Бабаев: «ЦСКА отступать некуда. И так растеряли очень много»

16.04.2016, 20:43

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ничью в матче чемпионата России с «Локомотивом» (1:1).

«Матч складывался очень непросто. Против „Локомотива“ в принципе тяжело играть всегда, ведь команда много обороняется, а тут мы еще и пропустили первыми. Тем не менее, переломили ход встречи и были близки к победе. К сожалению, чуть-чуть не хватило.

Что случилось в первом тайме? Сложно сказать. Думаю, что тренерский штаб разберется. Не сказал бы, что мы прям провалили первый тайм, но, конечно, могли играть значительно лучше. Что, собственно, и показала вторая половина.

Считаю, что Оланаре очень полезно сыграл для команды. Причем речь идет не только о забитом мяче. Оланаре постоянно цеплялся за мяч, навязывал защитникам борьбу, измотал их. И во многом то, что нам в концовке удался такой ударный отрезок, – это его заслуга.

Следующий матч – с „Динамо“… Тоже дерби, тоже традиционно сложный для нас соперник. Но отступать уже некуда. И так растеряли очень много. Надеюсь, мы одержим победу».