Новости
 

Моуриньо подписал контракт с МЮ до 2019 года

17.04.2016, 10:32

Как сообщает авторитетный немецкий источник, португальский специалист Жозе Моуриньо подписал контракт с МЮ и летом возглавит клуб. Соглашение с «Красными дьяволами» якобы рассчитано до 2019 года. Нынешний рулевой клуба Луи ван Гал будет уволен по окончании сезона.

Также сообщается, что назначение Моуриньо существенно повысит шансы манкунианцев на приобретение нападающего ПСЖ Златана Ибрагимовича, у которого с «особенным» хорошие отношения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Bild.de
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexamit
19.04.2016, 12:12
Пипец МЮ.
  0
kikos_aka
18.04.2016, 23:57
кроме Скоулза и Гигса нету ни каких авторитетов для МЮ особенно в виде главного тренера! Только они на мой взгляд смогут поднять авторитет и дух прежнего МЮ и ни какоЕ г-но как Мауриньё , Ван Гал и прочая коричневая жижа!!!!
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ serjinhо (раскрыть)
18.04.2016, 20:20
по твоим рассуждениям ты как бы крут.на самом деле ты просто муфлон.
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Tommy Lee (раскрыть)
17.04.2016, 21:02
В точку!!!
  0
ДельБоске
17.04.2016, 19:37
Зря подписали больше, чем на 3 года. 3й год, как правило, у него провальный.
  0
фанман
17.04.2016, 19:19
хз как к этому относится
  0
serjinhо
serjinhо
ответ SarmatMUFC (раскрыть)
17.04.2016, 18:59
никому не под силу это с муму)
  1
Vector
17.04.2016, 18:01
Собственно... Либо МЮ похоронит Моуриньо, либо Моур МЮ...
  0
Raxazara
Raxazara
ответ KaZёL (раскрыть)
17.04.2016, 17:23, ред.
Обвинять можно кого-угодно и что угодно, задним числом умным быть легко. О какой федерализации может идти речь, федерализация это официальный способ дерибана для тех кто еще не надеребанил, да они и не хотели, видимо понимали что их все равно рано или поздно припрут к стенке автоматами по тихому, на референдуме даже пункта такого не было.
  0
Багров-брат
17.04.2016, 17:23
ОСОБЕННЫЙ в "особенном соусе" МЮ! Блюдо для гурманов...
  1
Raxazara
Raxazara
ответ KaZёL (раскрыть)
17.04.2016, 17:12
Янык, который шел на президентские выборы с программой интегрирования в ЕС единолично изменил вектор развития страны, так не должно быть, для меня золотые батоны и т.д. имеют вторичное значение, а то что убежал доказывает что недостоин быть президентом своей страны, трус не может быть президентом.
  0
TheDDS
17.04.2016, 17:05
Я помню времена когда мюшники поливали Маура по полной, что, поменяли свое мнение ? Судя по бомбящему 7 лет подряд, он там скачет от радости в своей коморке
  0
Kavaro
Kavaro
ответ Tommy Lee (раскрыть)
17.04.2016, 16:52
Балабол?
  1
Xleb244
Xleb244
ответ jet_set (раскрыть)
17.04.2016, 16:49
все молодые игроки могут смело уходить в в другие клубы( надо брать пример с Лукаку, ДеБрюине и тд)
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Kavaro (раскрыть)
17.04.2016, 16:44
По себе что ли судишь.
  1
Messi Forever1
17.04.2016, 16:41
Лол, поменять великого тренера, на тупого физрука. Мю потерял мое уважение
  0
Shineheart
Shineheart
ответ просто сашка (раскрыть)
17.04.2016, 16:24
Почему сразу Гигз? Да и даже почему нет? Даже если Маур даст успешный 1 сезон, потом-то что? Потом будет ещё больший спад и как показывает практика Челси ещё и со скандалами внутри команды.
  0
sir_Alex
17.04.2016, 16:20
Мда... Печально, если это правда.
  7
pif57
17.04.2016, 16:15
Что теперь скажут болельщики МЮ?
  0
-Владислав-
-Владислав-
ответ Borusik1975 (комментарий удален)
17.04.2016, 16:04
мешкам там и место, потом в парселонку его))
  0
Kavaro
17.04.2016, 15:46
У соккера не боле 100 пользователей , но свыше миллиарда ников.
  1
ДАША Д
17.04.2016, 15:16
Деньги МоуриньоЖозе получит хорошие, но результат не гарантирует.
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ serjinhо (раскрыть)
17.04.2016, 15:14
зато Жозе под силу.лишь бы эврэбе был не против.
  0
ЮЗИК
17.04.2016, 14:57
Наконец то срослось МоуриньоЖозе
  2
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт
ответ Барсофвнищще (раскрыть)
17.04.2016, 14:47
всем пох** лайкнул ну и лайкнул небо на землю не упадёт
  1
Медив
Медив
ответ Apsny (раскрыть)
17.04.2016, 14:47
Ну не так и давно, всего лишь пару месяцев, бггг.... А, ты не про Кройффа...
  2
kizlik
17.04.2016, 14:47
МоуриньоЖозе абрамчик рвёт волосы)
  1
serjinhо
serjinhо
ответ Медив (раскрыть)
17.04.2016, 14:37
это не по силам муму с таким сбродом)
  1
Apsny
17.04.2016, 14:31
Он и не тренер давно.
  0
Ярос Love
17.04.2016, 14:10
МоуриньоЖозе уже в своё время упустил Челси на дно Премьер лиги,на очереди МЮ.
  0
Медив
Медив
ответ serjinhо (раскрыть)
17.04.2016, 14:08
Ну и между делом каталошек опять накажет
  2
Медив
Медив
ответ Барсофвнищще (раскрыть)
17.04.2016, 14:07
Это лучший ник, который я здесь видел
  11
Барсофвнищще
17.04.2016, 13:49
Ребята, те кто болеет за Барсу, прошу внимания и поддержки, совсем недавно произошло невероятное, некто Модер лайкнул запись Великого Князя где он отзывался о Барселоне "секта" , "барсуки" и прочее. Разве модератор вправе так делать? Я считаю нет. Он должен быть непредвзят. Всех болельщико Барселоны , кто еще не понял что, Модер - сливочное отродье спешу предупредить прошу писать в администрацию Соккера , что бы его уволили. Не допустим такого ребята!!!!!!!!!
  0
112910415
17.04.2016, 13:46
легко верится
  0
просто сашка
просто сашка
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
17.04.2016, 13:45
ты окончательно меня тоепал со своими несвязанными постами, то роИс то купер, то арсен, то клопп, и все это переплетаешь в одном предложении) ты можешь яснее выражаться?

клопп взял Дортмунд
вывел в вышку
выиграл 2 раза БЛ и был в финале лч
он открыл гюндагана, хуммельса,кагаву, леву, гетце, пищека
на основе его футбола и состава играет Тухель
сам тухель говорит что БД это детище клоппа

и ты утверждаешь что КЛопп не имеет отношения к строительству клуба и успехам?
  2
kizlik
17.04.2016, 13:39
МоуриньоЖозе так держать
  2
mouzz
mouzz
ответ nurajanm (комментарий удален)
17.04.2016, 13:39
Так это не слухи это официальная инфа, не знаю почему ее записали в разряд слухов)))
  1
просто сашка
просто сашка
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
17.04.2016, 13:31
я не понимаю как мои воспоминания про купера могут быть связаны с тем что ты пишешь наивную откровенную куйню про Клоппа.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
17.04.2016, 13:30
я твой бессмысленный набор слов окончательно перестал понимать.
  2
serjinhо
17.04.2016, 13:30
теперь будет автобус, интриги в прессе, а затем борьба за 13-е место)
  2
Zimmer
17.04.2016, 13:23
Здесь всё понятно. ванГалЛуи меняют на МоуриньоЖозе, чтобы приобрести ИбрагимовичЗлатан. Нормальная такая схема.
  0
матос
17.04.2016, 13:20
в АПЛ в следующем сезоне ожидается "жара"
  2
Lionel Messi-10
17.04.2016, 13:16
И будет мю потом называться автобусом))
  1
просто сашка
просто сашка
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
17.04.2016, 13:14
пздц ты ахУнею несешь.
  1
травокур
17.04.2016, 13:07
Мата гудбай май френд гудбай
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Raxazara (раскрыть)
17.04.2016, 13:05
жИлось хуже при прежней власти?мне вот нет(и моей родне)....нормально,все воруют,но войны нет...на майдане за печеньку не стояли...а сейчас....когда приезжаю навестить родных,акереваю,что натворили власти,можно было просто договориться-дать федерализацию,и всё бы утаканилось,так у них одно на уме-Путин....зомбирование...
  0
karasc1
17.04.2016, 13:02
Куртизанка!
  1
Teddy Sheringham
Teddy Sheringham
ответ просто сашка (раскрыть)
17.04.2016, 13:01
удачного полета!
  1
drug01
17.04.2016, 12:59
МоуриньоЖозе в добрый славный путь!
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Teddy Sheringham (раскрыть)
17.04.2016, 12:59
ну тогда я с розовым единорогом полетел в страну Оз)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт