Макеев: «Удаления у меня не было»

17.04.2016, 00:21

Защитник «Спартака» Евгений Макеев прокомментировал поражение команды от «Зенита» (2:5) в матче чемпионата России, где он заработал удаление.

«Во втором тайме очень плохо сыграли, быстро пропустили. А потом развалились. В чем причина? Не знаю. Ничего не предвещало быстрый гол во втором тайме. Вообще не надо было давать забивать „Зениту“, но видите, как получилось. Реализуй свои моменты, во второй половине встречи было бы полегче.

Что было в моменте с удалением? Сыграл в мяч, а потом задел по ноге. Удаления не было. Первая карточка? Была, сорвал атаку. Но удаления не было».