Новости
 

Ткаченко: «Возможно, Жирков больше за сборную не будет играть»

16.04.2016, 11:20

Глава компании ProSports Management Герман Ткаченко сказал, что полузащитник «Зенита» Юрий Жирков может прекратить выступления в сборной России, за которую играл в мартовских товарищеских матчах.

«Претензии Слуцкого к Жиркову? Они игрового плана. Мне показалось, что Юрий стал одним из лучших игроков матча в Сен-Дени. Но у тренера есть право давать свою оценку, и у Слуцкого мнение, отличное от моего. Возможно, Юра больше не будет выступать за сборную.

Диалог между тренером и игроком был. И то, что до таких формулировок доходило, – это точно. Но уверен, что это просто эмоции. Юра такой человек, которому легче всего „пихать“, безобидный парень. Но мне казалось, что он к себе такого отношения не заслуживает. Но при этом у тренера, повторю, есть полное право давать оценку футболистам своей команды.

С большой любовью отношусь к Слуцкому, у него появилась уверенность в том, что он делает. Это здорово, но сомневаться до принятия решения – путь более глубокий, выверенный. Иногда бывает, что уверенность может перерасти в самоуверенность. Но мне кажется, это не тот случай».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Жирков Юрий, Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zobeda45
24.04.2016, 21:54
как приятно смотрелся Ростов.нолучший сегодня Бердыев
  0
hobbit85
20.04.2016, 10:57
Наконец-то!!! Уберите этого человека из сборной!
И ещё парочку, типа дырки на воротах.
  0
mordvin60
16.04.2016, 18:29
Жиркову альтернативы нет
  0
Zimmer
16.04.2016, 17:33
ЖирковЮрий, не расстраивайся, будешь ты в сборной.
  0
gorets004
16.04.2016, 17:11
Единственный игрок уровня ведущих сборных это жирков.Боже упаси от комбарика на его позиции на Евро.
  0
zobeda45
16.04.2016, 16:42
не верю что Слуцкий добьется качественной игры и результата
  0
kizlik
16.04.2016, 16:39
ЖирковЮрий нашла коса на камень
  0
Чист
16.04.2016, 16:22
За что Слуцкого любить - одно не ясно
  0
Jeck Denielse
16.04.2016, 16:15, ред.
Жирков изначально не защитник....потому и забивает часто....а Лёне нужен привязанный к своей штрафной крайний столб..........
Юрок наверно и сказал как Керж : ходил вперёд,хожу и ходить буду.......
Зачем столь дельного края в защиту упихали непонятно.......
Он и в финале УЕФА забивал и шустрил а оборонялись Березуцкие Игнашевич Алдонин и Рахимич......
А Лёня ещё в то время и тренером не был.....да не факт что и теперь им станет....умный интеллигентный порядочный неплохой специалист но без искры как у Симеоне и Клоопа......да и до Курбана далеко
  0
ДАША Д
16.04.2016, 14:53
Бывает и личная неприязнь.Это жизнь, решать все равно СлуцкомуЛеониду
  0
fczpkossidspb
16.04.2016, 14:52
Пздц,мстит за то что в Зенит перешёл!
  0
Leha-ha50
16.04.2016, 14:52
Юрик - грамотный игрок, но на весь матч парня давно не хватает, это видно было и в Динамо, и в сборной, и в Питере.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Sem25 (раскрыть)
16.04.2016, 14:48
Объяснить Погба или Глушакову одно и то же - можно, но результат будет разный. Главное - было бы " кому" объяснять.
  0
Caniggia
Caniggia
ответ Vladimir808 (раскрыть)
16.04.2016, 13:54
Ну согласен, с Комбаром переборщил. Но пенса Жиркова всё равно надо отпускать из сборной, как и Рому Шарикова с Лодыркиным. Без них вполне обойтись можно.
  0
Sem25
16.04.2016, 13:53
Вот и я не мог понять восторга Дзюбы, когда он говорил, что до Слуцкого многого в футболе не понимал... Мягко говоря, я в такое не верю, как и в то, что Слуцкий "по игроцки" может что-то объяснить Жиркову.
  0
Мигалков
Мигалков
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.04.2016, 13:51
Может мне еще за тебя в школу сходить, пару пятерок получить?)
У меня нет никакого желания участвовать в процессе твоего познания этого мира.
"Такая тема братан."))
  0
EAGinLE
16.04.2016, 13:50
Уваженье заслужил , можно и уходить . Удачи .
  0
satybaldyev_sergey
16.04.2016, 13:46
кто бегать то будет по флангам если не Юрок???? совсем Слуцкий с ума сошел
  0
drug01
16.04.2016, 13:44
ЖирковЮрий нашла коса на камень СлуцкийЛеонид
  0
Barca09-09
16.04.2016, 13:34
очень жаль ЖирковЮрий
  0
Venezuela
16.04.2016, 13:33
Ничего, человек-навес его заменит в случае чего.)) ЖирковЮрий
  0
makkie
makkie
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
16.04.2016, 13:33
У Комбарова тётка в третьем колене гадалка.
Не повезло вашим в общем) с оккультизмом шутки плохи.
Скоро еще и Калачев с Лапочкиным свое получат ))))
  0
pomor45
16.04.2016, 13:32
Слуцкий понимает, что в сборной после евро он не останется вследствие очевидных "успехов", поэтому и будет максимально использовать все возможности для подтягивания через сборную игроков своего клуба.
  0
Багров-брат
16.04.2016, 13:28
На ЕВРО Жирков нужен, как надёжный трудяга.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.04.2016, 13:27
)) если я не ошибаюсь, Герман ведёт Юркины дела. Обычное лоббирование!
  1
muntian
16.04.2016, 13:21
и нашим и вашим
  0
Мигалков
Мигалков
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.04.2016, 13:15
Вся информация есть в открытом доступе. Погугли, много нового узнаешь о своих кумирах.))
  0
mat73
16.04.2016, 13:14
Пенсионный возраст надо уменьшить законодательно! Это я про футболистов!
  0
Avaretz
16.04.2016, 13:13
Тончайшие намеки что Слуцкий не прав по отношению к Жиркову
  0
Сочинский
16.04.2016, 13:13
Ну с Комбаровым в роли защитника-это несерьёзно,мягко говоря!!!
В защите ноль,а когда в атаку выбирается,то постоянно в молоко отдаёт!!!
Невариант
  0
mensk
16.04.2016, 13:10
Чем ближе финиш чемпионата, тем больше теоретиков пытаются давить на СлуцкийЛеонида.
  0
Miaf
16.04.2016, 13:04, ред.
Для наших болельщиков, если убирают возрастных игроков- плохо, если ставят возрастных игроков- плохо. Где логика? Жирков отличный игрок, но время уходить подошло, Зидан в свое время еще мог играть и играть, но он ушел, так как понимал, что хватит, пора уступать молодым.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Caniggia (раскрыть)
16.04.2016, 13:00
Во первых Юра не гнилой!((( КОМБАРОВ??? Аааааааааааааа! Ты видел? У меня от него(К) клаву на заглавной букве заклинило!)))))))))))) ЖирковЮрий-в сборную!
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Vladimir808 (раскрыть)
16.04.2016, 12:57
Может он к тому. что Ткаченко ничего не знает о сборной. ибо никакого отношения к ней не имеет?))
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Caniggia (раскрыть)
16.04.2016, 12:56
Набабкин и Щенников, они-то Леонида Викторовича воспринимают что надо)
  0
Серёга с Горелова
16.04.2016, 12:56
Юра-А ты сам виноват-нечего было с Зенитом ЦСКА обыгрывать. Паровозы-вам урок. Смотрите аккуратнее с армейцами.)))))
  1
Vladimir808
16.04.2016, 12:55
Слуцкий очень грамотный и адекватный специалист, и я уверен, что Он примет правильное решение!!! А Герман зря пытается накалить обстановку!
  0
ЮЗИК
16.04.2016, 12:54
ЖирковЮрий лучше всех отыграл последний матч России
  0
Caniggia
16.04.2016, 12:53
Похоже Жирок послал подальше Лёню, ответил на критику Лёни, не выдержал. Он способен на это, характер не очень, гниленький. Да и как игрок он сильно сдал, ломается часто, зазнался, как почти вся та сборная 2008. Как тренера Слуцкого они по моему вообще не воспринимают, типа так, физрук. Так что не велика потеря ещё одного "забронзовевшего". Есть Щенников, Комбаров в конце концов.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.04.2016, 12:52
Герман очень известный в футболе ,,перец,,! Не могу поверить, Артём, что ты не знаешь бывшего президента Крыльев?? ЭтоИнтересно. А может ты тогда до ,,клавы,, не доставал, в садик ходил?))))))))
  4
Savel777
16.04.2016, 12:49
В атаке Жирков и вправду смотрится очень сильно, но вот ставили его на фланг в обороне, про что он частенько забывал, в частности в Сен-Дени.)
  0
merss
merss
ответ SHMEL (раскрыть)
16.04.2016, 12:48
а кто в сборной у нас не примитивен. они все предсказуемы. а Юра всё равно,лучший из примитивных.
  0
serjinhо
16.04.2016, 12:44
да вообще плевать. одним овном больше, одним меньше... сборная все равно в очередной раз страну опозорит
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ sir-5 (раскрыть)
16.04.2016, 12:43
Не всегда ,,они,, знают!( Юра левый, а Кузьмин правый!))))
  0
DVOK68
16.04.2016, 12:39
Классный игрок Юра Жирков.
Был.
  0
Zenitchik69
Zenitchik69
ответ Egorium (комментарий удален)
16.04.2016, 12:37
Ты чё мелишь [Соблюдайте правила]ок, кого он предавал?
  0
Levadia
Levadia
ответ Sueverny (раскрыть)
16.04.2016, 12:36
Всё может быть,всё может статься.
Но большие сомнения у меня,что Саню в сборную вернут.
  0
Мигалков
Мигалков
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.04.2016, 12:31
Один из документально зафиксированных примеров:
"Дзагоев позволил себе некорректные высказывания в адрес главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого во время финального матча на Кубок России против «Алании». Ту встречу ЦСКА выиграл, что, однако, не уберегло футболиста от дисциплинарного наказания.."

Можешь даже насладиться видео этого эпизода.)
  0
Павел Амурский
16.04.2016, 12:30
ЭтоИнтересно, но Жирков Юрий чего хотел, того и добился.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Skorp-winner (раскрыть)
16.04.2016, 12:19
Полностью согласен,отлично написАл.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт