Новости
 

Ван Гал: «Не думаю, что кто-то из игроков хочет покинуть МЮ»

16.04.2016, 10:48

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал полагает, что никто из его подопечных не хочет уходить из клуба.

«Не думаю, что кто-то из футболистов хочет покинуть клуб. Конечно, если за игрока предложат хорошие деньги, которые устроят руководство, то все возможно. В этих вопросах все решают деньги».

Ранее сообщалось об интересе манкунианцев к хавбеку «Реала» Хамесу Родригесу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: ван Гал Луи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DEADP00L
DEADP00L
ответ Amanreca (раскрыть)
16.04.2016, 22:53, ред.
Что это за ересь ты мне написал?Перспектива,ахаха, занимать 8-10 место,ЛЕ выиграть,ахаха,либо Вильярреал,либо Севилья раскатают ливерпуль в одну калитку,И самое главное, что это глупость про Боруссию и 91 минуту,Зачем мне,болельщику Великого МЮ,смотреть матч ливерпуля,ливерпуля Карл,видимо ты совсем с головой не дружишь.
  0
hoper
16.04.2016, 19:41
я удивлюсь если ДДХ останется.Вот кому надо уходить на все сто процентов.Один из лучших вратарей мира должен выигрывать трофеи ,а не тащить команду из болота
  0
Санчо Панса
16.04.2016, 18:43
И все таки вероятность ухода некоторых футболистов существуют! Мне, например, не хочется видеть в следующей сезоне в составе Ман.Юнайтед Эшли Янга и Маркоса Рохо. Но это опять же только мое мнение)
  0
lobsterdam
16.04.2016, 15:44
а вот венгер списки составляет и никого не спрашивает!
  0
ст_прапорщик
16.04.2016, 14:15
Все ждут, пока Философ свалит
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Amanreca (раскрыть)
16.04.2016, 13:13
а защем гетце когда фирмино заиграл?
  0
просто сашка
16.04.2016, 13:12
ой ну хз, если только от тебя побегут, а так даже хз, кроме ддх спроса особого не будет, ну разве эррера еще...
  0
Слайш
16.04.2016, 11:56
пхахахаха, если тебя на второй год оставят, то половина сбежит )) не выдержат философию ещё один год изучать )
  0
creep
16.04.2016, 11:48
Все хотят продолжать изучение философии)
  1
Amanreca
Amanreca
ответ DEADP00L (раскрыть)
16.04.2016, 11:40, ред.
В Ливерпуль захотят

Перспектива с таким тренером есть.

Плюс если учитывать что мы выиграем ЛЕ,то многие захотят.

Даже если и не выиграем,то к Клоппу игроки захотят.

И открою тебе секрет:Юрген никогда звезд не покупал. Вот только трансфер Гетце возможен.

Кстать,ты дома с флагом Дортмунда лежал,спал,надеялся??После 91 минуты у тя Баттхерт начался это стопудова:)
  2
DEADP00L
DEADP00L
ответ Amanreca (раскрыть)
16.04.2016, 11:02
Зато в твой Аутсайдер прям все горят желанием попасть
  0
BENFICA
16.04.2016, 10:56
беги дядя мить
  1
Amanreca
16.04.2016, 10:53
Тебе никто не скажет"Да я хочу уйти".

Летом все захотят сбежать с Середняка.

Все к этому и идет.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт