Новости
 

Бабаев: «Матч за Суперкубок России пройдёт на новом стадионе ЦСКА»

15.04.2016, 21:39

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отметил, что матч за Суперкубок России должен пройти на новом стадионе армейцев, который введут в эксплуатацию летом.

«Мы исходим от того, что 23 июля матч за Суперкубок России пройдет на новом стадионе ЦСКА. Надеюсь, что не будет никаких срывов. Ежедневно сам бываю на стройке. Президент клуба контролирует эту ситуацию.

Как и всегда в финальной стадии стройки возникают те или иные вопросы, особенно это касается государственной инспекции. Мы надеемся, что несмотря на все сложности, мы начнем новый сезон на нашей новой арене».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Команда: ЦСКА
Персона: Бабаев Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vladimirtsar
vladimirtsar
ответ ОЛЛС (раскрыть)
18.04.2016, 21:21
Я имел ввиду открытие арены ЦСКА.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Швайни (раскрыть)
16.04.2016, 23:32
Уже заднюю включил?!? Обойди и посмотри,кстати там по русски было написано,что еще три месяца до проведения матча и все работы за это время завершатся! И на последок,на работе надо работать,а не в окно таращиться,даже если оно выходит на стадион ЦСКА!!!)))
  0
Швайни
Швайни
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.04.2016, 14:21
Ага! Стеклянная коробка с глупой башней идеально вписывается в архитектуру Ходынки!
На твой троллинг поведется лишь человек который там не был
  0
SanitarForest
16.04.2016, 14:14
я так понимаю весь этот праздник пройдет без участия ЦСКА
  0
Швайни
Швайни
ответ cska plus (комментарий удален)
16.04.2016, 14:08, ред.
У Вас хоть голова работает? Из окна в каком городе можно увидеть стадион ЦСКА или у вас провалы в памяти и забыли комментарий на который отвечали?? Может и номер и пароль карты сказать?
Не стоить всех мерить по себе, если ты обманщик то я нет.
Почему у вас такая мания хвалить свое болото? Зачем бить в свою грудь и говорить, что все замечательно, но на самом деле нет! Обойди этот стадион вокруг и поймешь, что там много недоделок
  0
Швайни
Швайни
ответ форева (раскрыть)
16.04.2016, 14:04
Если для вас район Щукино это под Уфой, то вам следует заглянуть в атлас
  0
pomor45
16.04.2016, 13:58
Откуда такая железная уверенность в непременном участии ЦСКА в Суперкубке?
  0
Aris
16.04.2016, 13:48
Осталось уточнить, в КАКОМ году???
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ cska plus (комментарий удален)
16.04.2016, 13:08
Переигровка 2-х матчей с Мордовией, для начала.
  0
Hypnoz
16.04.2016, 13:07
Пара тысяч придёт.
  0
cska1948
cska1948
ответ redbluegorsk (раскрыть)
16.04.2016, 11:07
Там скорее состоятся стыковые матчи за выживание в РФПЛ, чем игра за Суперкубок.
  1
BAIv
16.04.2016, 10:53
здесь понятно, деньги считают, а в Питере воруют государственные и никто ни за что не отвечает
  4
ufos73
16.04.2016, 09:24
Я на 99% уверен, что проведут там, и на 75% что проведут на не достроенном стадионе... Нигер платит! )))
  1
Sueverny
Sueverny
ответ ДСА (раскрыть)
16.04.2016, 09:22
А в чем проблема? Есть шансы и в Кубке России и в чемпионате.
  2
pif57
16.04.2016, 09:15
Хорошая новость, если не сказать- ОТЛИЧНАЯ!
  3
ДСА
16.04.2016, 09:10
Дело за малым - самому ЦСКА сюда попасть.
  0
ShirokovI
16.04.2016, 08:43
Безмерно рад,что у ЦСКА наконец то появился свой дом!!! Отличная команда,отличные болельщики,отличный стадион!!!
  6
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Санчо Панса (раскрыть)
16.04.2016, 08:33
У них другое право.Право на ошибку.
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ redbluegorsk (раскрыть)
16.04.2016, 08:33
Привет Андрюха! Такие привыкли говорить о том в чем их самих уличить можно в первую очередь.
  1
Санчо Панса
16.04.2016, 08:11, ред.
Все, как нам и обещали! Заметьте, матч на Суперкубок России пройдет на новеньком стадионе ЦСКА. Открытие-Арена в свое время не получила такое право)
  1
vorona-net
16.04.2016, 08:08
  0
МапС
16.04.2016, 08:06
Между Ростовым и Краснодаром.
  1
Багров-брат
16.04.2016, 08:05
Как бы кто не завидовал, но стадион запустят в этом году. Ещё один современный стадион с полной инфраструктурой, и что здесь плохого? Или собственные тараканы в голове думать мешают?
  4
pterodaktel
16.04.2016, 06:41
БабаевРоман Скорее бы уже переехать.
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
16.04.2016, 01:46
Открывашка,похожа на дешевый китайский пластмассовый конструктор!)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Швайни (раскрыть)
16.04.2016, 01:43
Может у тебя не окна,а фотообои?!?)))
  4
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ ОЛЛС (раскрыть)
16.04.2016, 01:42
Серега привет! Персонаж под ником ристалище, первую буковку Д в своем нике пропустил!)))
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
16.04.2016, 01:38
На крестовском острове как станция метро будет называться,а главное КОГДА?!?)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
16.04.2016, 01:36
Смешная шутка,про распил арену!)))
  4
форева
форева
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.04.2016, 01:36
Товарищ сидит где то под Уфой и мечтает.))
  4
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Швайни (раскрыть)
16.04.2016, 01:34
Видимо твои окна находятся на цокольном этаже!)))
  1
форева
форева
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.04.2016, 01:34
Ну они то за суперкубок в этом году не играют.))
  5
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ pereletnii (комментарий удален)
16.04.2016, 01:33
На распил арене, можно будет проводить матч за суперкубок, не раньше начала следующего столетия!)))
  5
WARchyn
16.04.2016, 01:07
чёт я не понял это заявление что так будет или надежды
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ vladimirtsar (раскрыть)
16.04.2016, 00:17
Да были мы уже на Открытии.)))
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
16.04.2016, 00:14
Свой постройте вначале,а то одни скандалы с разворовыванием бюджетных денег.
  4
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
16.04.2016, 00:11
Наоборот.Станцию метро,построенную в 1975 году прибрали к себе,выдавая за своё строительство команда Лени Федуна.Один фиг не помогло,стадион уже успели оскандалить своими пролетами.
  0
Швайни
Швайни
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.04.2016, 23:45
Вы хоть видели свой новый стадион? Безвкусица какая то и ещё высотку дурацкую вмонтировали у Спартака стадион явно выгоднее смотрится, у них только серая плитка перед стадионом дурацкая
  0
Швайни
Швайни
ответ mat73 (раскрыть)
15.04.2016, 23:44
Азамат я каждый день вижу в окно этот стадион и с трудом верю в то что матч пройдет этим летом))
  1
Швайни
15.04.2016, 23:41
Он этот год имеет в виду или как? Просто окна с моего рабочего места выходят на этот стадион и он не выглядит стадионом который готов принять матч через 3 месяца!
  0
a3r3v3
15.04.2016, 23:23
Понятно,матч будет виртуальным!))))) БабаевРоман
  0
Jeck Denielse
15.04.2016, 23:17
Если я правильно понял Матч за Суперкубок и Матч открытие стадиона это не одно и тоже....
Ну и чего Бабаев тогда суетится ,ЦСКА то наврятли сыграет в Суперкубке.......
  0
XANA
XANA
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
15.04.2016, 23:16
Это только у зенита так дела делаются
  11
Шуnя771
15.04.2016, 22:52
Стадион ладно..., но как забирать историческое название станции метро???
  3
ристалище
15.04.2016, 22:49
какая разница где рекорды ставить
  0
ристалище
ристалище
ответ Artemrud (раскрыть)
15.04.2016, 22:47
без денег гинера вас тоже
  3
ристалище
ристалище
ответ бубнов саша (раскрыть)
15.04.2016, 22:47
пока липовые чемпионы не очистятся пердивом не будет зрителей
  2
Злое Добро.
15.04.2016, 22:42
Вьетнамский рынок.
  0
vladimirtsar
vladimirtsar
ответ RIR68 (комментарий удален)
15.04.2016, 22:37
УУУУ товарищи это ВАС от зависти так завернуло???
Успокойтесь будет и у ВАС своя арена в этом году ,на открытие обязательно поеду и ВЫ приезжайте!
  1
SHMEL
15.04.2016, 22:33
Скорее бы уже переехать.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт