Новости
 

ПСЖ интересуется Гризманном и Ройсом

16.04.2016, 15:57

ПСЖ продолжает искать замену форвардам Златану Ибрагимовичу и Эдинсону Кавани, которые, скорее всего, летом покинут Париж. Изначально парижане планировали подписать Неймара и Роберта Левандовски, но после решили сменить приоритеты. Источник информирует, что французский гранд заинтересовался хавбеком дортмундской «Боруссии» Марко Ройсом и нападающим «Атлетико» Антуаном Гризманном

Сообщается, что за француза ПСЖ придется заплатить 80 млн евро. Сколько Дортмунд захочет за Ройса, контракт которого истекает в 2019 году, пока остается загадкой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nazi
16.04.2016, 20:49
В предыдущих комментах просто вставьте глагол с*о*с*а*т*ь.
  0
Nazi
16.04.2016, 20:47
Администрация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С каких пор [ Соблюдайте правила]зубочистку стало нецензурным выражением?!?!?! Испоганили коммент.
  0
Nazi
16.04.2016, 20:45
Кого бы они не купили-продали им ничего не светит с бланом. абсолютный ноль как мотиватор. При нем ПСЖ играет все матчи одинакого, медленно и вяло, будто на классе, хотя забывают, что класс приходит с победами и его сначала надо добыть. Пусть посмотрят видео ПСЖ 90-ых и научаться настраиваться на борьбу и кураж. Я лично прекрасно помню матчи с Барсой и со Стяуой после технического поражения 0:3 - выйграли 4:0. Дивный был матч. Чего стоит тот же Симеоне бешенно жестикулирующий все 90 минут. Представляю что он творит за кулисами. Аж Вильям Воллес! Тот же Зизу брюки рвет и мотивацией у Реала все ок. А блан? [ Соблюдайте правила]вает зубочистки и все. Что бы ни случилось.[Соблюдайте правила ]и все. Хоть абракадабра сказал бы. Но нет..[Соблюдайте правила ]будь он неладен.
  0
Санчо Панса
16.04.2016, 18:23
Да, как сразу изменились интересы парижан! А если им не удастся подписать Гризманна и Ройса, то что они будут делать? Наверное будут искать кого то в чемпионате Франции) Того же Ляказетта, например.
  0
Сочинский
Сочинский
ответ YNWA (раскрыть)
16.04.2016, 17:55
Соглашусь
  0
Red_team
Red_team
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
16.04.2016, 17:16
Давно уже, все арабы лягушек в национальное блюдо включили =)
  0
Caniggia
16.04.2016, 17:04
Зачем вообще таким звёздам как ГризманнАнтуан переходить в лигу имени ПСЖ и терять свою квалификацию? Неужели это интереснее испанской блестящей ЛаЛиги? А из-за денег заканчивать карьеру - это несерьёзно.
  0
ДСА
16.04.2016, 16:36
ГризманнАнтуан -это 100% усиление.
  0
матос
матос
ответ montana90 (раскрыть)
16.04.2016, 16:33
по флангам Ди Мария а на др фланге есть Моура так что это попытка швыряться баблом со стороны катарского проекта
  0
матос
16.04.2016, 16:31
надеюсь Ройс не покинет БД , и тем более ради ПСЖ
  0
Ларин против
16.04.2016, 16:25
Ройс не стоит и половины тех денег, которые за него требуют.
  0
YNWA
16.04.2016, 16:16
.
  0
Red_team
Red_team
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
16.04.2016, 16:13
"лягушатническом чемпе" - ты лишнего выпил, тут не о Франции речь идет
  0
Cektor
16.04.2016, 16:06
деньги есть , ума не надо
  0
Deuced
Deuced
ответ montana90 (раскрыть)
16.04.2016, 16:05
у Ибры контракт заканчивается и он сам в состоянии себя продать эдак под 75 лямов в год
  1
Deuced
16.04.2016, 16:05
тогда уж не Гризманна а Обамеянга надо брать в пару в Ройсу
  0
caravanbashi
16.04.2016, 16:02
Ройса в Ливерпуль, Гризманна берите наздоровье.
  0
Red_team
16.04.2016, 16:02
Какой же жалкий клубишко этот пэсэжэ, тьфу!
  0
montana90
16.04.2016, 16:00
Перспективные игроки, ПСЖ может продать Ибрагимовича, да он и сам подумывает уйти. На его место нужно ставить Кавани (в центр), а по флангам Ди Мария и Ройс/Гризманн. Не понимаю, зачем Кавани уходить, если Ибра покинет клуб. Хотя, мы всего не знаем, может его что-то другое не устраивает.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт