Новости
 

«Ливерпуль» в гостях одолел «Борнмут»

17.04.2016, 17:24

В матче 34-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на выезде обыграл «Борнмут» со счетом 2:1. В параллельном матче «Лестер» сыграл вничью с «Вест Хэмом» — 2:2.

Борнмут, стадион «Виталити»

«Борнмут» — «Ливерпуль» — 1:2 (0:2)
Голы: Кинг 90+3 — Фирмино 41, Старридж 45+2.

«Борнмут»: Боруц, Фрэнсис, Кук, Элфик, Дэниэлс, Ритчи (Уилсон 77), Шурмен, Гослинг, Станислас (Граббан 46), Градель (Пью 59), Кинг.
Главный тренер: Эдди Хоу.

«Ливерпуль»: Уорд, Рэндалл, Туре (Сако 67), Стюарт, Смит, Айб (Лаллана 78), Лукас, Аллен, Фирмино (Ориги 75), Старридж, Оджо.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Судья: Джоунс (Англия).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Борнмут 1:2 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Amanreca (раскрыть)
18.04.2016, 12:10
этот Середняк претендует на Чемпионство,согласно блокноту Гали.
  1
заDOOMчивый
18.04.2016, 12:10
Уорд хорошо отстоял. Молодец Клопп даёт набраться опыту молодёжи,нужна ротация,после Дортмунда,где ребята отыграли сверх своих сил. После таких матчей,рождаются Легенды.Милнер должен быть Кэпом, тк Хенда не тянет.
  0
Судья
Судья
ответ Светлый путь (комментарий удален)
18.04.2016, 10:07
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
  0
лолос
лолос
ответ spectator (раскрыть)
18.04.2016, 01:01
И про белградское дерби не написали "Црвена" - "Партизан".
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Teddy Sheringham (раскрыть)
18.04.2016, 00:53
мю не заслужил, чтобы мы о нем говорили) здесь обсуждались успехи фк Борнмут)
  2
karasc1
18.04.2016, 00:07
Еще б муму проиграли
  0
karasc1
18.04.2016, 00:06
Нормуль, не смог матч посмотреть, всех с победой, жаль что челси канеш дно!
  1
spectator
17.04.2016, 23:29
с победой!
  0
spectator
spectator
ответ Kudos (раскрыть)
17.04.2016, 23:27, ред.
да они офонарели эти админы , про всякий арсенал выкладывают а про легендарных шотландцев не хотят
  2
BARCA YES YES YES
17.04.2016, 22:50
С победой славный клуб Ливерпуль YESYESYES!!!
  1
Муслим90
17.04.2016, 22:41, ред.
Здорово что Клопп дал отдохнуть лидерам...С победой Красные
  1
Kudos
17.04.2016, 22:37
с победой Ливерпуль!
Админы , почему нет новости о Глазго Рейнджерс?
  4
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ просто сашка (раскрыть)
17.04.2016, 21:44
Никто не знает целей и возможностей команды лучше, чем ее тренер. Луи ван Гал накануне игры с «Ливерпулем» устроил для болельщиков-максималистов своеобразный Ice Bucket Challenge и облил их ледяной водой. Голландец высказался совершенно однозначно: «Чемпионская гонка? Нет. Второе, или третье место ближе к реальности. В следующем сезоне мы будем в чемпионской гонке». Неожиданно, не правда ли? Особенно, для тренера клуба, который только что закончил тратить примерно 140 миллионов евро. И потратил еще 190 миллионов прошлым летом.
-------------------------------
190+140 и переведи это в доллары вот и получишь свои 380.....так что закрой свой вонючий рот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
pasha_antipin
17.04.2016, 20:26
стало интересно смотреть за ливером, клопп уже сейчас показывает, что он тренер для красных
  0
Ablayyy
17.04.2016, 20:01
С победой всех,молодежка радует,Дай Аллах чтоб след сезоне Ливерпуль взял Апл,долгожданный трофей Ливерпуля!
  2
DXTK
17.04.2016, 19:58
Ливерпуль окрыленный успехом обыгрывает Борнмут, Игра была сделана в 1 тайме просто пропустили в конце ненужный гол. Клопп Гений он приведет Ливерпуль к победам Я Верю!!!
  0
augur
17.04.2016, 19:52
Ливерпуль с победой
  0
Ystavshiy
17.04.2016, 18:57
Клопики разошлись, хороший ход набрали! Молодежка поиграла, скоро новые звезды появятся!)
  2
Teddy Sheringham
Teddy Sheringham
ответ Amanreca (раскрыть)
17.04.2016, 18:55
ты че на каждый новост вспоминаешь о юнайтед..это страсть ? любовь?... тут другой матч обсуждается ...
  0
Hako-Ly
17.04.2016, 18:36
Молодцы, хотя пропускать было не обязательно)
  0
Ron the best
17.04.2016, 18:31
Молодцы! А ещё и вторым составом. Клопп гений!
  1
просто сашка
просто сашка
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
17.04.2016, 18:15
если я тебе приведу щас цифры с трансфермаркета о том что мю за сезон не тратил 380 лямов о которых ты пишешь, ты как пацан согласен будешь уйти с сайта навсегда?
  0
просто сашка
просто сашка
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
17.04.2016, 18:13
бла бла бла судьи судьи везет отскочили - НЕ ИНТЕРЕСНО! я уже это от тебя 1000 раз читал, давай че нить новое в оправдание урожайным на трофеи временем эпохи САФа и ливерпульским 0.5 трофеев за 10 лет найди оправдание)
  0
YNWA
17.04.2016, 18:11
В СЛЕДУЕЩЕМ СЕЗОНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБОРИМСЯ ЗА ЗОЛОТО !
  3
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ просто сашка (раскрыть)
17.04.2016, 18:09
это только ты можешь выдумывать!!!
  2
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ просто сашка (раскрыть)
17.04.2016, 18:09
а че время то покажет????????????????судей карманных у вас не так и много осталось...и сразу результат....5-е место и ни какой игры...и вылет в начали из ЛЧ а потом из ЛЕ....так что сиди и радуйся пока 5-му месту!!!!
  2
просто сашка
просто сашка
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
17.04.2016, 18:07
цифры которые сам придумал?
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ просто сашка (раскрыть)
17.04.2016, 18:06
о б о ж е еееееееееееееееееееееееееее....сказки своим мумушникам иди и рассказывай.....я уже за этот год устал вам эти цифры приводить...
  2
S.T.A.L.K.E.R.135
17.04.2016, 18:06
молодцы подопечные герра Клоппа
  0
просто сашка
просто сашка
ответ sergey08 (раскрыть)
17.04.2016, 18:01
время покажет хз)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Amanreca (раскрыть)
17.04.2016, 18:00
ну может потратили и побольше за последние 15 лет, но и трофеев за эти 15 лет подняли в раза 3-4 больше чем ливер, который играл по весокосным годам в лч и раз в 10 лет борролся за золото, но уже другое время где мы равны, но перспектив пока больше у вас...
  0
Ярос Love
17.04.2016, 17:59
команда Юргена Клоппа продолжает феерить.
  1
sergey08
sergey08
ответ просто сашка (раскрыть)
17.04.2016, 17:59
ваши 30 лет только начинаются, у вас всё впереди)))
  3
ermak6848
17.04.2016, 17:57
Молодцы!!!
  0
просто сашка
просто сашка
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
17.04.2016, 17:56
о боже что ты мне лепишь про 380 млн в за год)
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ просто сашка (раскрыть)
17.04.2016, 17:55
вы за год более 380 млн профукали и что с того????????????а результата так вааще ноль!!!!!!!!
  2
Amanreca
Amanreca
ответ просто сашка (раскрыть)
17.04.2016, 17:55
За последние 10-15 лет,вы потратили больше нас.Ты в курсе Машка??

Так че ты тут мямлишь теперь??

И Акция ваша упала по -Философский:)

Дальше хуже будет:)
  2
просто сашка
просто сашка
ответ Amanreca (раскрыть)
17.04.2016, 17:54
размышления на тему "у нас будет апл а вы будите в шипе" и прочии утятины про игуаины - это всего лишь размышления и иллюзии, как все будет увидим.
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
17.04.2016, 17:54
рад что вторым составом выиграли... и молодняк порадовал в целом...
  5
Amanreca
17.04.2016, 17:53
А ведь помнится,как Борнмут на классе разобрался с Середняк Юнайтед.

Молодцы Лайвер.С победой.
  12
просто сашка
просто сашка
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
17.04.2016, 17:52
сколько? 320 лямов за 2 года и что? ливер слил порядка 250-260 к слову и трофеев тоже нет.
  0
Amanreca
Amanreca
ответ просто сашка (раскрыть)
17.04.2016, 17:52
Оно у нас скоро будет.

А вот когда у вас будет??Только не в этом мире.

Так что молись,чтоб вы вбухали 87 млн на Игуаина:)
  3
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ просто сашка (раскрыть)
17.04.2016, 17:49
а ты бы вааще помолчал бы....столько бабла в ваш клуб вбухали а только пока на картонный кубок английский метите...и то не факт что выиграете!!!
  3
bfd
bfd
17.04.2016, 17:48
Дежурная победа. Но могли бы и побегать для приличия, скучно смотреть было. Жаль, Старру сегодня не так везло, весь каркас обстучал.
  1
Зейнудин Магомедов
17.04.2016, 17:43
молодцы
  0
Galaxy real way
17.04.2016, 17:39
Поклонников Ливера с победой!
  0
просто сашка
просто сашка
ответ KoRzIn (раскрыть)
17.04.2016, 17:37
зачем вам деньги как в "манчестерском селе" вы и так на требл идете, только не тот который за 3 трофея дают, а тот который за 30 лет без чемпионств дают.


а так да, согласен, Клопп хорошую работу проделывает, в след. сезоне жарко будет в апл...
  3
Amanreca
17.04.2016, 17:35
На классе.

Могли и больше забить.

Теперь ждем дерби против третьего клуба города:)
  2
Санчо Панса
17.04.2016, 17:35
Ливерпуль сейчас набрал неплохой ход и это факт! Посмотрим хватит ли подопечных Клоппа на два турнира. Победный мяч на счету Даниэля Старриджа, кстати) Молодчик, Даниэль! Ливерпуль медленно, но верно двигается в зону еврокубков. С победой всех болельщиков мерсисайдцев!
  1
KoRzIn
17.04.2016, 17:30
Надо понимать, что Клопп работает с тем, что ему дали.
Очевидно что половина состава не под него. Будет подвигом если он сможет ЛЕ взять вот так. Без предсезонки, с тем что ему дали в середине сезона.
Следующий сезон Ливерпуль предстанет машиной. Если Юргену дадут хоть половину от того на сколько Ван Галл развел манчестерское село, то он выиграет требл наверное.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт