Новости
 

Зидан: «Роналду не нужен отдых»

17.04.2016, 11:29

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан уверен, что форварду команды Криштиану Роналду отдых не требуется. Вчера португалец провел весь матч против «Хетафе» (5:1), а в конце поединка сумел отличиться забитым голом. Несколько дней назад хет-трик Роналду принес «сливочным» путевку в 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Мы дали отдохнуть Бензема и Бэйлу, но не Роналду. Он в полном порядке, мы не видим причин для предоставления ему перерыва».

В этом сезоне Роналду провел 43 матча во всех турнирах и забил 47 голов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
League1
League1
ответ fanat_fytbola2912 (раскрыть)
17.04.2016, 21:35
Это позавчера и вчера было, а сегодня?
  0
fanat_fytbola2912
fanat_fytbola2912
ответ League1 (раскрыть)
17.04.2016, 20:41
Вроде как Месси 7 раз чемпионство выиграл, это мало? Да и трэбл дважды)
  0
ДельБоске
ДельБоске
ответ ArsЭм (раскрыть)
17.04.2016, 19:36
ты написал одно предложение, потом копировал-вставлял что ли? Повторяешься много. Отредактируй ) А так молодец, запятые, знаки препинания вроде все на месте на первый взгляд. Много повторяющихся слов, в след. раз попробуй подбирать слова-синонимы. Удачи )
  0
Исфара
17.04.2016, 19:32
43 матча 47 голов-Отличный результат!!!
  0
League1
League1
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
17.04.2016, 19:12
Про месю, что можешь сказать, про пешехода вашего любимого?
  0
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans
ответ vamos-atletico (раскрыть)
17.04.2016, 17:14
глор
  0
TheDDS
TheDDS
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
17.04.2016, 17:13
Соккер его пиарит весь сезон по полной, еще бы он не
  0
TheDDS
17.04.2016, 17:12
Зачем ему отдых, если на него вся команда играет

Ему только пенки забивать, нырять, а так же ногу подставлять надо
  1
MarkN1007
MarkN1007
ответ Sаshа (комментарий удален)
17.04.2016, 16:22
Машина-под названием-Запорожец ето калибра дзюба а криштиану ето ферари или же ламборджини
  0
RMA 005
17.04.2016, 15:58
Этой машине не нужен отдых.
Он Макгрегор от футбола,калашматит всех кто его хейтерит.
Пускатели меж булок типа Браво и ко не дадут соврать)
И устраиватели пеший туризм,на поле,с ложкой во рту на тренях ....
налогоКрысители тож подтвердят!)))
  1
enzo19
17.04.2016, 15:24, ред.
Я тоже напишу тогда так. Роналду приказал его не менять. А слово хозяина в Реале, это закон.
Тем более матч то какой, сам Хетафе, титул на кону просто.
  1
ХУБУЛ
17.04.2016, 15:20
Заи.....л он со своим Роналду честно говоря, да соккер тоже.
  1
Rex04
17.04.2016, 15:02
как ты задолбал Зидан со своим Роналдо,выиграй сначала хоть один трофей потом кричи сколько хочешь...
  2
Санчо Панса
17.04.2016, 14:53
И все таки силы не беспредельны! Помню, как перед ЧМ-2014 Криштиану показывал отличный футбол и по праву стал лучшим бомбардиром в ЛЧ, а на ЧМ был сам не свой.. Играл он на Мундиале с травмой( Нет, я не говорю, что Роналду надо сознательно беречь свои силы, как делал Месси перед ЧМ-2014, а надо их просто равномерно распределять) Удачи Рону и его одноклубникам!
  1
zenitkoska
17.04.2016, 14:48
ЗиданЗинединЕще посмотрим чемп не закочен!
  0
enzo19
17.04.2016, 14:44
В теме с Роналду практически всегда его стеб в топах.
Хочешь много лайков? Напиши про Роналду похуже.
  0
Ezkaton
Ezkaton
ответ ArsЭм (раскрыть)
17.04.2016, 14:37
Аж настроение поднял ))
  2
KoRzIn
KoRzIn
ответ bursenola (раскрыть)
17.04.2016, 14:36
Да не стесняйся ты, пиши под своим jet_setom.
От кого ты тут пытыешься спрятаться?
  3
Apsny
17.04.2016, 14:35
Еще если всякие Данте с Налдами будут ноги расставлять и в стенках как кегли падать от дуновения ветра.
  5
KoRzIn
17.04.2016, 14:34
Давайте поздравим jet_seta (Jessperknut), с очередным перевоплощением в bursenola.
Ники меняются, а текст один и тот же. Под копирку просто.
  2
Jessperknut
Jessperknut
ответ Барсофвнищще (раскрыть)
17.04.2016, 14:05
Уахаахах Андрюша не жалуйся)
  1
Jessperknut
17.04.2016, 14:04
Как же бомбит у барсаглоров :-)
В Калиниграде так вообще у одного человечка все разорвало.
  1
Leo-1987
Leo-1987
ответ Intеr (раскрыть)
17.04.2016, 14:04
Многоаккаунтовый , твой почерк мы узнали!
  1
Leo-1987
17.04.2016, 14:03
Удачи!
  0
ДАША Д
17.04.2016, 13:55
РоналдуКриштиану ест допинг пачками, а двойник за него писает.
  0
Барсофвнищще
17.04.2016, 13:50
Ребята, те кто болеет за Барсу, прошу внимания и поддержки, совсем недавно произошло невероятное, некто Модер лайкнул запись Великого Князя где он отзывался о Барселоне "секта" , "барсуки" и прочее. Разве модератор вправе так делать? Я считаю нет. Он должен быть непредвзят. Всех болельщико Барселоны , кто еще не понял что, Модер - сливочное отродье спешу предупредить прошу писать в администрацию Соккера , что бы его уволили. Не допустим такого ребята!!!!!!!!!
  2
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Intеr (раскрыть)
17.04.2016, 13:46
tyson тебе не надоело с левых акков печатать.)
  4
ПрогульщиК
17.04.2016, 13:44
Согласен с ведущими комментами в топе.)
  3
Mamaev
Mamaev
ответ bursenola (раскрыть)
17.04.2016, 13:42
мне кажется нецелесообразно судить в лч- когда одни играют с 8 командой германии а другие со 2 командой испании с лучшей обороной в европе. Сколько там роналду забил атлетико?
  8
Intеr
17.04.2016, 13:30
Скоро посмотрим как барся в 1\2 сыграет))))
  1
bursenola
17.04.2016, 13:20, ред.
Вот это тут разрывает задние точки у каталонского глорья)

А по факту, что мы имеем:

Роналду: 16 голов в Лиге чемпионов, 4 голевые передачи (5+1 в плейофф, 3 гола в 1/4)
Месси: 6 голов в Лиге чемпионов, 1 голевая передача (3+1 в плейофф, 0 голов в 1/4)

Роналду: 31 гол в Ла-Лиге, 11 голевых передач (0.94 гола за игру), 14 голов + 3 передачи в 16 матчах в ворота топ-10
Месси: 22 гола в Ла-Лиге, 11 голевых передач (0.9 голов за игру), 9 голов + 3 передачи в 15 играх в ворота топ-10

Как мы видим, аргентинский распиаренный игрок просто растворяется в важнейших матчах. Король и гроза всяких Осасун, не более.
Ну и добивающее: Роналду вывел свой клуб в полуфинал ЛЧ и будет там играть,а Месси теперь ходит с ложкой во рту.
  6
Гаpет Бейл
17.04.2016, 13:17
Еще посмотрим чемп не закочен!удачи Великому Реалу.
  2
Гаpет Бейл
17.04.2016, 13:10
У барсуков бомбить))в топе глор Барсы а не матраса!)
  3
MarkN1007
17.04.2016, 12:54
машина
  1
ЮЗИК
17.04.2016, 12:47
Да на нем пахать надо,за те деньги что ему платят ЗиданЗинедин
  1
niker_666
niker_666
ответ konte24 (раскрыть)
17.04.2016, 12:44
с детьми? ты может и являешься ребёнком. Но большинство в 20-23 уже не дети.
Во-вторых, есть регламент, который позволяет заявлять трёх игроков старше 23ёх, значит выдумыватели регламента не видят ничего зазорного в том, что 20-летние "дети" получат редкий шанс поиграть с великими игроками в одной команде и получат возможность набраться опыта.
год ЧЕ? это здесь при чём? ОИ проходят в августе.
Роналду заявил, что не поедет на ОИ, потому что не успеет восстановиться и отдохнуть. И это вполне логично.
Но вон араб говорит, что Роналду отдых не нужен.
  0
Baisangur95reg
17.04.2016, 12:37
Опять
  1
A111EX
17.04.2016, 12:36
Чем питается петушек?
  0
konte24
konte24
ответ niker_666 (раскрыть)
17.04.2016, 12:32
С детьми? В год ЧЕ?
  1
niker_666
niker_666
ответ konte24 (раскрыть)
17.04.2016, 12:31
играть за страну, чё.
  0
Mamaev
17.04.2016, 12:29
Спасибо за видео, это шедевр! Забираю к себе в коллекцию
  6
konte24
konte24
ответ niker_666 (раскрыть)
17.04.2016, 12:28
Ну на ОИ он и так не поедет. Что там делать то.
  0
Судья
Судья
ответ Калининград за Реал (комментарий удален)
17.04.2016, 12:26
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
niker_666
17.04.2016, 12:23
пусть тогда и на Олимпиаду и на ЧЕ едет.
  0
Cektor
17.04.2016, 12:23
отдых в Марокко будет, а стоять в штрафной и ждать подачку , много сил не надо)))
  1
Калининград за Реал
Калининград за Реал
ответ konte24 (раскрыть)
17.04.2016, 12:17, ред.
Если тебе не нравится Реал, то это не значит, что у тарова всё с головой нормально. Лечить его надо. Вон и KaZёL так считает.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ DJIIN (комментарий удален)
17.04.2016, 12:16
Почему?рублю правду-матку?
  0
konte24
konte24
ответ KaZёL (раскрыть)
17.04.2016, 12:08, ред.
Кстати, правильно ниже поправили, это скопиравано просто.
  0
konte24
konte24
ответ Калининград за Реал (раскрыть)
17.04.2016, 12:07
Ой, да ты вообще уже сиди молча со своим Таровым.
На всех прыгаешь.
  2
starche
17.04.2016, 12:04
Он по ночам еще вагоны разгружать могет.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт