Новости
 

Виллаш-Боаш: «„Зенит“ — чемпион!»

17.04.2016, 09:56

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш в своем Instagram не скрывал эмоций после победы над «Спартаком» (5:2) в рамках 24-го тура РФПЛ.

«Невероятная игра! Замечательный футбол. Cпасибо команде, игроки отлично сработали! „Зенит“ — чемпион!» — пишет Виллаш-Боаш.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Виллаш-Боаш Андре
Матч: Зенит 5:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Aleks Fess
19.04.2016, 19:59
Не знает, видать, народную мудрость: не говори гоп, пока не перепрыгнешь!
  0
КПР
КПР
ответ Miaf (раскрыть)
18.04.2016, 23:16
Про состав спамьки САМ твой ловчев сказал: афробомжи по объявлению.ххи-хи.
  0
andrefino13
18.04.2016, 22:09
Боаш видимо не знает,что в России всегда один чемпион,а другие просто занимают первое место.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ sir-5 (раскрыть)
17.04.2016, 19:52
Зенит все сказал в игре на Петровском с ЦСКА )
  0
Miaf
17.04.2016, 19:26
эту победу они запомнят надолго, это тоже самое , когда рубин победил Барселону, зря мы конечно 2м составом против Зенита играли.
  0
redbluegorsk
17.04.2016, 18:23
Номинально,пока еще да...
  0
B_A_IV
17.04.2016, 17:29
тренеришка, одно слово
  0
Red-green-Hooligans
17.04.2016, 17:16
То есть в кабинетах на этот сезон расписали чемпионство зеньке?!
  2
ritar
ritar
ответ benefaktor13 (раскрыть)
17.04.2016, 16:03
Нет, не сильнее в 1 круге, если судить по результатам ЛЧ. И поэтому ЦСКА полезнее всего играть в ЛЕ - лучше будет результат.
  0
benefaktor13
benefaktor13
ответ ritar (раскрыть)
17.04.2016, 15:20
Во втором круге безусловно, но в первом был сильнее ЦСКА. Посмотрим чем закончится это противостояние. Удачи!
  0
CSKA2012
17.04.2016, 15:07
То есть Спартак с нами борется все 90 минут , а Зениту сдаёт 2-й там полностью , - это позорище !!!
  2
пелеvin
пелеvin
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
17.04.2016, 14:55
...че-то твоя русская пословица с хохлятским акцентом )))
  3
ritar
17.04.2016, 14:14
По игре, Зенит в сам деле лучше всех , и достоин чемпионства.
  1
112910415
17.04.2016, 14:04
да, так
  0
Charlie Manson
17.04.2016, 13:41
Главное, что Найк и Газпром хештегом отметил)
  0
cska1948
cska1948
ответ sir-5 (раскрыть)
17.04.2016, 13:41
Потому и пропадают, что возразить нечего.
  1
Hasselby
Hasselby
ответ CL2014 (раскрыть)
17.04.2016, 13:37, ред.
!!!
  0
SanitarForest
17.04.2016, 13:31
думаю что Ростов с ним не согласен...мало того он это докажет в очной встрече
  1
sir-5
sir-5
ответ cska1948 (раскрыть)
17.04.2016, 12:51
Да,у нас новички РПЛ и аутсайдеры текущей таблицы всегда продажны,а соседи по таблице выдают такие результаты честно и планово. Типа " некриминальное изнасилование по согласию сторон".Хоть сейчас можно поиздеваться над их прежними благоглупостями.Только они все сразу куда-то пропадают,без контраргументов.
  0
cska1948
cska1948
ответ sir-5 (раскрыть)
17.04.2016, 12:40
То, что пятая отгружает шестой, так это у нас норма. Криминалом у нас называют, когда первая отгружает,по семь мячей, ПОСЛЕДНЕЙ!
  1
cska1948
cska1948
ответ sir-5 (раскрыть)
17.04.2016, 12:36
Вы имеете ввиду слова Дзюбы по поводу того, что сам ЛВС случайно не забил Мордовии? Да как и Орлов, сошлётся на не точность перевода с русского на русский и крайним будет журналист.
  1
sir-5
sir-5
ответ Nikola45 (раскрыть)
17.04.2016, 12:30
"Ошибки" "Ростова" и "Локо" принимаем в расчёт??? Или у них в очных матчах с "Зенитом" всё решено??? Хотя победа в этих двух матчах действительно косвенно льёт воду на мельницу ЦСКА.Но разве они не сохраняют,в первую очередь,надежды "Зенита" на первое место???
  0
cska1948
cska1948
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.04.2016, 12:29
Когда простые смертные болельщики пишут о договорных играх хоть в нашем чемпионате, хоть в европейских чемпионатах у меня кроме улыбки это ни каких других чувств не вызывает. Но когда известный, авторитетный человек начинает гнать пургу, это вызывает гнев. Я после вчерашней игры написал много комментов с намёком на не честную победу Зенита не потому что так считаю, а в пику Орлову. Ведь исходя из его логики можно брать под сомнение ЛЮБОЙ результат. А вчерашний тем более. А Вас поздравляю с волевой, заслуженной победой!
  0
sir-5
sir-5
ответ cska1948 (раскрыть)
17.04.2016, 12:24, ред.
Да,уже посмеялся.Ещё осталось дождаться приезда Артёмки в сборную и его объяснений,как он пошутил,а его истолковали неправильно.Ещё будет на каждом углу(даже если не спрашивают его) рассказывать,какой выдающийся тренер и человек ЛВС.Порода такая!!!
Кстати,у нас ещё абсолютно нормально,когда пятая команда седьмой шесть мячей отгружает...Из них пять-за тайм.
  1
sir-5
sir-5
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.04.2016, 12:21
Так в состав речевого аппарата бандерлога "слава,сало и ватник"-входят органично и являются обязательным атрибутом.Это типа пропуска в европейский рай.Или индульгенция на улицах украинских городов.
  0
cska1948
cska1948
ответ sir-5 (раскрыть)
17.04.2016, 12:15
Так это же Мордовия у нас многократный чемпион Союза и России. Разве можно ей забить, без заноса, шесть мячей в одном тайме? А СпаМ дворовая команда, им только ленивый по четыре гола за тайм не забивает! И потом, это только Зенит может перевернуть игру на 180 градусов. Больше у нас ни кто на такие подвиги не способен. Так что удивляться этому не стоит.
П.С. Геннадий, а Вы слышали, вчера, в программе "После футбола" Генич сказал о том, что Орлов его просил передать болельщикам, что он, Орлов, не просил начать расследование матча ЦСКА-Мордовия, что журналист его не правильно понял. И действительно, после вчерашних 4:0 просить о расследовании матча ЦСКА-Мордовия? Так ведь можно накликать расследование и на вчерашнию игру. А оно Орлову надо?
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17.04.2016, 12:08
а Спартаку за 8е...
  2
REDWHITE_
17.04.2016, 12:00
после вчерашней игры, у зенита появился реальный шанс зацепиться за третье место!
  3
cska1948
cska1948
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.04.2016, 11:55
Принято и понято.
  0
cska1948
cska1948
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.04.2016, 11:54
И я с Вами согласен. Пусть моя команда и не будет чемпионом, но я хочу получать удовольствие от игры любимой команды. А это возможно при максимальной самоотдачи игроков в каждой игре.
  0
sir-5
sir-5
ответ alexamit (раскрыть)
17.04.2016, 11:48
Он был когда-то другим??? Постоянство-признак класса.Странно,что поля,судьи и лимит не мешают ему при победах.За один тайм четыре гола "Спартаку"???? Как они кричат по поводу других:ДОГОВОРНЯК ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ!!!
  1
Magneto
17.04.2016, 11:47
ВиллашБоуш прав на сто проценьов
  0
sir-5
sir-5
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.04.2016, 11:46
Почему "провокация"??? Он давно и везде выражает свою любовь к "Зениту".Что,бандерлоги не могут за него болеть??? У нас тут куча "общаков" в международных матчах за украинские команды болеют,и против своих и сборной.Дэмократия называется.
  0
Ольга13
17.04.2016, 11:44
Виллаш_БоашАндре, будем исчо посмотреть! )))
  0
sir-5
17.04.2016, 11:43
А конкуренты это знают??? Не все же,как Федун,следуют указаниям г.Мутко.Есть и буйные.
  1
alexamit
17.04.2016, 11:39
Совсем сбрендил мужик!!!
  0
Pejon
17.04.2016, 11:36
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.04.2016, 11:31
Вот теперь разница на лицо. Спасибо за разъяснение)
  0
месут10
17.04.2016, 11:22
  0
alexxxi
17.04.2016, 11:21
Это ему Миллер сказал?
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.04.2016, 11:14, ред.
Попытка сумничать? Молодец, садись! Это пять)
Если бы он сказал это в будущем, то это было что то вроде: Зенит на пути к чемпионству или Зенит в гонке за золото!
  0
YNWA
17.04.2016, 11:11
ПАХТАКОР ЧЕМПИОН !
  1
cska1948
cska1948
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.04.2016, 11:04
Неужели болельщики Зенита такие забывчивые, что им надо напоминать о том, что их любимая команда на сегодня чемпион?
  0
mordvin60
17.04.2016, 11:04
Погорячился Боаш
  0
pomor45
17.04.2016, 11:02
То, что Зенит - чемпион - это юридический факт и, вероятно, таким останется до последнего матча, в котором или подтвердит, или потеряет это звание.
  6
Ярос Love
17.04.2016, 11:02
Зенит молодец!!!
  0
cska1948
cska1948
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.04.2016, 11:01
Моя логика проста как апельсин - в футболе возможно даже невозможное, потому что ЭТО -ФУТБОЛ! Иначе бы его так не любили во всём мире.
  0
Судья
Судья
ответ parallels (комментарий удален)
17.04.2016, 10:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
cska1948
cska1948
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.04.2016, 10:51
По свершившемуся факту, чемпионства, все на это имеют право. Но в данном случае слова Боаша воспринимаются не как то, что Зенит действующий чемпион, а как то, что Зенит чемпион не завершённого ещё чемпионата. Да Вы и сами это понимаете, просто пытаетесь как то оправдать Боаша. Почитайте комментарии других соккерчан. Многие слова Боаша поняли точно так как и я.
  1
lotsman
lotsman
ответ YNWA (раскрыть)
17.04.2016, 10:45
А он не торопится. Зенит, на данный момент, действующий чемпион.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт