Новости
 

Дзюба: «Некоторых людей в „Спартаке“ не прощу никогда»

16.04.2016, 08:47

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба в преддверии поединка со «Спартаком» рассказал о своем отношении к столичному клубу. Напомним, что ранее Дзюба защищал цвета «красно-белых».

«Можно ли сказать, что меня по отношению к „Спартаку“ отпустило?  Если честно – нет. Скрывать этого даже не собираюсь. Особенно после того, что со мной там сделали в определенный период. И поэтому настраиваюсь на „Спартак“ точно так же, как тогда, перед первым матчем. Думаю, меня никогда не отпустит. К самому „Спартаку“ у меня нет претензий. Но то, как ведут себя некоторые люди, что они говорят и что они делают… Против меня в том числе... Я этого никогда не прощу. И буду доказывать это на поле.

Если честно, уже жду не дождусь субботнего матча на „Петровском“. Как только опубликовали календарь на сезон, сразу пометил на нем для себя две игры со „Спартаком“. Они для меня стоят особняком».

Матч «Зенит» — «Спартак» состоится сегодня. Начало в 19-30 по Москве.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём
Матч: Зенит 5:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vovanoff01
vovanoff01
ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
18.04.2016, 18:10
Да говори на здоровье кому хочешь, а привет маге передавай, которая у тебя там под столом. Или сегодня день, когда твоя очередь причмокивать под столом?
В общем, девочки, не ссорьтесь, любите друг друга! В Европе, говорят, это в порядке вещей...
  0
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ
ответ vovanoff01 (раскрыть)
18.04.2016, 17:15
я тебе говорю , порось
  0
vovanoff01
vovanoff01
ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
17.04.2016, 17:37
Ты хотел сказать маГе? Тот, который 05. Ну что ж, передавай этой маге привет!
  0
almaster
almaster
ответ korn3512 (комментарий удален)
16.04.2016, 23:51
По себе судишь?
  0
IngvarP
16.04.2016, 19:18, ред.
Не прощай.
Наказывай их, Артёмка, наказывай!
Им это о-очень нравится...
  0
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ
ответ Риланд (комментарий удален)
16.04.2016, 18:26
ну ты диванный герой, в живую ты б очканул хоть слово сказать
  0
AleksCap
16.04.2016, 17:59
Если человек постоянно на всех жалуется, значит проблема в нём! Удачи тебе Артем! Возможно хоть в этом матче, ты хоть что-то покажешь!..
  0
gorets004
16.04.2016, 17:18
Развод с обидами.
  0
Шуnя771
16.04.2016, 17:12
Самое интересное, что на его выпадки никто не отвечает...
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ Sueverny (раскрыть)
16.04.2016, 17:09
Я не уверен,что Ваше изображение лучше ,чем Карл Маркс. И в смысле идеологии ,и в смысле национальной принадлежности. А уж в свете ваших высказываний...Вы ему не родственник?
  0
Валерий Васильевич
16.04.2016, 17:05
За крысятничество ( воровство денег) запросто мог бы и на первенство лагеря Буреполом года три в футбол поиграть. А руководство "Спартака" сломало игрочишке карьеру - отправило в "Томь". После отсидки мог бы и в " Динамо" заиграть!!! Обидно иудушке.
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ Sueverny (раскрыть)
16.04.2016, 17:01
Ну а у тебя то изображение старого и традиционно больного еврея! И никто не возражает.Болей себе на здоровье,только других не заражай!
  0
cska-62
cska-62
ответ Геннадьич (раскрыть)
16.04.2016, 16:57
Верю... Рядом с Халком, Витселем и Шатовым ему было просто стыдно филонить, да и играть, как раньше... И он старался, как мог, хотя долго и болтался как известная субстанция в проруби... Потом стал "конфетки" от Халка завершать... Ну а сегодня иногда даже Халку "конфетки" раздаёт. Ну не Ибрагимович он! И не Суарес! Но с такими партнёрами, какие у него сегодня в "Зените", он достигнет вершины своего мастерства... Пусть по европейским меркам эта "вершина" и выглядит скромно... Да хоть так!
  1
Геннадьич
Геннадьич
ответ Техасская резня бензопилой (раскрыть)
16.04.2016, 16:57
Гребите это [Соблюдайте правила ] совковой лопатой))))
  0
yrasikos22
16.04.2016, 16:55
Спартак не умеет ценить своих воспитанников...
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ spartach n1 (раскрыть)
16.04.2016, 16:53
пропитался пердухой питерской
  0
красноярец
красноярец
ответ Геннадьич (раскрыть)
16.04.2016, 16:49
ты хочешь сказать кузнец закодировал?!
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ красноярец (раскрыть)
16.04.2016, 16:49
Я хотел сказать "отпустили"....
  0
Серёга с Горелова
16.04.2016, 16:48
Прощать надо Артём.Злость и ненависть-не самые хорошие попутчики.
  1
Геннадьич
Геннадьич
ответ красноярец (раскрыть)
16.04.2016, 16:47
Может быть его опустили?
  0
Serg3.12
16.04.2016, 16:47
Когда Халк уедет, на твои разговоры никто не обратит внимание. Дзиуда.
  1
Геннадьич
Геннадьич
ответ cska-62 (раскрыть)
16.04.2016, 16:45
Послушайте,сэр! Тем более,что я тоже геннадьич62. Ввиду Вашей полной адекватности(читаю Ваши комментарии),спрашиваю Вас: Вы верите в спортивную злость Дзюбы ?Натюрлих? А я верю в его любовь к деньгам и приспособленчество.
  1
aaaaahhhh
16.04.2016, 16:41
утром ты умоешься ключевой водой ...................
  0
wostriks
16.04.2016, 16:37
ДзюбаАртём опс, да там вот так даже)
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
16.04.2016, 16:36
Да кому ты нужен,п..деныш?
  0
Raid ★
16.04.2016, 16:35, ред.
"бедненький"... ДзюбаАртём
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ Гуливер (раскрыть)
16.04.2016, 16:34
Он за трешку маму продаст.
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ KONI rules (раскрыть)
16.04.2016, 16:33
У всех бывали плохие времена,конь белоглазый! И вас рвали как тельняшку в свое время.Тролить легко ,когда выше в таблице.Мое отношение к происходящему: московский ЦСКА лучше чем газпромовский Зенит,на который у пенсионеров деньги отбирают.Уж лучше свое московское г...о,чем питерское [Соблюдайте правила ]о дешевое...
  0
cska-62
16.04.2016, 16:32
Ну что ж... Спортивная злость - это неплохо... Филонить не будет... Нам смотреть интереснее будет!
  0
красноярец
16.04.2016, 16:31
Особенно после того, что со мной там сделали в определенный период.

И что там с ним сделали в спортаке????????
  1
Гуливер
16.04.2016, 16:26
Молодец Артём,покажи им на поле трёшкой!
  0
gentlewolf
16.04.2016, 16:20
этолюбовь :)
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ Maгa05 (раскрыть)
16.04.2016, 16:19
Какие все таки колоритные "лица" у антиболельщиков Спартака. Диагноз можно сразу ставить.Генетический.
  0
Дедуктор
16.04.2016, 16:17
Спартак не заслуживает такого отношения. Играют ведь там Промес, Де Зеув, некий Ивелин Попов и много всяких других гастарбайтеров. Если им большие бапки не платить, потребуют повышения окладов. Не повысишь - играть перестанут. И таких примеров - воз с тележкой.
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ Maгa05 (раскрыть)
16.04.2016, 16:14
Ну и рожа у тебя,Mara05, ох и рожа!!!Поменял бы фото,а лучше застрелился бы!!!
  1
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ
ответ Геннадьич (раскрыть)
16.04.2016, 16:13
да ладно , болельщики спартака в основном сцыкуны, поэтому мы с ними легко разберемся


я еще не встречал ни одного смелого болельщика спартака

вот даже если я сейчас во всеуслышанье скажу где сегодня буду смотреть и предложу любому прийти и стегануться со мной , все очканут
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
16.04.2016, 16:10
Садомаза вообще дело нескучное,малыш!
  0
vovanoff01
vovanoff01
ответ KONI rules (раскрыть)
16.04.2016, 16:09
Никто не уважает, а сами на игру с нами настраиваются как на последний бой.
Фанаты всяких цска и типа того все ветки спартаковские облазят, лишь бы где пукнуть и не важно, в тему или нет.
Вместо того, чтобы писать про Спартак в интернете, лучше идите на стадион, а то вас там и "кучки" не наберется.
  0
Геннадьич
16.04.2016, 16:08
Жалкое зрелище дзюбки ,лижущего" руку дающего". "В Спартаке были плохие люди,которые не давали малышу развернуться,все настоящие человеки в Питере живут".Раком кончит.....
  0
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ
ответ vovanoff01 (комментарий удален)
16.04.2016, 16:07
могу твоей маме передать, она сейчас тут под столом причмокивает
  0
ВOPOНЕЖ
16.04.2016, 16:06
сегодня в баре, где постоянно собираются болельщики спартака, буду громко болеть за Зенит, особенно когда Зенит будет забивать голы,

а когда болельщики спартака будут на меня рыпаться, набью им хлебало

так уже делал, когда спартак проибал цска, очень весело )))
  1
Maгa05
16.04.2016, 15:54
Сегодня Зенит в очередной раз разорвёт мясного солёного чемпиона с картонными звёздами, а Артём забьёт гол и отдаст голевую передачу
  0
Road to cup
Road to cup
ответ FROBI (комментарий удален)
16.04.2016, 15:50
Скучаю по временам Бубнов=соккер
  0
AMIR-HAN
16.04.2016, 15:48
ОХ АРТЁМ , АРТЁМ А Я ЗА ТЕБЯ ВСЕГДА РУГАЛСЯ , СПОРИЛ ЧТО ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ Ч Е Л О В Е К. НЕ В ДЕНЬГАХ ДЕЛО БЫЛО , РАЗОЧЕРОВАЛ.......
  0
lobsterdam
16.04.2016, 15:41
"Некоторые", по порядку номеров, рассчитайсь!
  0
RICHARD NIXON
16.04.2016, 15:38
Проснулась ночью девочка
Такая неприступная
Чуть капельку pacсержена
Подушка вся в крови
Сказала - меня предали
Без синих глаз оставили
Tapелкой в меня кинули
Разбив стакан любви
  1
4RT
4RT
16.04.2016, 15:33
Да клали в Спартаке и на ДзюбаАртём ,и на его прощение))))
  0
-Pluto-
16.04.2016, 15:23
что тут еще можно добавить))) Гнилой клуб Спартак)))
  0
112910415
16.04.2016, 15:15
хорошо, нервный будет!
  0
Давуд
16.04.2016, 15:14
Дзюба и Орлов хватить уже

Дзюба+Орлов=соккер
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт