Новости
 

Премьер-Лига сняла с матча «Тоттенхэма» судью, болеющего за «Лестер»

15.04.2016, 17:40

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал решение Премьер-Лиги, которая сняла с матча «шпор» со «Сток Сити» главного судью Кевина Фрэнда, который признался, что является болельщиком «Лестера» — конкурента «Тоттенхэма» в борьбе за чемпионство.

«Важно сохранить достоинство судей и защищать их всегда. Любой человек может совершать ошибки на поле. Причем независимо от его пристрастий и дел вне игры".

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Почеттино Маурисио, Фрэнд Кевин
Матч: Сток Сити 0:4 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
redbluegorsk
16.04.2016, 02:53
Походу,у Кевина Фрейда была тату лисьей морды во всю спину!)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Питер рулит (комментарий удален)
16.04.2016, 02:51
Открою тебе страшную тайну(только ты больше никому не говори),Маслаченко уже ДАВНО умер!
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Питер рулит (комментарий удален)
16.04.2016, 02:49
Газ судье на дачу в подмосковье проведете и делов-то!)))
  0
a3r3v3
15.04.2016, 20:19
И поставила болеющего за Арсенал!))))))) ЭтоИнтересно
  1
Он-моя жизнь
15.04.2016, 19:59
Какая "свежая" информация
  0
cska-62
15.04.2016, 19:52
Так сегодня весь футбольный мир, кроме, конечно, болельщиков "Тоттенхэма", болеет за "Лестер"! Но это вовсе не значит, что нет на свете честных людей, которые будут судить по правилам и по совести, несмотря на свои пристрастия... :-))))))
  1
Apsny
15.04.2016, 19:47
Признался, в чем проблемы?
  0
Санчо Панса
15.04.2016, 19:31
У Кевина такая говорящая была фамилия! Он же друг для всех, а особенно для лис Лестера, а его сняли( Зря он конечно раскололся в своей симпатии к Лестер Сити)
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
15.04.2016, 19:21
Твои матчи комментирует Орлов, где же ты "московских" комментаторов мог услышать????
  1
fczpkossidspb
15.04.2016, 18:56
У нас бы пол мск комментаторов снять,облизывают подковы недокоманды
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Cleaner (раскрыть)
15.04.2016, 18:55
С кем бы Зенит не играл, Орлов все-равно будет комментировать этот матч. Матч Спартак- Динамо был в первом круге, тоже комментаторы радовались бурно голу Давыдова на последних минутах..комментаторы в начале 00-ых были нормальные ( Казаков, Градиленко. Твалтвадзе) без предвзятости смотрел их матчи с Торпедо, Амкаром, Локомотивом и ЦСКА..
  0
Kurt Bekelman
15.04.2016, 18:53
Когда у нас от комментатора Орлова избавят ?!
  0
Cleaner
15.04.2016, 18:37
У нас бы Гену Орлова, болеющего за Зенит сняли с матчей, где Зенит играет!!!
  2
followyoudream
followyoudream
ответ DXTK (раскрыть)
15.04.2016, 18:13, ред.
ахах шутка дня.. в АПЛ в принципе таких нету да и не нужны они нам
  1
Призрак Убитого Енота
15.04.2016, 18:02
"Тем более, что новый судья отлично мне знаком по нашему фан-клубу как совершенно беспристрастный и честный человек", - добавил Почеттино.
  19
DXTK
15.04.2016, 17:55
не хотят судью который болеет за Лестер, сейчас назначат судью который болеет за Арсенал
  1
Техасская резня бензопилой