Новости
 

Венгер определился с именами игроков, которых «Арсенал» продаст летом

16.04.2016, 12:55

«Арсенал», который уже ведет поиск усиления на лето, намерен серьезно поработать на трансферном рынке, расставшись с целым рядом игроков. По данным английских СМИ, главный тренер «канониров» Арсен Венгер составил список футболистов, с которым летом хочет расстаться, найдя им замену. В список попали Матье Фламини, Микель Артета, Томаш Росицки, Алекс Окслейд-Чемберлен, Тео Уолкотт, Пер Мертезакер и Матье Дебюши. Венгер рассчитывает омолодить состав.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lefigaro.fr
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
18.04.2016, 17:22
Росицки, Артета, Фламини и Дебюши еще поверю, но эти трое вряд ли
  0
Заур-ЗВЕРЬ
17.04.2016, 20:41
всех погнал, поганной метлой :(
  0
YRunner
YRunner
ответ Медив (раскрыть)
16.04.2016, 22:47
Возьмете в подарок ?))
  0
YRunner
YRunner
ответ mphuZ (раскрыть)
16.04.2016, 22:46
Новый тренер и хороший тренер-это разные вещи.
  1
mphuZ
mphuZ
ответ YRunner (раскрыть)
16.04.2016, 21:58
да куда ещё-то ? это поколение профукали, теперь ещё ждать неизвестно сколько..
если уж так хотят избавляться от половины состава, то пусть сразу и тренера нового приглашают!
  0
YRunner
YRunner
ответ mphuZ (раскрыть)
16.04.2016, 19:38
Больше 10 лет перестраиваемся, уж ещё 3 года потерпим))
  0
YRunner
YRunner
ответ mphuZ (раскрыть)
16.04.2016, 19:37
В аренде)
  1
robik
16.04.2016, 19:03
По бегающим по полю "старичкам", которым за уже 30-ть во главе с Росицки - вопросов нет. Чемберлен бегает славно, бъёт мощно, но что такое думать на поле - это не про него. А вот что происходит с Тео - большой и больной вопрос. Совсем вялый стал. Его детская мечта про Кубок осуществилась дважды, а всё остальное уже не интересно?
  1
DXTK
16.04.2016, 18:50
Почему в этом Списке нету Жиру? Даже Дефо из Сандерленда больше него забил
Венгер захочет купить Канте и Мареза из Лестера, Садида Мане из Саутгемптона.......
  0
Санчо Панса
16.04.2016, 18:37
Насчет Уолкотта и Окслейда - Чемберлейна я бы на месте Венгера хорошенько подумал! Остальные футболисты вполне могут быть выставлены на трансфер, поскольку уже не играют важной роли в Арсенале)
  0
Шмавон
16.04.2016, 17:56
давно пора
  0
Becka89
16.04.2016, 17:00
Чемберлен, Уолкот и Метезакер нужны Арсеналу
  1
матос
матос
ответ lobsterdam (раскрыть)
16.04.2016, 16:35
летом прибудет из Рима)
  0
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ lobsterdam (раскрыть)
16.04.2016, 15:48
В аренде.
  0
pif57
16.04.2016, 15:43
Главное Венгеру самому кресло сохранить.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Mr Siberian (раскрыть)
16.04.2016, 15:42
так шенсного уж нет давно, он в Италии, вроде,, блещет
  1
Ахад
16.04.2016, 15:23
венгер определился кому уходить на пенсию
  0
Mr Siberian
16.04.2016, 15:22
Жалко в чёрный список не попали Уилшир, Щенсный и Саного.
  0
Kudos
16.04.2016, 15:13
Тео давно пора продать , а то всё ждут надеются на него
  1
mphuZ
16.04.2016, 14:37
А Чамберлейну надо дать шанс.
  2
mphuZ
16.04.2016, 14:36
Если это правда, то это конец. Ещё 3 года перестройки как минимум. С нашими-то травмами и "удачными подписаниями"
  0
Сочинский
Сочинский
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
16.04.2016, 14:25
Тоже вроде слышал,что в тренерский штаб хотят,не помню в какой,может Пеп себе хочет в Сити???
  0
8-Gattuso-8
16.04.2016, 14:18
№1 Венгер
  0
Амба Нагорск
16.04.2016, 14:17
Насчет Уолкотта Венгер погорячился
  0
dzvinka
16.04.2016, 14:16
не верю про Мертезакера и Уолкота... он их любит.
  0
followyoudream
16.04.2016, 14:15, ред.
Да ну нахер)) ураа на конец он это понял что пришло время и нужно избавляться от этого шлака!я надеюсь что это не утка) но лучше АОЧа в аренду отдать,просто с забитом голом в СКА заразился от Челси вирусом и перестал играть..
  0
Askar989
16.04.2016, 14:05
@Продать: Чемберлен - 22 года
@Рассчитывает омолодить состав
@GENIUS
  3
Медив
16.04.2016, 14:00
"Продаст" это не подходящее слово, большинство этих игроков можно только "подарить". Желательно врагам
  9
enot7000
16.04.2016, 14:00
всё старьё

ВенгерАрсен
  0
alexov222
alexov222
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
16.04.2016, 13:59
не знаю,может болбоем или билетером на ворота..они бы еще о самом венечке "задумались")
  2
ЮЗИК
16.04.2016, 13:59
Думаю Уолкотта надо оставить
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ просто сашка (раскрыть)
16.04.2016, 13:59
Я бы предложил итальянского тренера, считаю Италию полигоном для взращивания топ-тренеров. Пяток кандидатов есть. Извиняюсь, не могу продолжить дискуссию, необходимо отлучиться.)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
16.04.2016, 13:51
вы просто ослабляете конкурента, фу такими быть(
  0
месут10
16.04.2016, 13:50
отлично ВенгерАрсен
  0
просто сашка
просто сашка
ответ makkie (раскрыть)
16.04.2016, 13:38
за коней и против спартачка)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ alexov222 (раскрыть)
16.04.2016, 13:34
да они будут рыдать по венгеру, когда какой нить физрук придет 100%
  1
makkie
makkie
ответ просто сашка (раскрыть)
16.04.2016, 13:34
Нее, остальные пенсики уже да и по позиции не подходят)
А вот этих двоих завернул бы.

Привет, Саня! Ты за кого сегодня топить бушь, окромя своих?
  0
Zidane5-10
16.04.2016, 13:33
думаю Арсенал скоро определит Венгере
  0
alexov222
16.04.2016, 13:33, ред.
в одно окно купить столько замен игрокам,и чтоб все подошли..нереально как-то. зато читал, что на озила и санчеса большие клубы глаз положили) а самое смешное-ТТХ думает над покупкой артеты)
  0
alexov222
alexov222
ответ просто сашка (раскрыть)
16.04.2016, 13:28
на другого венгера) арсенал без венгера это как дырка от бублика)
  2
Сочинский
16.04.2016, 13:27
Дежавю,сейчас он опять несколько лет будет выстраивать команду,каждый год будет говорить,что у меня молодая команда,нужно время,а потом когда придёт время брать АПЛ,то скажет опять требуется омоложение и так по кругу.
Нет яиц у Арсена,иногда требовалось играть через не могу,а он даже надавить не может на своих играков.
Представляю,как он общается с Мертесакером или с Чехом,например, ребяточки, всё будет хорошо,играйте,как получится,а потом за углом,когда никто не видит орёт на Чемберлена
Смех и грех этот Венгер
  2
просто сашка
просто сашка
ответ Vladimir808 (раскрыть)
16.04.2016, 13:23
на кого?
  0
kupryaev
16.04.2016, 13:21
ВенгерАрсен где ценники на распродаже?))
  0
Fejero
16.04.2016, 13:20
Да, Венгер всерьез за дело видимо взялся, раз вытащил из самых глубоких анналов Арсенала Фламини!
Матье мне кажется, врос в стену раздевалки на Эмирэйтс со словами - "Часть команды, часть Арсенала"
  0
Vladimir808
16.04.2016, 13:20
Яркий пример-Ливерпуль 2016. Клопп и старый состав вернули не только игру, но и веру болельщиков в светлое будущее!! Точно кого в Арсенале надо поменять, так это Венгера.
  1
просто сашка
просто сашка
ответ удар через себя (раскрыть)
16.04.2016, 13:18
да ему 100 лет в обед)
  0
Avaretz
16.04.2016, 13:18
Уважаю Венгера за его красивый и быстрый стиль, но по-моему ему пора оставить Арсенал, сколько можно, ну не получается у него. За красоту в футболе титулы не делают
  0
удар через себя
16.04.2016, 13:16
Согласен. Всех можно продать. Хотя Росицки шикарный игрок. Просто лечиться больше чем играет.
  0
kirjuhaaa
16.04.2016, 13:14
Сам говорит, что у них молодая команда, и в то же время хочет омолодить состав...
  0
bexxx