Новости
 

«Лестер» избежал поражения от «Вест Хэма» на последних секундах

17.04.2016, 17:22

В матче 34-го тура чемпионата Англии лидирующий в турнире «Лестер» дома сыграл вничью с «Вест Хэмом» со счетом 2:2, прервав пятиматчевую серию из побед без пропущеных голов.

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер» — «Вест Хэм» — 2:2 (1:0)
Голы: Варди 18, Ульоа 90+6 — Кэрролл 84 (пен), Крессуэлл 86.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фукс, Марез (Амарти 78), Канте, Дринкуотер, Олбрайтон (Шлупп 54), Варди, Окадзаки (Ульоа 59).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

«Вест Хэм»: Адриан, Антонио, Рид, Огбонна, Крессуэлл, Нобл (Лансини 64), Куяте, Обианг (Кэрролл 46), Пайе, Мозес (Валенсия 72), Эменике.
Главный тренер: Славен Билич.

Предупреждения: Варди 28, Рид 30, Нобл 40, Пайе 42, Морган 77. 
Удаление: Варди 56. 

Судья: Мосс (Англия).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Лестер Сити 2:2 Вест Хэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Зенит лучший клуб
18.04.2016, 16:48
А говорят, что в Россiи-плохiе судьи!!!
  0
Juventus21
Juventus21
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
18.04.2016, 14:55
Значит ты сама в тихую колдуешь)) И похоже тебя до сих пор выбешивает одна фраза. Я пожалуй её озвучу: "Лестер засудили")) Так чтоб побесить тебя чутка;)
  0
Землянин
18.04.2016, 11:02, ред.
  0
alexov222
18.04.2016, 09:41
А торчка могут дисквалифицировать на пару игр за длинный язык
  0
alexov222
18.04.2016, 09:38
Кстати,англицкая преса в один голос утверждает,что мосс украл победу у молотков.
  0
manutd navsegda
18.04.2016, 09:33
Судья 100% болельщик шпор
  1
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Тага Дага (комментарий удален)
18.04.2016, 09:32
  1
dzvinka
dzvinka
ответ alexov222 (раскрыть)
18.04.2016, 08:07
хочу чтобы снятый фильм о Лэстере, был с хэппиэндом ;)
  0
Leh
Leh
18.04.2016, 03:12
судья точно был засланцем!
  2
лолос
18.04.2016, 00:23
Кто там говорил, что в Ла Лиге одни симулянты? Посмотрел я сегодня вашу АПЛ, где якобы играют "одни мужики", да вот только падают они от дуновения ветра и получают карточки за симуляции. Клоунада, а не футбол!
  0
Juventus21
Juventus21
ответ donbeter (раскрыть)
18.04.2016, 00:12
Ты матч посмотри для начала
  2
karasc1
18.04.2016, 00:03
А что там с судьей?
  2
BDA8181
17.04.2016, 23:48
Судя по коментам игра была весёлой ))) Кто смотрел отпишитесь что тама такое творилось...(а то я на смене был,не смотрел )
  1
Evilhuman
Evilhuman
ответ SHOHRUKH HOMIDOV (раскрыть)
17.04.2016, 23:19
мне глубоко на ттх, я Лестеру чемпионства желаю
  0
Ангел неБесГрешен
17.04.2016, 22:48
АнглийскийРостов чемпион! Как и Российский Лестер тоже, если Зенит его не придержит...
  1
Gerrardboy
17.04.2016, 22:47
Это конечноже полнейший позор чтоб в такой игре судел такой клоун как Мосс, этому толстеку пора на отдых, ему надо минемум до следушего сезона дать дискву! Хорошо что завтро курятник играет протев Стока на выезде уверен курятник отправится нисчем дамой...
  2
Kudos
17.04.2016, 22:31
судья игру испортил , но 1 очко Лисы хоть приобрели и то ладно , быть им Чемпионами!
  2
SHOHRUKH HOMIDOV
17.04.2016, 21:39
Я не которых не понимаю Лестер играл с вест хэмом а не с тоттенхэмом ..а вы пытаетесь задеть болельщиков тоттенхэма .думайте о своих клубах.я уверен что те кто говорит здесь плохо в адрес другого болельщика он просто трус .
  1
SHOHRUKH HOMIDOV
SHOHRUKH HOMIDOV
ответ Evilhuman (раскрыть)
17.04.2016, 21:33
Что то тебя тоттенхэм покоя не дает ..
  0
Правнук Кутузова
17.04.2016, 21:27
Хотя бы ничейку по такой игре с удалением скатали это супер результат!!!
  1
БрашпилЬ
17.04.2016, 21:12
90 + 6 . Характер.
  1
Ольга13
17.04.2016, 20:25
Лестер не смогли толком тормознуть даже странным удалением Варди!
  1
матос
17.04.2016, 20:19
чудесный персонаж этот Мосс
подопечным Раньери только удачи и терпения в оставшихся играх
  3
Amanreca
17.04.2016, 20:18
Если четко смотреть,то Варди симулировал.
  1
Ron09
Ron09
ответ sparxx (раскрыть)
17.04.2016, 20:07
Где ты видел чистую победу, пенальти в ворота Лестера назначено ошибочно.
  1
DXTK
17.04.2016, 20:05, ред.
Судья Мосс это засланный казачок, который хотел испортить жизнь Лестеру, удалил Варди назначил сомнительный пенальти, но Лисы добились ничьей в чемпионской манере. В Меньшенстве против ВХ достойный результат удачи Лестеру!!!

PS жаль что ВХ не выиграл, но обыграть Лестер это не под силу никому!!!
  5
Bimbson
17.04.2016, 19:55
У судьи по ходу скора будет новая яхта.
  4
MariupolFERD
17.04.2016, 19:45
Судья играл против Лестера это ФАКТ!
  3
cska-62
cska-62
ответ sparxx (раскрыть)
17.04.2016, 19:44
Я болельщик ЦСКА, а не "Лестера"! Но ещё больший поклонник честного футбола, а не коррупции!
  0
kizlik
17.04.2016, 19:43
ЭтоИнтересно Прямо триллер получился
  1
donbeter
17.04.2016, 19:43
тащут, тащут лестер, англосаксо-массонские фокусники!
  1
sparxx
sparxx
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.04.2016, 19:34
Симуляция была. Он, в принципе всё сделал по каталунским правилам - правильно, но в конце протянул руки вперед - актёр слабоватый мля....
Если Лестер подаст аппеляцию из за 1 матча наказания, я бы ему 5 влепил.
  0
Землянин
17.04.2016, 19:31
  5
augur
17.04.2016, 19:29
судья Мосс гной
  2
sparxx
sparxx
ответ cska-62 (раскрыть)
17.04.2016, 19:28
Какие младенцы, дядя ?
Варди нужно было не красную, а ультрафиолетовую карточку показывать за такую симуляцию !!!
А ну ка все "болеющие" за чемпионство Лестера признайтесь сами себе, какой команде АПЛ ещё дадут такой пенальти какой дали на 95-ой минути против Уест Хема ?
1. После того как закончилось время.
2. Если это пенальти, то некер обижаться на судью !
  0
Baisangur95reg
17.04.2016, 19:27
Как я и говорил ,в футболе на за последние время матч решают не игроки ,а судьи ,может и не всегда но очень часто
  2
sparxx
17.04.2016, 19:17
Судья конечно же ещё то ..... плохое слово.
Отнял чистую победу у Уест Хема !!!
Дуть в дудку надо было по правилам 90 + 4, а не давать играть Лестеру ещё одну минуту, тогда бы и пенальти не было !!! Сразу видно кого тащут за уши к чемпионству в АПЛ.
  0
Землянин
17.04.2016, 19:12
  1
4RT
4RT
17.04.2016, 19:09
Прямо триллер получился) Лестер
  1
Evilhuman
17.04.2016, 19:09
тут некоторые оправдывают судейство, желаю ттх завтра такого же в пользу Стока
  2
капустко
17.04.2016, 19:04
Судья конечно виноват оказался.
  1
diplomatik
diplomatik
ответ Ерден (комментарий удален)
17.04.2016, 19:04
Просто ссылку на ютуб в сообщение вставляй
  0
diplomatik
diplomatik
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
17.04.2016, 19:03
Ну а что, разве это не так?) Не выдумка же)
  0
Ystavshiy
17.04.2016, 19:02
Удачи лисам, в апл нет в этом сезоне более достойной команды!
  3
Землянин
17.04.2016, 19:01
Судья знатно накуралесил :~((
  1
el barsa
17.04.2016, 18:59, ред.
Нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов возмутился работой арбитра Джонатана Мосса в матче чемпионата Англии «Лестер» – «Вест Хэм» (2:2).

«Как можно так судить в Англии? Футбол не обманешь. «Лестер» – чемпион», – написал игрок в твиттере.
  4
el barsa
17.04.2016, 18:54
Удачи лестеру. Он все болеше завоевывает наши сердца. Таких судей надо огорождать от футбола
  3
TheDDS
17.04.2016, 18:52
Ну понятно, я зайду при сливе Тоттема, раз так =)
  0
Sharpmax
17.04.2016, 18:47, ред.
Смотрел на ютубе повтор матча, и теперь есть чем закрыть рты всем тем кто кричат про судей РФПЛ. Мосс это полный писец, такое чувство, что он явно под веществами судил. Сломал полностью всю игру обоим командам и превратил матч из праздника спорта в трагикомедию. А еще внешний вид - это полный алес. Как такая свинья с весом не меньше 110 кг при росте около 180 может двигаться по полю все 90 минут и не терять концентрации? Он же тупо просто устал, жирный боров. И поэтому во втором тайме тупо не мог судить. И такие судья решают матчи в лучшей футбольной лиге? REALLY?
  7
alexov222
alexov222
ответ Пластун (раскрыть)
17.04.2016, 18:47, ред.
судья просто феерил..он так запутался в своих ошибках,что уже просто не знал как все исправить) очень странный тип..но на мой взгляд ныряли все три раза. как и оказаки,просто подставил соперника под желтую
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт