Новости
 

«Зенит» и «Спартак» на двоих забили семь мячей

16.04.2016, 21:24

В матче 24-го тура чемпионата России «Зенит» обыграл «Спартак» со счетом 5:2.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Спартак» — 5:2 (1:2)
Голы: Витсель 15, Халк 46, Дзюба 65, Маурисио 73, Хави Гарсия 87 — Попов 10, Глушаков 21.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Ломбертс, Нету (Гарай 59), Жирков, Халк, Витсель, Маурисио (Кришито 84), Данни (Хави Гарсия 31), Шатов, Дзюба.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

«Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Гранат, Боккетти, Макеев, Зотов (Мелкадзе 81), Ромуло, Попов (Мельгарехо 81), Глушаков, Промес, Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Глушаков 32, Макеев 35, Халк 36, Боккетти 36, Нету 41, Зотов 55, Промес 87, Ломбертс 90+3. 
Удаление: Макеев 79. 

Судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру участников поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 5:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ivo
ivo
ответ Питер рулит (комментарий удален)
17.04.2016, 15:57
Ошибка в моём изложении была - это правда - я имел в виду, что офсайд был при забитии второго гола - и заметь, повтор его так и не показали. И какая разница, было это в первом или втором тайме. Речь ведь о голе из офсайда а не о том, был он в первом или втором тайме. Действительно, второй гол случился быстро, что отойти от первого не успел - спутал. Но, по существу - я прав, обычный голёшник из оффсайда был (второй, халковский).
  0
ivo
ivo
ответ Mityanik (раскрыть)
17.04.2016, 15:52
Э-э! Умники! Хорош "умного" включать! Действительно гол Халка (второй) случился уж больно быстро, но ВО ВТОРОМ тайме! И повтор его так и не показали, о чём комментаторы жалели. Да, обычный гол из оффсайда для Зенита, случился не в первом а в самом начале второго, и что с того? Гол из офсайда! Да и Дзюбер опять в своём обалденном стиле, толкая соперника и дёргая его за футболку "-забил" левого третьего!
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
16.04.2016, 22:39
Тогда присоединяюсь)))))
  0
блага
блага
ответ ivo (раскрыть)
16.04.2016, 22:34
Вы еще как минимум про три пенки неназначенные в ворота см не упомянули
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ ivo (раскрыть)
16.04.2016, 22:28
а вообще какой же ты конь,если за мясо болел? это же пиз-ц,сами не можете ,на кого ты надеялся))))
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ ivo (раскрыть)
16.04.2016, 22:22
да-да и когда Вас 2-0 обыграли,тоже судья два забил, это заговор, Мордовии об этом расскажи)))
  3
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ димон 37 (комментарий удален)
16.04.2016, 22:22
Ооо шутник
  0
Mityanik
Mityanik
ответ ivo (раскрыть)
16.04.2016, 22:22, ред.
«1. В первом тайме СМ был сильнее и забил 2, хотя мог 4. Зенит при этом, забил из абсол. обычного для Зени офсайда. Они вообще не судятся когда "забивает" Зенит. Но, настоящие чудеса начались после перерыва, когда,»


Кто Витсель забил из оффсайда?
Явно матч не смотрел!
  6
симеон
симеон
ответ kkomov (раскрыть)
16.04.2016, 22:22
мели .....
  0
ответ Чупакабра (раскрыть)
16.04.2016, 22:22
а ведь и не поспоришь
а знаешь что самое обидное? что он для этого ничего сверхестественного не сделал,все голы второго тайма это просто ....это как на тренировке..стыдно
  2
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ Vladimir808 (раскрыть)
16.04.2016, 22:21
Ну разок то можно себе позволить)))
  0
симеон
симеон
ответ ivo (раскрыть)
16.04.2016, 22:20
так это давно всем понятно и болелам Ростова и болелам Зенита......и вряд ли Ростов пустят даже в ЛЕ.....уже проходил такое....
  1
Mityanik
Mityanik
ответ симеон (раскрыть)
16.04.2016, 22:19
Абсолютно согласен. Когда на шею Дзюбы вешались спартачи... это п... а судья забыл, что Дзюба уже не в Спартаке.
  1
kkomov
kkomov
ответ симеон (раскрыть)
16.04.2016, 22:19
согласен! если бы несудья спартак получил бы в два раза больше.
  5
Vladimir808
Vladimir808
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
16.04.2016, 22:18
Гурман Вы однако, но поздно уже, чай будет полезнее.)))))
  1
симеон
16.04.2016, 22:18
Пойду спать, а Спартак чемпион иниипёт
  2
ivo
ivo
16.04.2016, 22:17
Смотрел матч, по понятным причинам болел за СМ, чего скрывать. Поэтому, буду субъективен конечно. И поделюсь тем, что для меня СТРАННО:
1. В первом тайме СМ был сильнее и забил 2, хотя мог 4. Зенит при этом, забил из абсол. обычного для Зени офсайда. Они вообще не судятся когда "забивает" Зенит. Но, настоящие чудеса начались после перерыва, когда,
2. как минимум дважды престранно "сыграл" Ребров - а именно, когда "забивался" 2 и 3 голы! ЧТО делал Ребров? ПРОСТО ПЕРЕСМОТРИТЕ эпизоды, следя за его "игрой"...
3. Судья постоянно "дёргал" игроков СМ, а видеоповторов сомнительных моментов где судили в пользу Зенита мы не увидели.
Исходя из всех этих мыслей думаю, что теперь:
4. Утопят Ростов, который пусть был бы лучше чемпионом чем ЦСКА, т.к. думалось Зенит не подтянется. Но, поскольку деньги гаССпрома творят чудеса, в основнои с противниками Зенита, то, Зенит тЭк саказать "подтянулся"
И теперь будут тянуть и конечно вытянут в туалетнобумаговые шемпиёны уже сам Зенит.
  5
kkomov
16.04.2016, 22:16
ты прав - судья спас спартак от еще большего разгрома!
  6
Чупакабра
16.04.2016, 22:16
Зенит раскатал во втором тайме спам как пацанов позавчерашних.))))
  2
Vladimir808
16.04.2016, 22:16
А если серьёзно, очень хороший атакующий футбол показали обе команды! Я всегда радуюсь голам, ненавижу скучный безголевой футбол! ЗЕНИТс победой!
  5
Mityanik
16.04.2016, 22:16
Зениту с Амкаром было тяжелей играть чем со Спартаком.
  1
yrasikos22
16.04.2016, 22:15
  7
симеон
16.04.2016, 22:15
такое нечестное судейство я ещё не видел
  0
16.04.2016, 22:15
Если бы не судья напился бы...а так и не вижу повода для расстройства,с Ростовом судьи более квалифицированые были
  0
ХУБУЛ
16.04.2016, 22:15
Эххххх я бы сейчас того шашлычка, что в Питере приготовили с красным винцом заточил. Уффф вкуснячок))))))
  3
Magneto
16.04.2016, 21:28
Спартак вообще до 46 минуты играл в лучший футбол потом посыпались
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт