Новости
 

Оланаре спасает ЦСКА от поражения в матче с «Локомотивом»

16.04.2016, 18:57

В матче 24-го тура РФПЛ ЦСКА и «Локомотив» победителя не выявили.

Москва, стадион «Локомотив».

«Локомотив» — ЦСКА — 1:1 (1:0)
Голы: Чорлука 22 — Оланаре 84.

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Михалик, Денисов, Дюрица, Коломейцев, Самедов, Миранчук (Тарасов 80), Касаев (Шешуков 90+1), Пейчинович, Хенти.
Главный тренер: Игорь Черевченко.

ЦСКААкинфеев, Игнашевич, Березуцкий (Широков 77), Фернандес, Набабкин (Ткачев 65), Дзагоев, Вернблум, Тошич (Головин 63), Еременко, Оланаре, Муса.
Главный тренер: Леонид Слуцкий

Предупреждения: Денисов 7, Вернблум 30, Оланаре 57, Дзагоев 67, Миранчук 72.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Локомотив 1:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
skiros
skiros
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
19.04.2016, 14:23, ред.
Переход на личности делает тебя тем, кем ты постоянно пытаешься обозвать другого. Похоже тебя часто называют глупым. Ещё раз тебе "разумному объясняю". Не одного примера про "нет игры" ты не привёл. Только указал своё собственное мнение. Но оно, как ни странно для тебя, у всех отличается. Моменты были у ЦСКА только потому, что Локо отдал инициативу. Я тебе уже объяснял почему так. Но поскольку ты "великий тактик", то не можешь разобраться в простой схеме тренера. Человека можно понять по многим параметрам. Твоя аватарка тому подтверждение;) Удачи в жизни.
  0
tower9pover
17.04.2016, 14:51
Что то конюшня физически сильней выглядела ? Может допинг принимают или игроки Локомотива бухают ?
  0
tower9pover
tower9pover
ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
17.04.2016, 14:47
Нахрена Смородская Кумара продала в середине Чемпионата ? Вот где вся проблема.
  0
jeyone
17.04.2016, 12:41
Гинер учиться у Тарантино, делать развязки в конце фильма точнее сезона )))
  0
Pejon
17.04.2016, 09:35
ЭтоИнтересно Ваще,это когда сало в шоколаде!)
  0
daba55
17.04.2016, 08:34
ЭтоИнтересно почти выиграли)))
  1
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Daniiar Shum (раскрыть)
17.04.2016, 08:24
Заканчивай х. е. р. н. ё. й. заниматься
  1
Tommy Lee
17.04.2016, 08:11
Лёня, где реализация?
  0
александр тарасов 1
александр тарасов 1
ответ Daniiar Shum (раскрыть)
17.04.2016, 07:50
Я ,хотя и переживаю за Локо, вынужден констатировать - 5 место. это место Локомотива.
  3
nahan
17.04.2016, 05:51
Хороший игрок, но медлительный...
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ неброско (раскрыть)
17.04.2016, 02:10, ред.
Смешной ты персонаж! Кидает тебя из стороны в сторону,твои мысли опережают твой разум!))) А,то что ты негативно относишься к ЦСКА,то я как-нибудь это переживу,в конце концов скучно жить без заклятых друзей,а зенька РЕАЛЬНО был в ручной группе и только ребенок ничего не смыслящий в футболе этого не видит или не воспринимает как факт!)))
  1
неброско
неброско
ответ redbluegorsk (раскрыть)
17.04.2016, 00:56
я нейтральный болельщик,но ЦСКА показал что даже при нейтральных интересах может найтись клуб который будет вызывать неприязнь...Я не имею ничего против истории ЦСКА,лет так 10 назад это был по настоящему крепкий клуб способный преподнести сюрприз любому гранду,но теперь это днище что доказывает лч.И да давай только без "Зенит вышел из группы с мёртвыми соперниками"..У вас группа не хуже была,но она показала что если кто сейчас в футболе и мёртв так это ваша кляча
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Egorium (комментарий удален)
17.04.2016, 00:45
Точнее,как Локо отскочил!
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Daniiar Shum (раскрыть)
17.04.2016, 00:42
Завязывай ты с таблетками!)))
  4
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ ZA POROGA (комментарий удален)
17.04.2016, 00:41
Ваще,это когда сало в шоколаде!)))
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ неброско (раскрыть)
17.04.2016, 00:40
Судя по твоим постам,обострение прогрессирует, весна влияет на тебя негативно!)))
  3
SanitarForest
17.04.2016, 00:30
лошадь попавшая под поезд отделалась легким испугом
  2
Чист
Чист
ответ UrAn54 (раскрыть)
17.04.2016, 00:04
Это верно - в перерыве нашего чемпионата все АПЛ смотрел и все еще не могу привыкнуть как замедленное видео - придется не смотреть
  0
wostriks
17.04.2016, 00:03
ЭтоИнтересно Закономерная ничья!
  0
daba55
16.04.2016, 23:57
ЭтоИнтересно Сколько моментов загубили в конце.
  0
Чист
Чист
ответ МапС (раскрыть)
16.04.2016, 23:53
смотре на замену выпустили - а что не плохо выглядел
  0
ВАЙПЕР
16.04.2016, 23:46
зенит уже дышит в спину конявым, как бы кресло слуцкого не подвело!))
  0
неброско
16.04.2016, 23:29, ред.
лёня потому в макдональдсе питается потому что после него пузо растет,есть пузо нет пресса,а собственно надрывать своим поведением на скамейке,особенно в такого рода матчах будет нечего
  0
pif57
pif57
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16.04.2016, 23:10
Спасибо за объективную оценку. Кстати сегодня болел за Спартак.Не смогли, а жалко, так всё хорошо начиналось.Интересно чего опять Аленичеву не хватило?
  0
Daniiar Shum
16.04.2016, 22:51
итоговая таблица после 30 тура будет выглядеть так)))
1 локо 61
2 краснодар 59
3 зенит 59
4 ростов 57
5 цска 57
6 спартак 50
7 терек 46
  2
JuryLeko
16.04.2016, 22:44
наверно закономерный результат...

локо в принципе отыграл на свой максимум и довольно неплохо...
от коняшек ожидал более качественного футбола на протяжении всего матча а не последних пяти минут...
  0
Liam_CSKA
16.04.2016, 22:03
зенит приблизился..это плохо очень...будет борьба
  0
ROIS
16.04.2016, 21:59
Хочу передать привет матери просто сашки лично от пацанов приезжих и загорелых с краснодарского вокзала - спасибо ей за заботу и не только и конечно поздравить орбита 22 с позором спартака очередным . Ну и не могу не поприветствовать гастарбайтера черн.но ...ж....опого кирасинщика 3 ...оказывается его ещё не выдворили домой.
  0
tower9pover
16.04.2016, 21:49
У Гилерми - пересамооценка
  0
Red blu
16.04.2016, 21:42, ред.
Локомотив учится у Бердыева ставить автобус!
С такой игрой в Еврокубках делать не чего!
Еле еле Локомотив отскочил !!!
  1
вованыч 80
вованыч 80
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.04.2016, 21:38
Надеюсь
  1
Alex-96
16.04.2016, 21:22
Победила дружба.... ни Локо ни ЦСКА эта ничья н....й не нужна
  2
sashasokol
sashasokol
ответ skiros (раскрыть)
16.04.2016, 20:55, ред.
.
  0
sashasokol
sashasokol
ответ Sueverny (раскрыть)
16.04.2016, 20:51, ред.
.
  0
cska59
16.04.2016, 20:39
Сколько моментов загубили в конце.
  1
kostik 84
16.04.2016, 20:34
не надо было так сильно прижиматься к воротам
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ SHMEL (раскрыть)
16.04.2016, 20:32
Да Локомотив во всех играх так играет. Точнее. числится. Вся игра состоит на разрушении. другим не дают и сами не хотят. Жаль. что Широков вам победу сегодня не принес. Чемпионство вам в этом сезоне. ибо вы этого достойны!
  0
skiros
skiros
ответ sashasokol (раскрыть)
16.04.2016, 20:31
Вот и я про то же. Гол забили и всё. Нужно дожимать, а они наоборот отдают мяч и жмутся к воротам. Начали бы напор, там глядишь Вернблум 2 карточку схлопотал бы... Т.е. о чём это я. Не нужно продолжать играть по тому же сценарию. Тем более по концовке второго тайма было видно, стоит отдать инициативу и всё... Хотя понятно, Черевченко боится рисковать, сложно предугадать когда баба выстрелит...
  0
Zimmer
16.04.2016, 20:31
Интересная будет концовочка чемпионата. ЭтоИнтересно
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ skiros (раскрыть)
16.04.2016, 20:30
У ЦСКА была игра. и обилие количество моментов тому свидетельство. Вот такие перебросы от Локомотива и стрелометаний в адрес ЦСКА делают тебя просто смешным любителем. С глупыми людьми не люблю возиться, на очки
  0
Mi6
Mi6
16.04.2016, 20:29
О, слуц - ты ноль
  0
Паровозов
Паровозов
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
16.04.2016, 20:28
Подождем бегунка Хенти, предыдущие кочегары напы тоже долго раскачивались .
  0
Vladimir32
Vladimir32
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
16.04.2016, 20:27, ред.
Я уже писал - гол за ЦСКА забил судья одетый в форму Оланаре, причем в этот момент находился в оффсайде и забивал рукой с пенальти. Однозначно- отскок. Все купил Гинер.
  1
val060581
val060581
ответ ристалище (раскрыть)
16.04.2016, 20:27
очень бы хотелось но надо реально смотреть на вещи думаю в четверке
  0
KR AR
16.04.2016, 20:26
теперь точно ясно-ЦСКА чемпион. Они могут-стоит только захотеть.
  0
Vladimir32
16.04.2016, 20:25
В предпоследнем туре ЦСКА встретится с Краснодаром. Эта игра, учитывая календарь, во многом решит судьбу чемпионства.
  0
Паровозов
Паровозов
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
16.04.2016, 20:22
Только в первом тайме могли мяча два забить. Миранчук должен железно в основе играть .
  1
красноярец
красноярец
ответ RIR68 (комментарий удален)
16.04.2016, 20:20
нет . он сегодня с ревизором катается.
  0
sir_Alex
16.04.2016, 20:17
Спаситель))
  7
родом из СССР