Новости
 

Бартомеу: «Жребий „Реала“ в Лиге чемпионов — это случайность»

16.04.2016, 12:27

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу, который призывал не драматизировать ситуацию после вылета команды из Лиги чемпионов, подчеркнул, что не считает жеребьевку турнира несправедливой, о чем появились разговоры после якобы слишком простого жребия для «Реала».

«Такая жеребьевка для „Реала“ — это чистая случайность. Нам в прошлом году пришлось встретиться со всеми чемпионами сильнейших европейских лиг. Такая удача… Кто выиграет Лигу чемпионов? Победит сильнейший. Обычно побеждает та команда, которая проходит нас в этом турнире. Но я жду, что оба полуфинала будут увлекательными».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Реал
Персона: Бартомеу Хосеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r
ответ FENNNNN (комментарий удален)
02.05.2016, 10:46
Левандовски играл. Видно как ты смотрел. Рибери весь сезон играл не постоянно и без него чемпионат выиграли. Роббен и Алаба потеря. Не это все. Какой второй состав?это состав весь сезон отыграл и чемпионат выиграл. Вам постоянно что-то мешает. Не по мужски не признать полностью заслуженное поражение. Я же не говорю ,что пару лет назад когда немцы Барсу 2 раза вынесли,что команда без тренера играла?что все лидеры были не в форме. Это не оправдание. Имей честь признать поражение достойно,а не обзываешь клуб не понятно как,хотя ваш мешок не лучше нашего
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
18.04.2016, 21:14
То есть, судя по твоей логике, "Реал" чистой подставой отобрал трофей Лиги Чемпионов у "Атлетико" в 2014 году?
  0
Shik007
18.04.2016, 16:37
Если мне Википедия не изменяет, в 2013/14 году Атлетико тоже прошёл Барселону, однако выиграл Реал)))))коротка память Бартомеу)))))
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Гнойный (комментарий удален)
17.04.2016, 17:42
Проблемы с грамматикой, пунктуацией, логикой и умом. В игнор.
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Гнойный (комментарий удален)
17.04.2016, 16:03
У тебя проблемы с изложением, я не понимаю. Советую обратиться к репетитору.
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Гнойный (комментарий удален)
17.04.2016, 11:35
Я сказал что он не слабый, а слабее остальных представленных в 1/2.
  0
Судья
Судья
ответ DJIIN (комментарий удален)
17.04.2016, 09:16
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
реал-король
17.04.2016, 06:55
В сезоне 12/13 в ГРУППЕ Реала были одни чемпионы, а у барсы спартак с селтиком.
  2
реал-король
17.04.2016, 06:50
Бартомеу знает что куплено, что нет. У него большой опыт в этом деле.
  2
реал-король
реал-король
ответ Cektor (раскрыть)
17.04.2016, 06:46
То-же мне барса выиграла у всех чемпионов своих стран. Вот у Реала при Жозе в ГРУППЕ были одни чемпионы. А ты про весь путь.
  0
ABir
17.04.2016, 01:08
В полуфиналах ЛЧ слабаков не бывает
  1
RMA 005
16.04.2016, 21:27
Кто то бросил гранат синяковый в микроволновку?)))
Тут дурно пахнет!)))
  1
Ron09
16.04.2016, 20:12, ред.
болелы Барселоны я не пойму, чего вы хотите? ваш клуб вылетел от Атлетико, а Реал во всей истории ЛЧ всегда проходил его, а матч двухлетней давности против Баварии ни о чем не говорит проигрыш 0-4 Альянс арена!!! жажда реванша затуманило ваш разум!!!
Hala Madrid!
  0
Ron09
Ron09
ответ Cektor (раскрыть)
16.04.2016, 20:09
ну так надо ЛЧ снова превратить к КЧ которую Барса ни разу не выигрывала
  0
Ron09
16.04.2016, 20:07
Раз сам Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу говорит что это чистая случайность, поверим на слово!!! а то начал переживать что нам досталась команда которую никогда не закапывали как Баварию в 1/2 и Атлетико в финале и в 1/4
  0
Kavaro
Kavaro
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
16.04.2016, 19:04
дело тут не в том случайность это или нет, а в том что он считает что получить в соперники МС это везение. И публично заявляет об этом.
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Гнойный (комментарий удален)
16.04.2016, 18:34
Ну давай скажу: если человек оценивает абсолютно левого пассажира в полуфинале, который до этого дальше 1/8 не заходил, четвертую команду Англии при в разы дорогом составе чем у конкурентов как конкурентоспособную в списке Реал-Бавария-Атлетико (полуфиналисты и финалисты ЛЧ последних лет, лидеры своих чемпионатов), то этот человек слаборазвит и комментировать его не имеет смысла.

Лучше?
  0
Бееелый
16.04.2016, 18:19
Барса в прошлом году играла:
С мертвым Мс.
С резервом Баварии
С Псж который только во франции гигант
Но барсики от отчаяния уже и до жеребьевки докопались))
Если вам будет легче, то вполне можете считать, что все куплено Реалом=D
Даже Меська=D - "лудчи икрог мири" который
давайте там запасайтесь платочками, трофеи Реала и зм Роналду уже скоро))
  1
Санчо Панса
16.04.2016, 18:12
Да, это не более, чем случайность. Так бывает в футболе) Однако Ман.Сити посильнее будет всех команд, с которыми встречался мадридский Реал до этого в ЛЧ, так что легкой прогулки я не жду! В полуфинале ЛЧ, как правило, бывают самые упорные матчи, поскольку команды оспаривают путевку в финал) Желаю удачи и успехов королевскому клубу!
  0
konte24
16.04.2016, 18:11
Случайно не может быть три раза подряд. Как минимум повод задуматься.
  7
MediaFire
MediaFire
ответ Tiki Taka (раскрыть)
16.04.2016, 18:08, ред.
Мы поняли тебя, Жменя.
Но ты вроде уходить собрался.
  7
Tiki Taka
16.04.2016, 18:03
барса обыграла всех чемпионов? все они были в самом жутком положении, псж- пол состава нету, травмированы, бавария? такая же проблема, ман сити? их люьой клуб порвет из Испании (реал тоже самое с ними сделает) вот ювентус, единственный соперник на ходу. так что не нойте))))))
  1
Mamrik
16.04.2016, 17:52
Чистой воды импровизация
  0
MediaFire
MediaFire
ответ ozdo (раскрыть)
16.04.2016, 17:47
Троллил?
С твоим куриным интеллектом до тролля далеко очень.
Ты скорей хомяк. Похомячил тут.
  4
ozdo
ozdo
ответ Schade21 (раскрыть)
16.04.2016, 17:46
еще один фейк?
  0
ozdo
16.04.2016, 17:45
Ладно, всем всего доброго... у меня дела) слегка вас лишь потроллил))
  0
MediaFire
MediaFire
ответ levandovski88 (комментарий удален)
16.04.2016, 17:45, ред.
Это один и тот же.
Не могут находиться 2 одинаково ограниченных и жутко глупых человека в одном месте.
  1
Schade21
Schade21
ответ ozdo (раскрыть)
16.04.2016, 17:43
С тебя уже откровенно все смеются. Не загоняй себя в угол.
  2
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ ozdo (раскрыть)
16.04.2016, 17:40
Незнаю что ты этим хотел сказать,но мне откровенно говоря ***уй ,Буду ждать вылета Реала и смотреть как их фанаты разом все замолкнут
  0
ozdo
16.04.2016, 17:39
поставлю лайк тебе волгодон)) ты ведь так стараешься
  0
ozdo
ozdo
ответ жменя семечек (комментарий удален)
16.04.2016, 17:35
Еще бы, я прилетал в Ростов по судебному делу в Арбитражный суд Ростовской области, предлагал ему пересечься на набережной, которая неподалеку от суда, он как обычно отмазался и струсил... Вот такие дела, и еще мне сказал ,что он из области, а н из города ... четкая отмаза
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Гнойный (комментарий удален)
16.04.2016, 17:32
Без комментариев.
  0
ozdo
ozdo
ответ railroadman (раскрыть)
16.04.2016, 17:29
а ты сталкер тут как тут))
  0
MediaFire
MediaFire
ответ DJIIN (комментарий удален)
16.04.2016, 17:29
Оздо - это по кубански Жменя.
  2
ozdo
ozdo
ответ жменя семечек (комментарий удален)
16.04.2016, 17:29
знаю, князю юве, сет МЮ, а ты ... не знаю, знаю что Кубань
  0
ozdo
ozdo
ответ жменя семечек (комментарий удален)
16.04.2016, 17:28
естественно) весьма разумное заключение, не требующее доказательства ... аксиома однако))
  0
ozdo
ozdo
ответ MediaFire (раскрыть)
16.04.2016, 17:27
Еще бы)) кто бы говорил, у самого уйма стилистических и лексических ошибок)))
  0
railroadman
16.04.2016, 17:27
Снова эта бабка с семечками всю новость шелухой закидала:))
  6
ozdo
ozdo
ответ MediaFire (раскрыть)
16.04.2016, 17:21
Согласен, так как это очень плохой признак) Но тут разные субъекты, только слепой этого не увидит.... а ты видишь только то, что хочешь видеть
  0
MediaFire
MediaFire
ответ ozdo (комментарий удален)
16.04.2016, 17:20
Человек, делающий по 3 ошибки в предложении, ну он как бы не может маскировать себя под умного.
Так что возвращайся на свой уровень, Жменя.
Снизу уже никто не постучит, не бойся.
  2
Мessi 10
16.04.2016, 17:19
«Такая жеребьевка для „Реала“ - это чистая случайность. Нам в прошлом году пришлось встретиться со всеми чемпионами сильнейших европейских лиг. Такая удача…

Ключевые слова. Слова, насквозь пропитанные сарказмом
  3
MediaFire
MediaFire
ответ ozdo (раскрыть)
16.04.2016, 17:18
Сам с собой диалог ведешь.
Плачевно кончишь.
  1
ozdo
ozdo
ответ жменя семечек (комментарий удален)
16.04.2016, 17:17
Ты очень популярен видимо, как и князь и джейсет))) видимо у многих пуканы по взрывали свои тролингом. Теперь они и бесятся
  0
levandovski88
levandovski88
ответ ozdo (раскрыть)
16.04.2016, 17:15
Я нигде не рассуждаю, а просто констатирую факт:-))
  2
MediaFire
MediaFire
ответ ozdo (раскрыть)
16.04.2016, 17:11
Жменя, да прекращай ты уже заумными словами кидать.
С твоим кубанским пту это смешно смотрится со стороны.
Прыгай лучше по никам и пиши как обычно, что Мэси всё купил, Раналда лучший.
А тонкий троллинг, либо основанный на подробной критике, это не для твоего интеллекта, поверь.
  4
ozdo
ozdo
ответ levandovski88 (раскрыть)
16.04.2016, 17:09
ахахха)) ну ты даешь)) вообще ниже плинтуса опустился, я видимо переоценил тебя, эххх...
  0
levandovski88
levandovski88
ответ ozdo (раскрыть)
16.04.2016, 17:07
Ты хоть узнай что такое дедукция, и в каких случаях применимо данное слово, тело необразованное:-))
  2
ozdo
ozdo
ответ жменя семечек (комментарий удален)
16.04.2016, 17:05
старые воротилы сайта знают, а фейки вроде левандовски штатных нырков и мед файр никогда раньше не встречал, вот они и есть фейки
  0
ozdo
ozdo
ответ levandovski88 (раскрыть)
16.04.2016, 17:04
отменная "дедукция" была бы, если она была бы у тебя)
  0
MediaFire
MediaFire
ответ levandovski88 (раскрыть)
16.04.2016, 17:04
Ну да, Жменя она такая, думает что совсем не палит себя.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт