Новости
 

Отец Иско: «За моим сыном следит „Ювентус“»

15.04.2016, 20:40

Отец и агент полузащитника «Реала» Иско подтвердил, что игроком интересуется «Ювентус».

«Да, интерес со стороны „Ювентуса“ есть. Туринцы следят за ним, но пока не было никаких конкретных предложений. Мой сын сосредоточен только на окончании сезона в „Реале“, где он хочет оставаться и дальше. Он уже в одном из лучших клубов в мире».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Италия: трансферные слухи
Команда: Ювентус, Реал
Персона: Иско
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
darkhan1968
16.04.2016, 20:28
Иско хороший игрок но в этом реале ему явно не место ему нужно дальнейшее развитие тут его он не получит поскольку довольно редко попадает в основу ювентус как мне кажется ему хорошо подойдет
  0
Санчо Панса
16.04.2016, 08:36
Причем уже давно за ним следит Ювентус! Не скрою, что Иско и Мората очень хорошо ладят друг с другом по молодежной и уже потом взрослой сборной Испании) Но Иско все устраивает в королевском клубе и он вряд ли хочет что то кардинально менять. Выпускал бы его почаще Зидан на поле и было бы классно!
  1
Gannibal45
16.04.2016, 03:54
если и переманивать Иско то именно в ближайшее ТО, после неоднозначного сезона можно прилично сбить на него цену, Иско вернется на свой уровень и даже станет лучше, главное чтобы тренер доверял
  0
Planet Georgia
15.04.2016, 21:38
Реал вряд ли отпустит...
  0
Hardwell
15.04.2016, 21:35
В общем отец намекнул,что если хотите,чтобы Иско играл в Ювентусе-платите мне баблишка и желательно побольше))) А так-пускай в Реале))))
  1
Гаpет Бейл
15.04.2016, 21:06
Или можно отдать Юве Иско и еще лямов 30 35 за Погба!
  0
Гаpет Бейл
15.04.2016, 21:04
Иско просто не подходит стиль Реала!
  0
Гаpет Бейл
15.04.2016, 21:04
Иско можно продать а Хамеса надо оставить он реально талант!
  0
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл
ответ Морозовский (комментарий удален)
15.04.2016, 21:03
Об этом отец мелкого думает)
  0
realmadrid92
15.04.2016, 21:00
Неплохие разрезы начал выдавать. Зизу еще его научит всяким тонкостям от Маестро
  0
Согдиец
15.04.2016, 20:53
А за моим сыном следит учительница Литературы.
  1
hardpony
15.04.2016, 20:45
в полицию надо. так у Иско фобия разовьется от слежки
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт