Новости
 

Аленичев: «Во втором тайме у нас сломалась игра»

16.04.2016, 21:48

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение от «Зенита» (2:5) в матче чемпионата России.

«Первые минуты второго тайма прошли не так, как хотели и планировали. В первом тайме играли очень неплохо, могли развить преимущество при счете 2:1, у нас были хорошие возможности. Второй тайм проиграли вчистую, получили удаление.

„Зенит“ во втором тайме был гораздо сильнее, чем мы. Во втором тайме у нас сломалась игра, многое не получилось».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Аленичев Дмитрий
Матч: Зенит 5:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Aris
17.04.2016, 13:25
Дмитрий! У тебя в помощниках должны быть такие люди как: Горлукович, Тихонов, Евсеев...

Уговорами с этими людьми нельзя....

И пиво им тоже нельзя!
  0
cergei77777
cergei77777
ответ halfbeek (раскрыть)
17.04.2016, 13:21
Результат реальные они показывают в европе.Когда-то Атлетика проигрывала по 0-5 даже. Была слабо характерная команда Диего Симеоне пришёл поработать.Смотри результаты в чемпионате Испании и в европе там все есть в интернете можешь найти
  0
a3r3v3
17.04.2016, 12:53, ред.
АленичевДмитрий слабохарактерный ,Спартаку нужен диктатор!
  0
Kwinto555
17.04.2016, 11:27
Сломалась игра. Её вообще нет и притом всесь сезн спартак играет не понять как.
  0
halfbeek
halfbeek
ответ cergei77777 (раскрыть)
17.04.2016, 11:24
Он и без игроков сделает результат?
  0
cergei77777
17.04.2016, 10:23
Вижу только один вариант развития в Спартак нужен тренер уровнем Диего Симеоне или Юрген Клопп
  0
Роман Романов
Роман Романов
ответ nahan (раскрыть)
17.04.2016, 09:44
Мозгов им не хватает.
  0
Роман Романов
17.04.2016, 09:43
Поди прочь Дима. Игрок хороший, тренер - ....никакой
  0
asgard25
17.04.2016, 09:35
1 тайм Зенит играл очень академично,а Спартак выжимал из себя максимум.А потом все стало на свои места. Гарай конечно железобетон.
  0
marvel777
marvel777
ответ Палыч82 (раскрыть)
17.04.2016, 08:53
У Спартака последние лет 18 девиз "может и выгорит что"
  1
halfbeek
17.04.2016, 08:19
Для менеджеров Спартака важно не место команды а финансовый результат. Отдали Таски в аренду и хорошо в ведомости, а то что в обороне кроме Боккетти и игроков нет скажется на финансах не скоро. Зенит вот живет по другому принципу - прямо противоположному.
  0
КЭТиК
17.04.2016, 08:06
АленичевДмитрий - это позор.
  0
64русс
17.04.2016, 06:41
ой батюшки у нытика сломалась игра(( купите ктото ему новую игрушку а то снова начнёт вторым составом играть
  0
ЮЗИК
17.04.2016, 06:13
Оборона полностью провалиласьц АленичевДмитрий
  0
Судья
Судья
ответ vera_22_1982@mail.ru (комментарий удален)
17.04.2016, 06:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
  0
nahan
17.04.2016, 05:22
Все-таки Спартаку не хватает классных исполнителей, какие есть в Зените и которые могут решать исход матча.
  0
Палыч82
17.04.2016, 03:58
Проблески в игре есть у аленичевского Спартака. Главное сохранить лидеров и избавиться от баласта, там глядишь и выгорит что
  0
spartakvorever
17.04.2016, 01:10
Не надо расстраиваться сильно. Проиграли клубу с огромными деньгами, который может купить (за наши с вами, ведь Газпром - народное достояние?) за огромные деньги любого футболиста. Но играли достойно, есть заметный прогресс в атаке. Не хватило сил и концентрации в конце. И сказалась короткая скамейка запасных.
Мне жаль, что опять слухи о другом тренере. Нельзя так с Дмитрием! Человеку не купили никого! А требуют невозможного, Дмтрий все время под прессом.
Г-н Федун слишком нетерпелив, а ведь обещал не лезть в чисто футбольные дела. Не терпится ему продать Спартак, но нужен титул для того, чтобы получить хорошую цену.
Предлагаю ему выпустить акции или облигации клуба для продажи среди болельщиков. На вырученные деньги купить несколько игроков-звезд. И оставить тренеров нынешних. Они сделают все, что надо. Надо им доверять!
  1
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб
ответ tolctoy (комментарий удален)
17.04.2016, 00:24
Стесняюсь спросить!!!Кто как тренер, состоятелен для Спартака, назовите его имя?!!
  0
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб
ответ fas759 (раскрыть)
17.04.2016, 00:21, ред.
А, догадываюсь, наверное в перерыве?!!
  0
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб
ответ вадим рррррррррррр (раскрыть)
17.04.2016, 00:18, ред.
Иначе-попрёте силой, как обычно?!!Федуна не пробовали-переть?!!
  0
вадим рррррррррррр
вадим рррррррррррр
ответ makkie (раскрыть)
17.04.2016, 00:04
у Федуна денег нет-кризис.....
  0
drug01
16.04.2016, 23:38
АленичевДмитрий а у Зенита сломалась в 1 тайме! Итог ничья!
  0
almaster
almaster
ответ Daniiar Shum (раскрыть)
16.04.2016, 23:18
От того, что ты 100 раз скажешь "сахар", сладко не станет! :))
  1
petrovisch
petrovisch
ответ Санчо Панса (раскрыть)
16.04.2016, 23:16
В Европе её уже не помнят!А "Зенит" в 10 лучших
  0
Daniiar Shum
16.04.2016, 23:10
не переживай, Дима. даже в моем предсказании тебе 6 место забронировалиии)))
итоговая таблица после 30 тура будет выглядеть так)))
1 локо 61
2 краснодар 59
3 зенит 59
4 ростов 57
5 цска 57
6 спартак 50
7 терек 46
  0
fas759
fas759
ответ magnum3000 (раскрыть)
16.04.2016, 22:56
Да о чем говорить, если на замену в игре с Зенитом выходит Мелкадзе?! Ну, это в принципе абсурд.
  1
fas759
16.04.2016, 22:54
А я, уже было поверил, что Димасик сегодня даст жару...
  0
Evilhuman
16.04.2016, 22:49
не чему у вас ломаться уже очень много лет
  0
вадим рррррррррррр
вадим рррррррррррр
ответ makkie (раскрыть)
16.04.2016, 22:47
тут как бы в ФНЛ не вылететь, какие ЕК с таким тренерищем
  0
JuryLeko
16.04.2016, 22:47
да все очевидно было, спартак играл пока это ему позволял зенит...
  0
Санчо Панса
16.04.2016, 22:46
Да, Спартак это самая нестабильная команда в Европе, наверное! Она может неплохо провести только один из таймов, а в другом откровенно говоря сдуться. Так в итоге и получилось в матче против Зенита)
  0
вадим рррррррррррр
16.04.2016, 22:45
Дима уходи с миром.....
  0
magnum3000
16.04.2016, 22:43
Просто не готовы на весь матч против Зенита! Ну попытались на равных вначале отыграть,а в итоге сдулись. Весь пар вышел в первом тайме!
  0
soccer2014
16.04.2016, 22:41
ну где там стеночки и забегания??
  1
145532
16.04.2016, 22:40
Вот и радуйся 7 месту и пока еврокубки !
  0
Зенит лучший клуб
16.04.2016, 22:37, ред.
Алень сырой, как и весь Спартак!!!
  0
cergei77777
16.04.2016, 22:37
Ещё не вошёл в роль
  0
drug01
16.04.2016, 22:32
АленичевДмитрий а где же роль тренера?
  0
Мигалков
Мигалков
ответ cska-62 (раскрыть)
16.04.2016, 22:29
Енто верно подмечено.
  1
ОЛЛС
16.04.2016, 22:15
Дима,ты не тренер.....
  0
makkie
makkie
ответ plusnindimon (комментарий удален)
16.04.2016, 22:12
Да и в прошлом тоже.
Все понимают про усиление, один Федун в своих очках на цепочке ничего не видит! Или не хочет видеть..
  0
mihaluch
16.04.2016, 22:10
Федун сказал - ни слова,
Ведь в "Спартаке" - Алень
Бубнов сказал-корова,
А Дзюба крикнул - пень.
  0
philsmit
16.04.2016, 22:08, ред.
Игра сломалась,поменяйте батарейку.
  0
cergei77777
16.04.2016, 22:08
Ждём комментарий Бубнова.Полет поражения Спартака в чем заключается?
  0
spartak kursk
16.04.2016, 22:06
Это всего лишь признак низкого класса всего коллектива.
Если у команды идёт игра,а после перерыва она улетучивается-это признак низкого класса тренера.
Если не используются стопроцентные голевые моменты-это признак низкого класса игроков.

Задача на сезон ПРОВАЛЕНА.Весенний отрезок провален.Что делали на сборах?
Паровоз ту-ту....
  3
makkie
makkie
ответ plusnindimon (комментарий удален)
16.04.2016, 22:02
Второе просто АРХИнеобходимо.
  1
makkie
makkie
ответ FROBI (комментарий удален)
16.04.2016, 22:02
А что Бердыев?
При гнилом менеджменте и жмоте Федуне даже КББ бессилен.
  0
cska-62
16.04.2016, 22:01, ред.
А разве может ломаться то, чего нет? Неуклюжие эксперименты с искусственным положением вне игры пары Ломбертс - Нету при Гарае в запасе у питерцев, да мастерство Промеса - это уже, оказывается, игра?
  2
ROIS
16.04.2016, 22:01
Хочу передать привет матери просто сашки лично от пацанов приезжих и загорелых с краснодарского вокзала - спасибо ей за заботу и не только и конечно поздравить орбита 22 с позором спартака очередным . Ну и не могу не поприветствовать гастарбайтера черн.но ...ж....опого кирасинщика 3 ...оказывается его ещё не выдворили домой.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт