Новости
 

«Реал» разобрался с «Хетафе»

16.04.2016, 18:50

В поединке 33-го тура Примеры «Реал» на выезде без проблем одолел «Хетафе». Таким образом, «сливочные» теперь отстают от лидирующей «Барселоны» лишь на одно очко, но «сине-гранатовые» имеют матч с «Валенсией» в запасе.

Хетафе, стадион «Альфонсо Перес».

«Хетафе» — «Реал» — 1:5 (0:2)
Голы:  Сарабия 84Бензема 29, Иско 40, Бэйл 50, Хамес Родригес 88, Роналду 90+2.

«Хетафе»:Гуаита, Вигарай, Перейра (Йода 9), Суарес, Верхини, Леон, Ласен (Буэндия 52), Родригес, Сарабия, Щепович, Васкес (Гомес 62).
Главный тренер: Хуан Эдуардо Эснайдер.

«Реал»: Навас, Пепе, Марсело, Карвахаль (Начо 52), Варан, Иско, Кроос, Хамес Родригес, Бэйл (Васкес 57), Роналду, Бензема (Хесе 67).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Суарес 43, Васкес 61, Леон 78, Гомес 85, Начо 90.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Хетафе 1:5 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RonReal
RonReal
ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
18.04.2016, 10:48
По моему коэф ЛаЛиги и лиги 1 одинаковые, но могу ошибиться.
  0
RonReal
RonReal
ответ railroadman (раскрыть)
18.04.2016, 10:43, ред.
Да, Месси забил самый нужный 500-й гол! А да, тебе пора его разбудить, а то он там крепко спит, и с каждым днем все крепче!))
  0
RonReal
RonReal
ответ Cektor (раскрыть)
18.04.2016, 10:41
А Месси то забил ненужный 500-й гол!)))
  0
RonReal
18.04.2016, 10:40
Вот теперь нужны только победы! Удачи Реал!
  0
Insta MMA
18.04.2016, 04:11
))
  0
Судья
Судья
ответ Реал космос (комментарий удален)
17.04.2016, 08:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
  0
nahan
17.04.2016, 05:53
Могли штук десять заколотить...
  0
амурец
17.04.2016, 03:05
опять барсики завизжали. успокойтесь уже.
  3
Рыбус__Мацей95
17.04.2016, 00:18
барсаглоры походу еще не отошли
  4
MediaFire
MediaFire
ответ KoRzIn (раскрыть)
16.04.2016, 23:17
Они со Жменей соревнуются, кто больше ботов заведет.
  5
railroadman
16.04.2016, 23:13
Криштиану забил очередной очень нужный команде гол. Но там Манчестер ход берет, это не Хетафе и Вольфсбурги уже.
  2
svinozomby
svinozomby
ответ NRG_ (раскрыть)
16.04.2016, 23:06
Не заглядываю. Мне не интересно.
  0
KoRzIn
16.04.2016, 23:02
А что тут в топах такое?
jet_set (Vadzim933, Jessperknut) и кто ты там еще .... нука еще 40 фейков сделай и подгони себя.
А я тебе помогу, поставлю настоящий лайк под твои старания. Второй, или третий от реального пользователя:))
  7
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ jam (раскрыть)
16.04.2016, 22:46
Мотивация есть,Севилья давит снизу.Думаю,подлодка поборется.Календарь у вас не хилый,могут и быть осечки,но,думаю,справитесь.
  1
лолос
лолос
ответ jam (раскрыть)
16.04.2016, 22:46
Они так-то за ЛЧ борятся. Очки тоже нужны, а то "Севилья" и Бильбао могут нагнать.
  2
Чемпион Соккера
16.04.2016, 22:44
У редакторов по-ходу фантазия слаба.А так Реал должен был побеждать.Ждём ЛЧ!
  2
Jessperknut
Jessperknut
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
16.04.2016, 22:31
С кем в ЛЧ играете? Ах да я ж забыл :-)
  5
goalaktika
goalaktika
ответ jet_set (раскрыть)
16.04.2016, 21:51
+++)))
Пуканопея) надо же такое придумать)
  2
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ jam (раскрыть)
16.04.2016, 21:50, ред.
Ну вот и вся разница.
Барселона одинаково борется за трофеи на всех фронтах, а вы еще носом воротите.
А в итоге выиграют лишь трофей Пичичи )

Будьте скромнее епта, если Барса гоаорит о требле, то они по крайней мере пытаются, скажу больше- даже выигрывают его.
Зидану удачи, очень уважаю его,а вот дифирамбы ваши только смешат.
  5
Madridist-m
Madridist-m
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
16.04.2016, 21:34
Готовится уже 2 месяца.
  0
NRG_
NRG_
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
16.04.2016, 21:21
Я причём?
  0
NRG_
16.04.2016, 21:09
Реал с победой. Появилась уверенность, а следом и игра проклёвывается
  1
jam
jam
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
16.04.2016, 21:08, ред.
'это ваша прерогатива кричать о требле 2 месяца назад так каталонские глоры заявляли что Барса возьмет Лч,кубок,ла лигу и еще черт знает что соперников ей нет равных) Думаю что для самого Реала победа в ла- лиге в этом сезоне второстепенна если выйдут в финал ЛЧ то в ла лиге не будут сильно выкладываться
  5
NRG_
NRG_
ответ YNWA (раскрыть)
16.04.2016, 21:08
Спасибо!!
  1
NRG_
NRG_
ответ svinozomby (раскрыть)
16.04.2016, 21:07
Разве ты не видишь, что это с феков тебе кто то налайкал
  1
svinozomby
16.04.2016, 20:59, ред.
Ого. Я же же просто в шутку написал.
  0
Lionel Messi-10
16.04.2016, 20:57
Как и предпологалось)
Глоры реала запели о чемпионстве, о том как они всех порвут и разнесут)
А в мае каа обычно будут с соплями на носу кричать, "зато у нос есть жи десима"!!! 11! 1
  6
YNWA
16.04.2016, 20:56
С ПОБЕДОЙ РЕАЛ МАДРИД
  3
Badr Hаri
16.04.2016, 20:52
Криш как всегда забил победный мяч с центра поля. Вытащил 3 очка. Браво.
Без его гола проиграли бы.
  7
jam
jam
16.04.2016, 20:44
итого у Реала в соперниках в ла лиге остались Вильяреал,Реал сосьедад, Валенсия,Райо Вальекано,Депортиво
  2
MediaFire
MediaFire
ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
16.04.2016, 20:43
Им не привыкать в таком состоянии быть всегда.
  3
jam
jam
16.04.2016, 20:42
уже 20 апреля играть с Вильяреалом дома ,так что пора готовиться к следущему матчу) подлодка на 4 месте но серьезно отстает от Атлетико мадрид которые на 3 месте щас,так что по сути турнирной мотивации и Вильяреала не так много
  1
Daniel Munthe Agger
16.04.2016, 20:41
Тяжело вам фаны Реала тут. Даже при разгромной победе вас все равно тюкают и троллят. Крепитесь.
Боюсь представить что будет при осечке.
  7
jet_set
jet_set
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
16.04.2016, 20:37
По сообщениям МЧС России, в Калининграде в воздух взлетел неопознанный летающий объект. Выйдя на орбиту Земли данный объект заполыхал и своим возгоранием в ночном небе стал напоминать звезду. Местные жители назвали ее Пуканопея.
  9
holms918
16.04.2016, 20:36
"Реал" не просто разобрался, а конкретно раздавил "Хетафе". ЭтоИнтересно
  1
Ахад
16.04.2016, 20:34
барс-ф: страдион имени переса...и тут всё куплено:)
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ über alles (раскрыть)
16.04.2016, 20:27
Без победы в ЛЧ, команда не пожет считаться самым сильным,все остальное кубки не очень важно.
Я сегодня писал,что сила команды определяется лично с такими же грандами,как он сам.
Например Тайсон побелив 100 середняков а затем проиграв сильнейшему, НЕ СТАЛ БЫ ТАЙСОНОМ,доказывал бы,что победа настряшая это победа на такими,как ты сам а не над Осасунами итд.
Поэтому ЛЧ это точные весы,если судья не испортит игру по указке ФИФА.
  0
Калининград за Реал
Калининград за Реал
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
16.04.2016, 20:27
В топе то, что понравилось бедному Тарову.
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
16.04.2016, 20:21
За инфу спасибо, не знал.
  5
jam
jam
16.04.2016, 20:21, ред.
Не смотрел этот матч Реала, хетафе на последнем месте в ла лиге,не будем впадать в эйфорию,но кстати Каталонии играет против Валенсии которая на 14 месте так что недалеко ушли, в любом случае этой победой Реал показал что в порядке несмотря на неудачную гостевую статистику в этом сезоне,. Всех с победой и ждем более подходящего соперника в ла лиге, тем более что в ла-лиге еще не все потеряно ,уверен Барса будет буксовать,так как они забыли что это такое бороться до конца и выйгрывать матчи на волевых качествах,.
  3
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
16.04.2016, 20:20
Ты походу из этих))не пиши мне.
  7
Madridist-m
Madridist-m
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
16.04.2016, 20:16
В ворота Барсы он не так забил) Да и Реал в полуфинал ЛЧ вывел.
Кстати где Меська? Давно на поле не выходил.
  3
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK
ответ Galaxy real way (раскрыть)
16.04.2016, 20:13
Ибра отпадает. Коэф чемпионата Франции = 1,5. 50 где то нужно будет забить, чтобы за бутсу бороться.
  4
Гаpет Бейл
16.04.2016, 20:12
Завтра от души желаю удачи Валенсии жаль Денис не играет!
  6
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
16.04.2016, 20:07
Ты смешной в цирке работаешь?))
  2
ArsЭм
ArsЭм
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
16.04.2016, 20:06
Какой сарказм, все правда
  1
ArsЭм
ArsЭм
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
16.04.2016, 20:05
Все!
  1
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
16.04.2016, 20:04
Еще говорит что не жалуется.)
  1
Galaxy real way
16.04.2016, 20:04
Будет нушуточная борьба за Золотую бутсу. Ибра уже свой 32 гол в чемпе забил, у Рона сейчас 31, к сожалению Игуаин у которого в активе 30 голов из за дисквы не сможет с ними соперничать.
  3
Бееелый
Бееелый
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
16.04.2016, 20:04
тут речь о меське, а не о твоем геи-клубе
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт