Новости
 

Венгер: «„Тоттенхэм“ 18 лет был позади нас, они же это как-то пережили»

16.04.2016, 10:36

Рулевой «Арсенала» Арсен Венгер порассуждал о раскладах в АПЛ перед самым финишем чемпионата. Француз считает, что пока рано называть «Тоттенхэм» лучшей командой Северного Лондона.

«Что касается „Тоттенхэма“, то мы пока не позади. В любому случае, „шпоры“ 18 лет финишировали ниже нас, но они же это как-то пережили. Так что давайте будем реалистами. 

Если „Лестер“ победит в следующем туре, то это не отменит того факта, что нам необходимо переигрывать „Кристал Пэлас“. „Лисы“ могут оступиться в воскресенье, но если они пройдут до конца без потерь, то мы сможем их только поздравить с титулом. 

„Лестер“ в этом сезоне проиграл только три раза, исключительный случай. Дважды они уступили нам, но ведь есть еще манкунианцы, „Челси“, „Ливерпуль“. Можно было предположить, что кто-то из этих клубов обставит дружину Раньери. „Барселона“ проиграла четыре матча в этом сезоне, „Реал“ — пять, а „Лестер“ капитулировал только трижды. 

Вы видите, что у нас в составе много молодежи. Айвоби только 19 лет, Эль-Ненни 23 года, Коклену — 24. Они станут сильнее в следующем году. Нам же нужно сохранить костяк команды и точечно усиливаться».

В последнем туре «Арсенал» сыграл вничью с «Вест Хэмом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с guardian.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал, Лестер Сити, Тоттенхэм
Персона: Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
P4ELINE
P4ELINE
ответ sparxx (раскрыть)
17.04.2016, 15:33
Походу твой маленький мозг не понял что я живу в Туле и поэтому болею ха эту команду и мне интересны новости о ней)
Для нас просто оскорбительно если такой курятник финиширует выше нас)
Но вы молодцы в этом сезоне стрельнули. теперь можно снова 18 лет нам в пятки дышать)
  0
sparxx
sparxx
ответ P4ELINE (раскрыть)
17.04.2016, 14:46
Кстати, я посмотрел твою анкету. А почему только Лондон и Тула ? Покывыряйся по серьёзнее в НЕТе.... и в Европе, и в Африке и в Латинской Америке есть ведро арсеналов, оно как "Динамо".... есть в каждом городе, но толку мало, но это другая тема.
По теме:
Венгера атаковали фанаты вулвича, ползая перед ним на коленях и умоляя ниже ШПОР место в таблице не занимать и он дал такое интервью. Понимаешь, да ? Или ещё раз объяснить ?
  0
P4ELINE
P4ELINE
ответ sparxx (раскрыть)
17.04.2016, 13:19
так если мы эту цель на протяжении 18 лет добиваемся то наверно вы дно?)
  0
sparxx
17.04.2016, 08:57
Вы только задумайтесь, основная и единственная цель вулвичей это быть на место выше ШПОР. Боже.... какие oни всё таки Y60гие, даже както жалко их стало.
  0
sparxx
sparxx
ответ Ерден (комментарий удален)
17.04.2016, 08:55
Действие которые ты очень хочешь сделать, детка, называется "возьму", "беру"....и т.д., а не "скушаю"
  0
sparxx
sparxx
ответ Ерден (комментарий удален)
16.04.2016, 22:04
Цыц будешь говорить себеподобным, а их как я вижу на моей аве на EMPTYrates целый сектор.
  0
sparxx
sparxx
ответ Ерден (комментарий удален)
16.04.2016, 21:45
Вот о чём можно продолжать спор с человеком который не делает разницы между Wolverhampton Wanderers FC и woolwich ?
Я думаю что пора вводить IQ тесты для детворы которая не понимает что пишет, а книжки читать не желает.
Мечта вулвича и цель существования этого клуба - надскочить успехи ШПОР в Европе и это возможно, но в подводном кёрлинге.
  0
Он-моя жизнь
16.04.2016, 19:59
По этому поводу вообще не парюсь
  1
lobsterdam
16.04.2016, 18:55
много молодежи? только троих назвал!
  1
sparxx
sparxx
ответ KaZёL (раскрыть)
16.04.2016, 18:53, ред.
3:1 Результат по Еврокубкам. Так что еще 300 лет вам пинать мячик до наших успехов в Европе и не надо мне мууууууучать сейчас про ваши местичковые победы.
  1
Санчо Панса
16.04.2016, 18:46
Да, теперь уже Тоттенхэм находится выше Арсенала! И это с одной стороны говорит о том, что шпоры заметно прибавили в сравнении с прошлым сезоном и заметно прогрессируют, а с другой стороны, что канониры стали играть крайне не стабильно.. Хотя четвертое место, которое даст право пушкарям играть в ЛЧ они в принципе могут занять! Но это слабое утешение для их преданных болельщиков( Все таки в стане канониров очень важно, чтобы Тоттенхэм по итогам сезона оказался ниже подопечных Венгера)
  0
Ларин против
Ларин против
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.04.2016, 16:27
Не спорю, стенд-ап у него плох. Но критика на уровне))
  0
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя
ответ EvilVoice (раскрыть)
16.04.2016, 15:13
Исправлено, спасибо
  0
Mr Siberian
16.04.2016, 15:09
Венгер, только давай-ка без намёков.
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ alexov222 (раскрыть)
16.04.2016, 14:53
про талант тренерский забыл)))
  3
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ alexov222 (раскрыть)
16.04.2016, 14:50
А! Йес, йес!!! Хоть кто-то про Старую Фирму помнит, окромя Кельтов и Джерс! Надеюсь на аншлаг на Хэмпдене и зрелищную игру!!!
  2
mphuZ
16.04.2016, 14:34
Мы-то переживём.. Но сколько ещё нам "переживать" всё это ?
  2
alexov222
alexov222
ответ Tott_Hot (раскрыть)
16.04.2016, 14:24
то пуховик без кармана,то без замка..то судью поменяли,то бутылка воды виновата.. зато самый красивый и умный)
  4
alexov222
alexov222
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
16.04.2016, 14:20
привет,наш редкий гость) завтра Рэнжерс-Селтик...я уже забыл такие названия матчей!!
  3
Kerri
16.04.2016, 14:06
ВенгерАрсен отмазки начались. Впрочем как всегда...
  0
followyoudream
16.04.2016, 14:05
По тролил курятников..)) конечно нужно усиливаться топ нап и цз! Кстати какая команда выиграла лис 8 - 3 ?))эх Арсен Венгер... собери своих непобедимых нулевых чемпионов и пусть они мастер класс эти ребятам проведут по духу победителя...
  1
EvilVoice
16.04.2016, 13:47
НашелОшибку
Потерял ветку с ошибками.

Француз считает, что пока рано называть «Тоттенхэм» лучше командой Северного Лондона.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/891609.shtml

Й пропустили
  0
Tott_Hot
16.04.2016, 13:09
  10
KIRMYA
16.04.2016, 12:51
Уже и 23х и 24х летних молодежью называет, лишь бы отмазаться от никакущей игры.
  1
ст_прапорщик
16.04.2016, 12:18
Ни слова о чемпионских амбициях. "...давайте будем реалистами": задача на сезон и предел мечтаний Сени - быть выше ТТХ!!! Хоть на 16-м месте, лишь-бы Тоттенхэм - на 17-м)))
  4
Ларин против
16.04.2016, 11:37
Венгеру уже давно пора оставить Арсенал.
  0
KaZёL
16.04.2016, 11:21
курятник всегда будет позади.
  0
Caniggia
16.04.2016, 11:01
Логично, Арсен. Теперь у тебя есть 18 лет быть позади ТТХ.
  0
DEADP00L
16.04.2016, 10:59
Пошли знаменитые отмажки Пуховика
  0
Juventus21
16.04.2016, 10:55
Из года в год одни и те же интервью. Порядок слов инргда меняется разве что. Этот сезон располагал для завоевания титула, Арсенал взял да слился в очередной раз.
  1
sergey08
16.04.2016, 10:49
Арсений, у вас всё впереди, ваши 18 лет начнутся с этого сезона.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт