Новости
 

Директор «Атлетико»: «Слова Румменигге? Игроки всё скажут на поле»

15.04.2016, 16:02

Директор «Атлетико» Клементе Виллаверде считает, что «индейцы» по праву находятся в числе 4-х лучших команд Европы в нынешнем сезоне:

«„Атлетико“ продемонстрировал, что заслуживает место в полуфинале Лиги чемпионов. Мы достойны таких матчей.

Я не знаю, хорошо это или плохо, что „Бавария“ не хотела встречаться с нами, но это точно показывает, что за последние годы мы заслужили уважение.

Мы не хотим обсуждать комментарии людей с периферии. Мы хотим, чтобы наши игроки ответили на это своими действиями на поле».

Напомним, что председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге ранее заявлял, что «Атлетико» не заслуживает участия в четвертьфинале Лиги чемпионов после того, как «матрасники» в серии пенальти выбили из турнира ПСВ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Атлетико М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ksaaa84
ksaaa84
ответ zayrchik (раскрыть)
17.04.2016, 12:13
ты еще разок повнимательнее прочитай последний абзац статьи...очень внимательно....
Напомним, что председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге ранее заявлял, что «Атлетико» не заслуживает участия в четвертьфинале Лиги чемпионов после того, как «матрасники» в серии пенальти выбили из турнира ПСВ.
или автор статьи намутил или президент баварии буксует)))
  0
zayrchik
zayrchik
ответ ksaaa84 (раскрыть)
16.04.2016, 05:40
что не понятного? он просто вспомнил, как Карл после того как определились команды в 1/4 сказал что Атлетико не заслужил выхода туда. а сейчас он вспомнил просто его слова, так как ему попалась его Бавария
  0
zayrchik
zayrchik
ответ spartach091 (комментарий удален)
16.04.2016, 05:39
хорошо написал)
  0
112910415
15.04.2016, 20:47
с достоинством!
  0
Санчо Панса
15.04.2016, 19:40, ред.
Не, Карл - Хайнц! Атлетико Мадрид заслуженно пробился в четверку сильнейших клубов ЛЧ. Обыграть саму Барселону всухую дорогого стоит)
  1
donbeter
15.04.2016, 18:25
как-то нелогично все звучит, видимо проблемы с переводом
  2
mouzz
mouzz
ответ spartach091 (комментарий удален)
15.04.2016, 17:55
Я не конанир, я сосичник из Баварии))))
  1
ksaaa84
15.04.2016, 17:20
где логика....Карл-Хайнц Румменигге ранее заявлял, что «Атлетико» не заслуживает участия в четвертьфинале Лиги чемпионов......после того, как «матрасники» в серии пенальти выбили из турнира ПСВ ...................опять же это ведь было в четвертьфинале??? может он имел в виду что они не заслуживает участия в полуфинале Лиги чемпионов??? или я что то не так понял..ммммммммм
  2
Planet Georgia
15.04.2016, 16:59
Атлетико отличная команда, с отличной обороной! И по праву вышили в 1/2!
  0
Port-Petrovsk007
15.04.2016, 16:48
Карл-Хайнц был сильнейшим напом,
а вот функционер хреновенький,
это его заслуги в отходе Баварии
от классического немецкого стиля
в сторону экспериментов дурацких.....
  2
andrew1965
andrew1965
ответ mouzz (раскрыть)
15.04.2016, 16:47
это было супер!
  1
Triem
15.04.2016, 16:41
С Барселоной уже все доказали, так что Румменигге пожалуй погоречился!
  2
mordvin60
15.04.2016, 16:36
Вистов себе Румменигге не добавил
  1
Wh_Rabbit
Wh_Rabbit
ответ bursenola (раскрыть)
15.04.2016, 16:29
Ты прям как латентный гей, всё вокруг одной команды петушишься)
  0
mouzz
mouzz
ответ andrew1965 (раскрыть)
15.04.2016, 16:28
Красиво и без компромиссов играет только Боруська Дортмундская и Ливерпуль, ни какого удержания счета, ни каких автобусов, только хардкор!
  2
andrew1965
andrew1965
ответ mouzz (раскрыть)
15.04.2016, 16:25
некрасиво тики-така смотрится, но играют же так
  2
andrew1965
15.04.2016, 16:24
так понимаю, что в отношении Атлетико у всех пока полное единодушие,
я плюсанул все комментарии)
  0
Призрак Убитого Енота
15.04.2016, 16:23
Румменигге это второй год уже твердит, и третий год уже Пепку облизывает с головы до ног, который со скрипом Бенфики и Порту проходит в ЛЧ))
  2
mouzz
mouzz
ответ spartach091 (комментарий удален)
15.04.2016, 16:22
Ты че то путаешь братела))))автобусы ставить это не есть красивый футбол)
  2
bursenola
15.04.2016, 16:16
тот момент, когда псв доставил больше хлопот, чем распиаренная, ведомая всем руководством уефа барса
  8
просто сашка
15.04.2016, 16:11
атлетико не заслуживает?) да они пашут как проклятые и по праву в 4ке!
  13
Сочинский
15.04.2016, 16:07
"Мы хотим, чтобы наши игроки ответили на это своими действиями на поле" вот и весь разговор!!!Ведь всё решается именно там,достойные слова,игра всё решит
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт