Новости
 

КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков «Терека»

17.04.2016, 16:53

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какие вопросы будут рассматриваться на ближайшем заседании организации.

«Делегат матча отразил в своем рапорте инцидент, который произошел после матча во время флеш-интервью с главным тренером „Краснодара“ Олегом Кононовым. Поэтому данный вопрос включен в повестку дня. Будут приглашены представители „Терека“, также мы запросим объяснения у Кононова. Мы его не приглашаем, потому что в среду „Краснодару“ предстоит провести кубковый матч. 

По матчу „Локомотив“ — ЦСКА. Болельщики ЦСКА использовали пиротехнику, „Локомотива“ — скандировали ненормативную лексику. И после окончания матча из семейного сектора „Локомотива“ в судью Алексея Николаева был брошен предмет, который попал в него. 

Также главный тренер „Зенита“ Андре Виллаш-Боаш и начальник команды Евгений Кошелев выходили за пределы технической зоны».

Заседание КДК РФС состоится в среду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: КДК
Матчи: Ахмат 0:1 Краснодар, Локомотив 1:1 ЦСКА, Зенит 5:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
МУДРЕЦ 255
МУДРЕЦ 255
ответ JuryLeko (раскрыть)
19.04.2016, 13:35
ты будь примером и научи как вести на стадионе и в соккере.покажи свое воспитаность.Вы здесь пишите какие то гадости.Пока не поедите в Грозный вы не узаете какой там порядок.
Там гостей ценять и уважают
  0
МУДРЕЦ 255
19.04.2016, 13:28
Глава КДК РФС Артур Григорьянц пусть рассмотрит тот гол забитый.И накажет эту судейскую бригаду.Спорт должен быть честным и чистым.Кто не занять спортом тот не поймет.
  0
Messi__
19.04.2016, 02:04
пиротехника - это традиция, им лишь бы бабло срубить
  0
JuryLeko
19.04.2016, 01:10
терек больше шума создает чем футбола...то вопли в микрофон, то бросание всякой уйни, то пляски по всему стадиону...зоопарк честное слово
  0
JuryLeko
JuryLeko
ответ Согдиец (раскрыть)
19.04.2016, 01:04
а ты как "мужик" сидя за монитором - рассуждаешь кто баба а кто не баба...
  0
JuryLeko
JuryLeko
ответ WolfGroz (раскрыть)
19.04.2016, 01:01
читай между строк, точнее голову включи...суть не в том, что кто увидел, а то что случилось после матча, если и так тебе непонятно, ударься головой об стену...или попроси кого нибудь чтобы в тебя тоже монетки покидали с высоты...
  0
WolfGroz
18.04.2016, 10:55
Удивительно что делегат матча оказался таким глазастым, что даже увидел как кто-то бросил что-то в Кононова )))))) по тв даже на медленном повторе не возможно разобрать, а делегат увидел))))) может птичка на какала на Кононого, а он бедный от страха перепугался ...
  1
Sueverny
Sueverny
ответ Vector (раскрыть)
18.04.2016, 08:37
Выездной, выездной... только без микрофона.
  0
aztec1970
18.04.2016, 08:21
Ага, так называемых болельщиков Терека пожурят, Кононову - выговор, а Кадырову, естественннна - многие лета!
  0
777qwerty777
17.04.2016, 20:06
на кой то век и о болельщиках терека за петушились националисты... подавитесь
земля крутиться
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
17.04.2016, 19:46
А уханье в адрес игрока ЦСКА болельщиками Локо не будут рассматривать или постараються замять.
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Согдиец (раскрыть)
17.04.2016, 19:42
Шел дождь,там вообще не должно было происходить это действо.Пусть платит Матч ТВ.
  0
PATRIOT1965
17.04.2016, 19:40
Чтобы штрафануть клуб нужны доказательства,пусть предьявят.Если их нет и Терек заплатит,то это просто развод.
  0
pomor45
pomor45
ответ бoсх (комментарий удален)
17.04.2016, 19:16
Свиньи превращаются в диких кабанов.
  1
Санчо Панса
17.04.2016, 19:10
Ну а я что говорил! От всевидящего ока КДК РФС ничто и никто не уйдет) Оказывается, предмет бросили не только в Кононова, но и в главного арбитра матча Локомотив - ЦСКА... С таким отношением наш футбол будет не скоро на передовых позициях в Европе в плане поведения болельщиков на стадионе, мда!
  0
Согдиец
17.04.2016, 19:09
Кононов должен был закончить свой вью до конца как мужик,а он как баба отчего-то обиделся и ушел от кадра.
  0
DAN57
17.04.2016, 19:07
"Купи себе пИтуха и крути ему яЙца.." (с) Гоцман-ВГТРК "Россия" - мне опять бан..
  0
♔CHECHEN✯95♔
17.04.2016, 18:46
По матчу „Локомотив“ - ЦСКА. Болельщики ЦСКА использовали пиротехнику, „Локомотива“ - скандировали ненормативную лексику. И после окончания матча из семейного сектора „Локомотива“ в судью Алексея Николаева был брошен предмет, который попал в него.

Речь идет и о других клубов и про их дикарей болельщиков, а заголовок про нас и обсуждают исключительно нас. С такими темпами и третья война между нами не за горами.
  0
sir-5
sir-5
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.04.2016, 18:42
Я бы начал со "Спартака",а остальное-правильно.
  0
♔CHECHEN✯95♔
17.04.2016, 18:41
А русские которые вывесили баннер "Умер ваш Яшин,умрет и Динамо" это как?
  1
sir-5
sir-5
ответ бoсх (комментарий удален)
17.04.2016, 18:41
Ента были провокаторы,переодетые "хачи","нохчи" ,"вятичи" и "кривичи". Стадионом семьи Федунов клянусь!
  1
sir-5
17.04.2016, 18:39
Николаев был травмирован кошельком с деньгами,брошенным с семейного сектора личностью,похожей на Смородскую.
  2
красноярец
17.04.2016, 18:14
ЗАПЛАТЯТ ШТРАФ.
  0
zenitkoska
17.04.2016, 18:08
ЭтоИнтересно отделается штрафом.
  0
profangar
profangar
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
17.04.2016, 18:07
Что за живое задел?
  0
profangar
profangar
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
17.04.2016, 17:59
Тебе там одному скучно что ли?
  0
Vector
17.04.2016, 17:58
Терек просто очень хотел в ЛЕ... Кадыров то почти не выездной))
  2
profangar
17.04.2016, 17:57
Опять провокационное название. Добро пожаловать С р А ч.
  1
Juve-Terek
17.04.2016, 17:57
"Болельщики ЦСКА использовали пиротехнику, „Локомотива“ - скандировали ненормативную лексику. И после окончания матча из семейного сектора „Локомотива“ в судью Алексея Николаева был брошен предмет, который попал в него."
А вот 2й день подряд говорят только об инциденте в Грозном, мда..
  1
profangar
profangar
ответ Kappa747 (комментарий удален)
17.04.2016, 17:55
Да не обращай внимания. Он просто gopa.
  0
♔CHECHEN✯95♔
17.04.2016, 17:46
Кононова проверить на детекторе лжи, я клянусь вам он сделал из мухи слона, наверное у него галлюцинация.
  0
КЭТиК
17.04.2016, 17:17
Терек отделается штрафом.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт