Soccer.ru

Дзюба: «Некоторых людей в „Спартаке“ не прощу никогда»

16 апреля 2016, 08:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба в преддверии поединка со «Спартаком» рассказал о своем отношении к столичному клубу. Напомним, что ранее Дзюба защищал цвета «красно-белых».

«Можно ли сказать, что меня по отношению к „Спартаку“ отпустило?  Если честно – нет. Скрывать этого даже не собираюсь. Особенно после того, что со мной там сделали в определенный период. И поэтому настраиваюсь на „Спартак“ точно так же, как тогда, перед первым матчем. Думаю, меня никогда не отпустит. К самому „Спартаку“ у меня нет претензий. Но то, как ведут себя некоторые люди, что они говорят и что они делают… Против меня в том числе... Я этого никогда не прощу. И буду доказывать это на поле.

Если честно, уже жду не дождусь субботнего матча на „Петровском“. Как только опубликовали календарь на сезон, сразу пометил на нем для себя две игры со „Спартаком“. Они для меня стоят особняком».

Матч «Зенит» — «Спартак» состоится сегодня. Начало в 19-30 по Москве.

Все комментарии
vovanoff01
vovanoff01 ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
18 апреля 2016 в 18:10
Да говори на здоровье кому хочешь, а привет маге передавай, которая у тебя там под столом. Или сегодня день, когда твоя очередь причмокивать под столом?
В общем, девочки, не ссорьтесь, любите друг друга! В Европе, говорят, это в порядке вещей...
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ vovanoff01 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 17:15
я тебе говорю , порось
vovanoff01
vovanoff01 ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:37
Ты хотел сказать маГе? Тот, который 05. Ну что ж, передавай этой маге привет!
almaster
almaster ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 23:51
По себе судишь?
IngvarP
16 апреля 2016 в 19:18, ред.
Не прощай.
Наказывай их, Артёмка, наказывай!
Им это о-очень нравится...
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 18:26
ну ты диванный герой, в живую ты б очканул хоть слово сказать
AleksCap
16 апреля 2016 в 17:59
Если человек постоянно на всех жалуется, значит проблема в нём! Удачи тебе Артем! Возможно хоть в этом матче, ты хоть что-то покажешь!..
gorets004
16 апреля 2016 в 17:18
Развод с обидами.
Шуnя771
16 апреля 2016 в 17:12
Самое интересное, что на его выпадки никто не отвечает...
Геннадьич
Геннадьич ответ Sueverny (раскрыть)
16 апреля 2016 в 17:09
Я не уверен,что Ваше изображение лучше ,чем Карл Маркс. И в смысле идеологии ,и в смысле национальной принадлежности. А уж в свете ваших высказываний...Вы ему не родственник?
Валерий Васильевич
16 апреля 2016 в 17:05
За крысятничество ( воровство денег) запросто мог бы и на первенство лагеря Буреполом года три в футбол поиграть. А руководство "Спартака" сломало игрочишке карьеру - отправило в "Томь". После отсидки мог бы и в " Динамо" заиграть!!! Обидно иудушке.
Геннадьич
Геннадьич ответ Sueverny (раскрыть)
16 апреля 2016 в 17:01
Ну а у тебя то изображение старого и традиционно больного еврея! И никто не возражает.Болей себе на здоровье,только других не заражай!
cska-62
cska-62 ответ Геннадьич (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:57
Верю... Рядом с Халком, Витселем и Шатовым ему было просто стыдно филонить, да и играть, как раньше... И он старался, как мог, хотя долго и болтался как известная субстанция в проруби... Потом стал "конфетки" от Халка завершать... Ну а сегодня иногда даже Халку "конфетки" раздаёт. Ну не Ибрагимович он! И не Суарес! Но с такими партнёрами, какие у него сегодня в "Зените", он достигнет вершины своего мастерства... Пусть по европейским меркам эта "вершина" и выглядит скромно... Да хоть так!
Геннадьич
Геннадьич ответ Техасская резня бензопилой (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:57
Гребите это [Соблюдайте правила ] совковой лопатой))))
yrasikos22
16 апреля 2016 в 16:55
Спартак не умеет ценить своих воспитанников...
Геннадьич
Геннадьич ответ spartach n1 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:53
пропитался пердухой питерской
красноярец
красноярец ответ Геннадьич (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:49
ты хочешь сказать кузнец закодировал?!
Геннадьич
Геннадьич ответ красноярец (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:49
Я хотел сказать "отпустили"....
Серёга с Горелова
16 апреля 2016 в 16:48
Прощать надо Артём.Злость и ненависть-не самые хорошие попутчики.
Геннадьич
Геннадьич ответ красноярец (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:47
Может быть его опустили?
Serg3.12
16 апреля 2016 в 16:47
Когда Халк уедет, на твои разговоры никто не обратит внимание. Дзиуда.
Геннадьич
Геннадьич ответ cska-62 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:45
Послушайте,сэр! Тем более,что я тоже геннадьич62. Ввиду Вашей полной адекватности(читаю Ваши комментарии),спрашиваю Вас: Вы верите в спортивную злость Дзюбы ?Натюрлих? А я верю в его любовь к деньгам и приспособленчество.
aaaaahhhh
16 апреля 2016 в 16:41
утром ты умоешься ключевой водой ...................
wostriks
16 апреля 2016 в 16:37
ДзюбаАртём опс, да там вот так даже)
Геннадьич
Геннадьич ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:36
Да кому ты нужен,п..деныш?
Raid ★
16 апреля 2016 в 16:35, ред.
"бедненький"... ДзюбаАртём
Геннадьич
Геннадьич ответ Гуливер (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:34
Он за трешку маму продаст.
Геннадьич
Геннадьич ответ KONI rules (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:33
У всех бывали плохие времена,конь белоглазый! И вас рвали как тельняшку в свое время.Тролить легко ,когда выше в таблице.Мое отношение к происходящему: московский ЦСКА лучше чем газпромовский Зенит,на который у пенсионеров деньги отбирают.Уж лучше свое московское г...о,чем питерское [Соблюдайте правила ]о дешевое...
cska-62
16 апреля 2016 в 16:32
Ну что ж... Спортивная злость - это неплохо... Филонить не будет... Нам смотреть интереснее будет!
красноярец
16 апреля 2016 в 16:31
Особенно после того, что со мной там сделали в определенный период.

И что там с ним сделали в спортаке????????
Гость