
шацк
шацк
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
18.04.2016, 10:11
В последнем туре получишь ответ на свой вопрос - именно Динамо лишит вас золота!
  1
шацк
18.04.2016, 10:10, ред.
Был вчера на матче - больше не пойду! Это издевательство над болельщиками, ладно когда не могут, так ведь не хотят же.
Полкоманды вчера вообще не играли, понравились новички Ходьмен, Бечирай, Соснин нормально сыграл - остальные тихий ужас. Паша Погребняк кошмар, как он в Англии вообще играл не понятно - просто дерево. Ионов суперраспасовщик, неужели Кобелем не видит, что он не умеет подавать угловые - так почему он это делает регулярно, плюс все штрафные бьет, постоянно делает замечание партнерам, а сам пустышка - капитан мать его...
После матча ни один не подошел к трибунам, все как стадо баранов побежали со стадиона в раздевалку - это называется свинство!
  3
Sem25
Sem25
ответ Муслим90 (раскрыть)
18.04.2016, 10:08
У него задание. За деньги и не такое напишешь))) Спартак, Москва и Украина - тоже его "темы")))
  1
Sem25
Sem25
ответ Урия Гип (раскрыть)
18.04.2016, 10:07
Привет, Однофамилец! Постараемся...минут 15-ть, но этого может не хватить))) Некому стараться. Последние, кто мог это делать, Вашу лавку греют.
  0
Sem25
Sem25
ответ баск (раскрыть)
18.04.2016, 10:04
Приветствую Вас! Все верно, но надо прояснить один момент. Почему Кобелев "верит" в Погребняка? Мы не знаем нюансов подписания Паши. А если эта простая схема: 2 млн ЗП с которой он 1 млн возвращает? Кому? Не забывайте, что в клубе работает Смертин, который в Локомотиве на этой схеме сидел.
Когда команда худо-бедно играет, это не заметно. Но когда валится, вся эта гниль ее тащит вниз.
Вы правы, при таком раскладе ничего не будет и в следующем году. Менять надо все.
  1
Sem25
Sem25
ответ Ironyfan (раскрыть)
18.04.2016, 09:58
Привет! Какие многие? Ряженые которые под Ваших косят?
  0
Gotlib
Gotlib
ответ Germashlem (раскрыть)
18.04.2016, 08:43
Ты отстал года на два,во временах черчеса....тогда Динамо действительно должно было выносить всех подряд,но не сейчас,когда почти некому играть.
  3
Судья
Судья
ответ Вячеслав Сычев (комментарий удален)
18.04.2016, 07:27, ред.
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Судья
Судья
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
18.04.2016, 04:46
Вам вынесено предупреждение за провокацию и разжигание конфликтов между пользователями
  0
Судья
Судья
ответ tiss (комментарий удален)
18.04.2016, 04:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Судья
Судья
ответ ANTI MSR (комментарий удален)
18.04.2016, 04:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Germashlem
18.04.2016, 04:20
Динамо по своему составу должны выносить всех, а они хрен знают во что играют!!!
  1
Муслим90
Муслим90
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
18.04.2016, 01:45
Болельщики Динамо по крайней мере не говорят гадости про умерших легенд Зенита, как ваши
  1
Муслим90
Муслим90
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
18.04.2016, 01:42
Ну и что? у тебя из за двух болельщиков такая ненависть к Динамо?)))
  0
Муслим90
Муслим90
ответ yrasikos22 (раскрыть)
18.04.2016, 01:38, ред.
Никто не просит жалеть Динамо, но я не понимаю зачем коверкать название команды...Динамо заслуживает уважения
  1
Муслим90
Муслим90
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
18.04.2016, 01:33
В кубке у Динамо играл полурезерв
  2
phantom46
18.04.2016, 00:21
ФНЛ! ФНЛ! ФНЛ!
  0
баск
баск
ответ баск (раскрыть)
18.04.2016, 00:14
Вернее, не к Газовику. конечно, эти уже вышли напрямую, ну кто там.. Томь, Арсенал, Волгарь, Спартак2..)
Прикольно, однако..))
  0
баск
18.04.2016, 00:07
Ну что, выбыть напрямую наверное, все же, не получится..
Даже если Динамо проиграет все оставшиеся матчи, то и тогда Мордовии и Анжи нужно набрать слишком много очков, чтобы оказаться выше.
А вот в стыки попадем легко, особенно учитывая, что Уфа заметно вспухла, так что можно начинать готовиться к Газовику..
Даже если стыки и выиграем, то беспокоит другое- как АНК собирается брать очки в следующем сезоне?
Создать команду у него не получается.
Бечирая и Хольмена вписать не может, вера в Пашку Погреба похожа на истерику, молодежь, еще так недавно подававшая надежды, тухнет на глазах.
Регулярно косячат Соснин, Дьяков, и даже Губочан стал кривой, как сломанная оглобля..
АНК недееспособен катастрофически, команды у него нет и не предвидится.
А позор, глупость и некомпетентность клубного руководства Динамо становится картиной, перед которой меркнет даже недееспособность АНК.

Что будет?
Вопрос, понятно, риторический, но ооочень интересный.
Светит безнадежный закат некогда легендарного клуба, сделавшего немалый вклад в развитие футбола в стране и вынудившего считаться с нею во всем мире..
  4
Урия Гип
Урия Гип
ответ Sem25 (раскрыть)
17.04.2016, 23:59
Ну Вы уж постарайтесь.
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ Муслим90 (раскрыть)
17.04.2016, 23:47
Просите что бы Динамо пожалели,а жалеть незачто...
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ Муслим90 (раскрыть)
17.04.2016, 23:39, ред.
Москва и Питер,Зенит Москва,вечные соперники поэтому удивляться не надо,Питеру хорошо будет если на одну Московскую команду будет меньше в Лиге,Да и Динамо это денежный Мешок,который который растранжирил все свои деньги на ветер,и щас пожинает плоды.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Муслим90 (раскрыть)
17.04.2016, 23:27
Не обобщай.
А почему Динамо многие не любят на соккере , спроси у Шацка.
Что до 7-1 , так после 9-3 Питерские расслабились ) я тебе точно говорю.
  0
Kirill Erokhin
17.04.2016, 23:23
я фанат Динамо уже почти 20 лет и то что показывает Динамо в этом году ЭТО ПОЗОР!!!
Остается наедятся, что этот кошмарный сезон все же завершим не вылетев в ФНЛ и что в следующем году все изменится к лучшему. Удачи нам Динамо Москва!!!
  3
stanichnik
stanichnik
ответ ANTI MSR (комментарий удален)
17.04.2016, 23:22
К сожалению не знаю вашего имени, но эти, как Вы их назвали высерки есть в среде псевдоболельщиков любых команд в том числе и на "Вираже", а чтобы их искоренить надо прежде всего научиться болеть за свои команды, а не против команд-соперников, а так этому конца и края не будет. Я специально не стал приводить примеры подобных выходок отморозками других клубов,в том числе и из Питера, чтобы не разжигать страсти. Поверьте адекватных болельщиков гораздо больше, чем отмороженных.
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17.04.2016, 23:13
Что касается футбола, у нас состав не хуже, чем в Урале или Амкаре, молодежка лучшая уже несколько лет, все сборные разных возрастов имеют наших представителей. Это футбол. А вот управление, там сложнее, даже такая ,,мелочь" гт ставил ЦС Динамо, а ВТБ был против. Генералы, которые возглавляют ЦС мыслят категориями СССР, а поезд давно ушёл, но они то не хотят смириться. И вот тут фнл ничем не поможет.((( где фнл и где генерал???? ЭтоИнтересно
  1
Андрей Филатов
17.04.2016, 23:08
Динамо борись за выживание
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ ANTI MSR (комментарий удален)
17.04.2016, 23:02
Пост сейчас, не богохульствуй. Не тебе, и не нам решать, кому в рай, кому в ад.((((
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ ANTI MSR (комментарий удален)
17.04.2016, 22:58
А ты из какого подполья выполз? Про гулаги чеши на другие сайты! Если есть чего сказать о Футболе, скажи..
  2
Муслим90
Муслим90
ответ ANTI MSR (комментарий удален)
17.04.2016, 22:57
Откуда такая ненависть к Динамо у питерцев? Все не можете забыть как Динамо лишило Зенит чемпионства два года назад или 7-1 не можете забыть?
  6
Kudos
17.04.2016, 22:52
как бы Динамо в пердив не уехать , Самарцев с победой
  0
Муслим90
17.04.2016, 22:48
Хреново все это...Погребняк уже бесит...уж лучше из молодежки кого-нибудь выпустил бы вместо него
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Vladimir808 (раскрыть)
17.04.2016, 22:44
За год не получится-пусть разминаются пару-тройку лет. За это время разбегутся те, кому Динамо способ заработать денежку, и может что нибудь и наладится. ЭтоИнтересно посмотреть, получится или нет и как быстро...
  1
rector
17.04.2016, 22:36
Побеждает тот, кто голы забивает. Крылья молодцы!
А динамовские похоже к вылету готовятся. Стыдуха.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17.04.2016, 22:30
Это не поможет, там кризис в управлении гораздо глубже и ,,секретнее" , фнл ничем не поможет.(((( ЭтоИнтересно
  2
Sem25
Sem25
ответ spartak kursk (раскрыть)
17.04.2016, 22:29
Ну да, тоже юмор люблю... Живите будущим и настоящим. Кстати, хотел лично сказать. Говорю. Мое почтение за ответ:"А может еще и Родину поменять?". Для пропагандистов это серьезное поражение.
  1
spartak kursk
spartak kursk
ответ Sem25 (раскрыть)
17.04.2016, 22:24
Динамо-одиннадцатикратный чемпион СССР.
Спартак живёт прошлым,потому и равняется на бело-голубых.
Всё логично...)))
  0
Sem25
Sem25
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
17.04.2016, 22:19
Спасибо на добром слове.
  2
mutant386
17.04.2016, 22:09
ЭтоИнтересно важный результат
  0
Sem25
Sem25
ответ spartak kursk (раскрыть)
17.04.2016, 22:04
Равняйтесь на лучших. Нафига Вам равняться на такое?
  1
Sem25
Sem25
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
17.04.2016, 22:02
Клуб был, есть и будет. От того Терехов так уверенно и выходит за основу играть. Надеюсь скоро и Бурыкин заиграет...и 99-го года рождения ребята подтянутся. Именно в этом и есть сила клуба. А на вылет мы и в начале 80-х стояли. Всякое бывает.
  5
spartak kursk
17.04.2016, 21:53
Оказывается,что даже у ни разу не вылетавших из высшей лиги команд дела могут быть хуже даже чем у Спартака.
Всё познаётся в сравнении.
  3
Ангел неБесГрешен
17.04.2016, 21:47
Очищение пердивом Динамо не помешает. Тем более они там никогда ещё и не были...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт