Новости
 

Луческу: «„Шахтёр“ постарается взять реванш у „Севильи“»

15.04.2016, 19:50

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал итоги жеребьевки полуфинала Лиги Европы, где украинский клуб сыграет с «Севильей».

«Все противники были бы сильными, но этот вариант будет сложнее, потому что мы первый матч проведем дома. Девять лет назад „Севилья“ нас прошла благодаря невероятной удаче и вдохновению Палопа. Нам не хватило десяти секунд! Но я не думаю больше о той игре. „Севилья“ уже другая. Все игроки с тех пор сменились. Мы постараемся взять реванш, хотя будет сложно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Шахтёр Дн, Севилья
Персона: Луческу Мирча
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
16.04.2016, 08:43
Да, это было уже достаточно давно.. И тогда тренировал Шахтер все тот же Мирча Луческу и играл за горняков старожил и легенда этого клуба Дарио Срна) Удачи донецкому коллективу в этом противостоянии с Севильей! Уже хочется, чтобы какая то другая команда, а не андалусскийский клуб, сыграла в финале Лиги Европы. К тому же так может получится, что второй сезон подряд в Лиге Европы в финал выйдет украинская команда)
  1
seregavj955
seregavj955
ответ hardpony (раскрыть)
16.04.2016, 08:33
Коноплянка на банке сидеть будет
  0
Василий Ефимов
16.04.2016, 01:20
50*50, но болеть буду за шахту.
  0
kikule
16.04.2016, 01:18
и это прямая дорога в евросоюз!!!
  0
Raxazara
Raxazara
ответ hardpony (раскрыть)
15.04.2016, 22:00, ред.
этот может, Коноплянка будет иметь тотальное превосходство в скорости над уже немолодым Срной, он его и в чемпионате Украины возил
  0
Adriano07
Adriano07
ответ Bubnotello (раскрыть)
15.04.2016, 21:48
Учитывая опыт шахтера ,думаю на сегодняшний день именно шахтер является фаворитом..есть чувство Что старый лис разберет на молекулы нервионцев
  0
hardpony
15.04.2016, 20:49
коноплянка не даст
  2
Bubnotello
15.04.2016, 20:47
в прошлом году бомжи с общем счетом проиграли 4-3, вроде как в конце пропустили на контре, весь второй тайм давили Севилью но увы, в финале команда коломойского 2-3 проиграли, постсоветским командам не легко играется с Севильей... думаю испанцы пройдут.
  1
Rruma
15.04.2016, 20:34
Финал скорее всего будет Шахтер - Вилья
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
15.04.2016, 20:14
Шахта один из фаворитов так что думаю финал Ливер - Шахта!)
  2
a3r3v3
15.04.2016, 20:12
Не получиться,"тренеришку" не остановить!"Игрочишка" мог бы,но ему не когда , он по трамваям тикеты компостирует!!!))))) ЭтоИнтересно
  0
Adriano07
15.04.2016, 20:02
Вперед Шахтер!нужен реванш и кубок!второй украинский финал подряд будет здорово наблюдать)
  1
Massachussets
15.04.2016, 19:56
Вот и конец Севильи:-) первый нормальный соперник в лице Шахтера!а то попадали разные мольде,базели и атлетики..можно так сказать и наоборот шахте кроме шальке особо и не было нормальных соперников..так чтоигра равных команд,но предпочтение отдаю Шахтеру.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт