Новости
 

Кокорин: «Вы видите, что происходит в „Динамо“. Я сделал верный выбор»

16.04.2016, 00:39

Форвард «Зенита» Александр Кокорин рассказал о переходе из «Динамо» в петербургский клуб.

«У нас все-таки разные ситуации… Ну, хорошо, свистят с трибун. Значит, надо доказывать игрой. Буду забивать голы, начнут хорошо относиться и болельщики. Если бы я „ромбик“ целовал до этого, меня бы тоже по-настоящему ненавидели.

На мой переход повлияла встреча с руководителями клуба. Процентов на шестьдесят. Они очень хорошо ко мне отнеслись, и мы буквально за два-три дня подписали контракт.

Я понимал, что это будет проверка для меня. Вы прекрасно видите, что сейчас происходит в „Динамо“. Мне уже некорректно об этом говорить. Я просто считаю, что сделал правильный выбор».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Динамо М
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AArmeets
16.04.2016, 19:21
Никакого выбора ты не делал. Всё решили за тебя. Пустышка.
  0
Klassе
16.04.2016, 18:13
ротенберги ушли в ростов и сразу же команды местами поменялись. совпадение? не думаю.
  1
Tostao
Tostao
ответ pomor45 (раскрыть)
16.04.2016, 17:49
А кто ему мешал ? Он большую часть времени лечился, получая 5 лимонов. Бил себя в грудь, что уйдёт только за границу. 30 серебрянников - цена этому Иуде.
  1
Tostao
16.04.2016, 17:44
Хоть бы гадёныш базар свой фильтровал ради приличия, иуда.
  2
yrasikos22
16.04.2016, 17:26, ред.
Явно Кокорину до Буфона далеко,к сожалению,грош таким футболистам,а если в Зените начнуться вдруг проблемы,сбежит и будет как Широков везде всех любить...
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ Doping87 (раскрыть)
16.04.2016, 17:17
Слово "правельный" многое объясняет.
  0
mangust4444
16.04.2016, 17:17
ВЫБОР МЕЖДУ ПЛОХОЙ ИГРОЙ В ДИНАМО И ПЛОХОЙ ИГРОЙ В ЗЕНИТЕ.ВЕРНО ВЫБРАНА ТОЛЬКО СУММА В КОНТРАКТЕ
  1
Геннадьич
Геннадьич
ответ Egorium (комментарий удален)
16.04.2016, 17:14
Кокорин и Дзюба-два сапога пара. Одинаково кончат.Рачком.
  0
Геннадьич
16.04.2016, 17:11
" Я просто считаю,что сделал правильный ФИНАНСОВЫЙ выбор."
  1
andromend
16.04.2016, 16:57
В Динамо, Кокорин,в последнее время, только числился,я понимаю травмы там,но пользы от этого игрока Динамо не много поимело.Поэтому уход не много повлиял на ситуацию. Хотя игрок талантливый.Но ему надо погоняла,типа Воронина,в свое время.Талантлив,но еще сыроват как игрок,хотя лет уже не мало. Беда в том,что рано засветился и уровень игровой не растет у него. Вот Федю Смолова жаль потеряли,в Краснодаре раскрылся.Молодец!
  0
pterodaktel
16.04.2016, 16:40
  0
RICHARD NIXON
RICHARD NIXON
ответ Doping87 (раскрыть)
16.04.2016, 15:53
Конечно правЕльный
  0
suiw
16.04.2016, 15:19
Последние два года в Динамо он больше на больничном сидел. То пальчик заболит, т о температурка
  0
Doping87
16.04.2016, 14:35
Если будет забивать в Зените, значит правельный выбор!
  0
pomor45
pomor45
ответ FROBI (комментарий удален)
16.04.2016, 14:13
Зато, как и Черышев, будет иметь представление о своём истинном уровне., которого в Динамо не получил.
  0
PS95-096
16.04.2016, 13:46
  0
pomor45
16.04.2016, 13:42
Рассуждает верно, если ещё и имеет понимание, что это своеобразная компенсация за авансы надежде русского футбола, которую тоже надо преодолеть и сделать это лучше всего именно в Зените с его высокой конкуренцией, то всё будет нормально. Желаю успеха.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Grabovsky (раскрыть)
16.04.2016, 13:41
Он тут сегодня за все свои комплексы отыграется)
  1
Mamrik
16.04.2016, 13:41
ну правильно КокоринАлександр
  0
Grabovsky
16.04.2016, 13:38
Вспомни ваши просто великолепные матчи с Порто. Не забывай про Сант-Гален. Хороший у вас выезд на матч с Бенфикой тойже о которой ты тут хрюкаешь. Сидит кнопки жмёт. Денег на билет не хватило или мама не отпустила.
  1
Ironyfan
16.04.2016, 13:33
А там с Баварией вничью играют....догоняешь !?
Бенфика -то далеко не промах.
Вы с такими командами не играете , а кода играли с португальцами ( порту ) двузначные счета были не в вашу пользу.
Так о чем ты вообще!?
  2
Ironyfan
16.04.2016, 13:26
Странное высказывание , словно все свои "экзамены" Спартак уже провалил и за Еврокубки не борется.
  0
Ironyfan
16.04.2016, 13:24
Он скорее не крыса , он скорее просто глупый пока.
Надо понимать , что пороху не нюхал ,что называется.
Какой с него спрос !?
  2
Avaretz
16.04.2016, 13:20
Ну ты один из виновников что в итоге и произошло с Динамо
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ KnowSoccer (раскрыть)
16.04.2016, 13:09
Не выдумывай херни - уходят ото всюду в поисках лучшего..
  0
Sem25
16.04.2016, 13:09
Керимов-Ротенберг-газпром.... Санек, у тебя всегда правильный коммерческий выбор... За сборную из таких персонажей мы болеем...
  4
Damon
16.04.2016, 13:07
Ну тогда он снова сделает свой правильный выбор. Первый раз чтоль?
  2
makkie
16.04.2016, 13:06
Звезда "Физрука" епт)

До сих пор веселюсь, как его там обработали: чуть кокушки не отстрелили и в сейф заперли.
А уж книга Кокорина "Вся жизнь на траве" - это верх фейлов )))
  1
Kurt Bekelman
16.04.2016, 12:49
А вот за такие слова и крысой можешь оказаться для болельщиков Динамо
  1
Мы Чемпионы
16.04.2016, 12:46
Кокорину "Зенит" не нужен, также как и "Зениту" сам Кокорин... На фига его вообще купили, не понимаю, обычный гламурный гавнюк
  0
spartach n1
16.04.2016, 12:29
Истинный власовец .
  5
Hardwell
16.04.2016, 12:26
Кокорин: "Вы видите разницу в сумме контрактов?Я сделал правильный выбор!Мне столько платить даже Арсенал не стал"))
  2
mat73
16.04.2016, 12:26
Да, ты просто сбежал!
  1
Magneto
16.04.2016, 12:07
ДеБрюйне доказал всем что смог
  0
KaZёL
KaZёL
ответ KnowSoccer (раскрыть)
16.04.2016, 12:03
Игнаш с Локо в ЦСКА нет?
  0
Damon
16.04.2016, 12:02
Потопил Анжи,потопил динамо, потопит Зенит!
  2
KaZёL
KaZёL
ответ BENFICA (раскрыть)
16.04.2016, 12:02
Кто?
  1
Рабочий класс
16.04.2016, 11:58
У Динамо нет денег тянуть контракт Кокорина. Динамо в финансовой яме. Распродажа ключевых игроков как то помогла клубу разгрузить зарплатную ведомость.
  1
Skorp-winner
16.04.2016, 11:58
до приглашения в Зенит, у Саши все было настолько плохо, что он снялся в Физруке! гы-гы
  4
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ tower9pover (раскрыть)
16.04.2016, 11:46
А ты знаешь такого футболиста Численко?
  0
Пастух
16.04.2016, 11:42
Дзюбинью потролил)
  2
Рубин или Зенит
16.04.2016, 11:28
Гарик опять развалит очередной клуб , в цска ему надо !
  1
Рубин или Зенит
16.04.2016, 11:27
Ибрагимович : Кокорин , нет не слышал !)
  1
капустко
16.04.2016, 11:25
Корабль тонет, а "крыски" бегут )
  1
BENFICA
16.04.2016, 11:21
Мужик!
  0
KnowSoccer
16.04.2016, 11:20
Кокорин, Дзюба и прочие, все бегут из родных пенатов, если там немного не сложилось или они хотят брать трофеи. Ну почему вот у ЦСКА и Локо на пример не таких проблем, да мне кажется ответы на поверхности. Тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить
  0
Бyффон
Бyффон
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.04.2016, 11:13
Конечно поправлю.Нельзя урезать зарплату у работающего по договору без его согласия.
Зарплата кокорина в Зените официально не озвучивалась.
  0
tower9pover
tower9pover
ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
16.04.2016, 11:02
Динамо был хорош с Вороной и Кураньи ! Это было здорово. Гинер разбирается в футболе.
  1
Аланский патриот
16.04.2016, 10:58
Правильно Кокорин сделал , что ушел из Динамо. Подленький клуб.
  3
tower9pover
tower9pover
ответ Zenit победит (комментарий удален)
16.04.2016, 10:58
Мы не мясо,- мы Депо.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт