Новости
 

Кокорин: «Вы видите, что происходит в „Динамо“. Я сделал верный выбор»

16.04.2016, 00:39

Форвард «Зенита» Александр Кокорин рассказал о переходе из «Динамо» в петербургский клуб.

«У нас все-таки разные ситуации… Ну, хорошо, свистят с трибун. Значит, надо доказывать игрой. Буду забивать голы, начнут хорошо относиться и болельщики. Если бы я „ромбик“ целовал до этого, меня бы тоже по-настоящему ненавидели.

На мой переход повлияла встреча с руководителями клуба. Процентов на шестьдесят. Они очень хорошо ко мне отнеслись, и мы буквально за два-три дня подписали контракт.

Я понимал, что это будет проверка для меня. Вы прекрасно видите, что сейчас происходит в „Динамо“. Мне уже некорректно об этом говорить. Я просто считаю, что сделал правильный выбор».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Динамо М
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AArmeets
16.04.2016, 19:21
Никакого выбора ты не делал. Всё решили за тебя. Пустышка.
  0
Klassе
16.04.2016, 18:13
ротенберги ушли в ростов и сразу же команды местами поменялись. совпадение? не думаю.
  1
Tostao
16.04.2016, 17:44
Хоть бы гадёныш базар свой фильтровал ради приличия, иуда.
  2
yrasikos22
16.04.2016, 17:26, ред.
Явно Кокорину до Буфона далеко,к сожалению,грош таким футболистам,а если в Зените начнуться вдруг проблемы,сбежит и будет как Широков везде всех любить...
  0
mangust4444
16.04.2016, 17:17
ВЫБОР МЕЖДУ ПЛОХОЙ ИГРОЙ В ДИНАМО И ПЛОХОЙ ИГРОЙ В ЗЕНИТЕ.ВЕРНО ВЫБРАНА ТОЛЬКО СУММА В КОНТРАКТЕ
  1
Геннадьич
16.04.2016, 17:11
" Я просто считаю,что сделал правильный ФИНАНСОВЫЙ выбор."
  1
andromend
16.04.2016, 16:57
В Динамо, Кокорин,в последнее время, только числился,я понимаю травмы там,но пользы от этого игрока Динамо не много поимело.Поэтому уход не много повлиял на ситуацию. Хотя игрок талантливый.Но ему надо погоняла,типа Воронина,в свое время.Талантлив,но еще сыроват как игрок,хотя лет уже не мало. Беда в том,что рано засветился и уровень игровой не растет у него. Вот Федю Смолова жаль потеряли,в Краснодаре раскрылся.Молодец!
  0
Kerri
16.04.2016, 01:31
КокоринАлександр лучше бы и дальше в Физруке снимался, а не в футбол играл.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт