Новости
 

Зидан: «Единственный плюс жеребьёвки в том, что ответный матч сыграем дома»

15.04.2016, 15:37

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал жребий, который определил в соперники его команды по полуфиналу Лиги чемпионов «Манчестер Сити», а также рассказал о целях «сливочных» во внутреннем первенстве:

«Это полуфинал, поэтому придется очень сложно.

Единственный плюс заключается в том, что ответный матч (в первоисточнике Зидан говорит о первом матче, хотя он состоится на стадионе „Этихад“ в Манчестере) мы проведем дома, но нас ожидает тяжелый поединок.

Ла Лига? На данный момент мы находимся на третьей строчке в Ла Лиге, отставая на одно очко от идущего вторым „Атлетико“.

В субботу мы будет играть с „Хетафе“. Люди считают, что это легко, но это не так.

Думаю только о предстоящем матче, хочу хорошо подготовить команду, чтобы исключить неприятные сюрпризы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Зидан Зинедин
Матч: Хетафе 1:5 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dreamlake
Dreamlake
ответ Cympak-05 (раскрыть)
16.04.2016, 09:33
2 года назад тоже говорили, что Бавария без проблем выйдет финал, даже некоторые игроки обещали устроит "ад" на Альянс арене. Так что я не полностью согласен что пара Бав-Атл выйграет ЛЧ. Мяч круглый у всех есть шансы.
  0
Dreamlake
Dreamlake
ответ Cektor (раскрыть)
16.04.2016, 09:23
Единственный плюс заключается в том, что барсаглоры не переживут этого
  0
Vladimir808
16.04.2016, 09:17, ред.
ЗиданЗинедин--- удачи!
  0
Dreamlake
16.04.2016, 09:05
Если тебя все любять, то ты хорошая команда (Атлетико М, Боруссия Д.). А если тебя все ненавидят, то ты лучшая команда - Реал Мадрид. (Моуриньо)
  0
Dreamlake
Dreamlake
ответ DJIIN (комментарий удален)
16.04.2016, 08:58
А у Барсы наверно денег не остались они каждый матч орбитров покупает... видимо последние деньги потратили на первый матч с Атлетико
  0
Gagarin56
16.04.2016, 08:34
Я в прошлом году в финал вышли команды которые играли первые матчи дома
  0
Roman73
16.04.2016, 00:15, ред.
Скромняга,Зинеддин. Манчестер только к концу сезона наладил какую-то сносную игру.
К примеру ещё только недавно скромный трудяга-Лестер чисто переиграл горожан 3-1.
Команда Пеллегрини сыровата, но есть и положительный момент- полсезона она отдыхала.
60-40 в пользу Реала.
  0
Erik15
Erik15
ответ DJIIN (комментарий удален)
15.04.2016, 23:15
Наши три мешка(как ты ляпнул очередную несуразность)хотя бы пошли для дело всей команды! Ваши три мешка,"распилили"петушок,налогонеплатильщик и петушка папаша....ежели что! Делай выводы сынок.........
  1
Zizou_10
Zizou_10
ответ DJIIN (комментарий удален)
15.04.2016, 22:58
ну блеать в 1/4, тыпонял о чем я, но это не меняет сути дела!
  2
Давуд
Давуд
ответ NGY (комментарий удален)
15.04.2016, 22:50
Не уровень и не вижу перед кем
  0
Zizou_10
Zizou_10
ответ Сoкрaт (раскрыть)
15.04.2016, 22:46
это уже совсем не смешно и неактуально, сезон 2014/15 1/8 соперник барсы МС, 1/2 соперник барсы ПСЖ, что скажешь? купили?
  2
реал-король
реал-король
ответ Mes gue un club (комментарий удален)
15.04.2016, 22:26
После требола от Реала, РСосьедат и Атлетико и не такое покажется.
  1
реал-король
реал-король
ответ Mes gue un club (раскрыть)
15.04.2016, 22:23
Испытание это когда после нежданчика вовремя прийти в себя и дать достойный ответ.

Это не одно и тоже что, после произвола брыха подставить одно место.
  1
Ron09
Ron09
ответ Strikers18 (раскрыть)
15.04.2016, 21:58, ред.
когда Реал выходит на поле все соперники становятся слабыми, даже Барсу закопали после отмены чистого гола Бейла и в 10 ром,
из всех трех команд Реал уже играл с Баварией в 2014 результат 1-0 и 0-4 тогда все хоронили Реал, и Атлетико Мадрид 1-4 финал, 2015 проход по двум матчам 0-1,,, единственная команда которую Реал еще не закопал это МСИти
  1
Ron09
Ron09
ответ Сoкрaт (раскрыть)
15.04.2016, 21:53
2014 БАВАРИЯ - РЕАЛ - 0:4, Атлетико-Реал 1-4
  3
moralesoul
moralesoul
ответ джерард 70 (комментарий удален)
15.04.2016, 21:53
писать научись.. как куча твоих глоров
  0
Ron09
Ron09
ответ Mes gue un club (раскрыть)
15.04.2016, 21:48, ред.
Обыграть Барсу в 10 ром на "ноу камп" даже при отмене чистого гола многого стоит, и очень радует то, что Барса после кувалды Реала пошла по рукам.

а насчет ЛЧ то всех соперников кроме МС мы прошли, Атлетико обыграли в финале а Баварию в полуфинале!!!
  2
Ron09
15.04.2016, 21:45
Такое случается редко, но сегодня хочется сказать жребию «спасибо». Пары соперников радуют взгляд новизной. Спасибо, что не «Бавария» — «Реал» или «Реал» — «Атлетико»: всё это было сравнительно недавно в Лиге чемпионов, а последняя пара только что играла и в чемпионате. «Сити» и «Бавария» также неоднократно встречались в групповых турнирах
  0
Mes gue un club
Mes gue un club
ответ реал-король (раскрыть)
15.04.2016, 21:31
Это какое то испытание он прошел? Дохлый Вольфсбург обыграл или рому? Сейчас закудахтают что Барсу обыграли.Скажите спасибо дырявым бестолковым товарнякам которые Барсу из колеи выбили.Иначе вы бы сейчас отгребали пополной
  1
Сoкрaт
Сoкрaт
ответ Zizou_10 (раскрыть)
15.04.2016, 21:21
Все фигеют, Мальме, Шахтер, Рома, Вольсбург, Ман.Сити
  1
реал-король
15.04.2016, 21:14
В полуфинале как правило не бывает слабых соперников, тем не менее бавария была бы лучшим вариантом. В доказательство матчи с Юве и Бенфикой. Когда еще Бавария будет такой слабой.
Ну , а МС лучше чем Атлетико , так как в последнее время они как бы неудобный соперник.

Зидан прошел первое испытание, теперь следующее, более сложное.

УДАЧИ РЕАЛУ.
  0
Zizou_10
15.04.2016, 21:13
я фигею, тут послушать, так одни знатоки собрались, и все уверены в том что Реал купил всю ЛЧ и ЛЕ и наверно еще что нибудь в придачу, клоунада!
  0
Пластун
15.04.2016, 21:00
Я тащусь)))) Атхад-НГУаша болеющий за Баварию( как он себя позиционирует) и авой игрока из Баварии тут топит в открытую за Реал и Криша)))) Видно психиатр поплыл)))) Как говорится с кем поведёшься от того .... А может он сам пациент?))))
  2
KARE
15.04.2016, 20:58
МС не тот,обыграть не сложно !
  0
лолос
15.04.2016, 20:55
"Ливерпулю" в ЛЕ соперники достаются сильнее, чем "Реалу" в ЛЧ. LOL
  5
Strikers18
Strikers18
ответ NGY (комментарий удален)
15.04.2016, 20:41
ну так из всех трёх команд,которые могли попасть Реалу,Ювентус так то был самым слабым.
Это проблемы Реала,что не смогли их пройти.
в этом году в 1/8 Реалу Рома попалась,которую штормило от тренерства Гарсии,в 1/4 самая слабая из всех возможных -Вольфсбург,теперь Ман.Сити.
Или ты будешь говорить о том,что Ман Сити это не самый удобный соперник из трёх команд,учитывая их качество игры и полнейшее отсутствие опыта игры на таком уровне?
  2
MarkN1007
15.04.2016, 20:38
реал должен побеждать и .
  2
Это_же_Энфилд
15.04.2016, 20:29
Все уже хоронят МС а зря), голубая луна то посильнее Вольфсбурга будет. Тем более они будут играть вторым номером, и они будут очень мотивированны, ведь если пройдут то это будет их первый финал в их истории ЛЧ. Если у них не будет травм ключевых- Агуэро, Сильвы и Де Брюйне то думаю что у МС будут шансы.
  4
richi
richi
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
15.04.2016, 20:24
А почему Реалу Гент не дали на предыдущей стадии, а дали Вольфсбургу? Или там Вольфсбург тащили, что бы потом подложить под Реал?
  3
Давуд
15.04.2016, 20:17
Все слабые команды как обычно Реалу..
  0
preno
15.04.2016, 20:10
что зидан, что пеллегрини - два физрука
однако, МС все равно должен вылететь, то что они в полуфинале, это случайность я считаю
  0
2-6.5-0.0-4
15.04.2016, 20:01
Физруку ничего не светит. Атлетико возьмёт ЛЧ.
  1
EAGinLE
15.04.2016, 20:01
  0
friend12345
15.04.2016, 19:51
Что характерно, раньше жеребьёвка проводилась лишь один раз после групповой стадии сразу до конца всей стадии плэй-офф (т.е. перед 1/8 разбивались пары и уже заранее все знали, кто на кого выйдет, в случае победы). А теперь после каждой стадии жеребьёвка - отличный инструмент манипуляции и создания нужных пар. Чистку в ФИФА и УЕФА провели, а что толку?..
  2
G_r_e_g_o_r
15.04.2016, 19:50
Я бы не сказал,что самый хороший соперник для Реала. Вчера все прекрасно видели как сыграл Ливерпуль. Лучше всего было бы на Баварию попасть,хуже на Атлетико. А так шансы равны
  0
311
311
15.04.2016, 19:47
У девчат предсказуемо забомбило!))
Конечно же Зизу должен был сказать, что МС - дно и что им повезло с жеребьевкой, что впринципе одно и то же. Уважение к сопернику - незнакомое понятие для глоров этого клуба!)
  2
Jeck Denielse
15.04.2016, 19:38, ред.
Как говорил один умный человек "ЛЧ выиграет тот кто пройдёт Барселону или Баварию".......

Реал пока не прошёл ни один из этих клубов.........даже в мадридском финале при всём уважении к Зидану и клубу у матрасов будет преимущество по тому "кого они сокрушили по пути в финал".....
  2
Андрей Филатов
15.04.2016, 19:35
Так оно и есть
  0
Любезный
15.04.2016, 19:33
сити - лакомый кусочек для любого гранда в лч
  0
Sevastopol-www
15.04.2016, 19:30
Минусов-то, выходит, много...
  0
Jeck Denielse
15.04.2016, 19:29
Чтоб некоторых не бомбило от зависти надо было УЕФА попросить после официальной жеребьёвки провести дополнительную утешительную для клубов не прошедших стадию 1/4 ЛЧ......
  1
Санчо Панса
15.04.2016, 19:28
Да, это даже хорошо, Зизу! И с Ромой, и с Вольфсбургом королевский клуб играл ответный матч в Мадриде и непременно забивал и побеждал) Удачи сливочным в противостоянии с горожанами Манчестера!
  1
Bibras
15.04.2016, 19:21
Да скорей всего Реал и Рональду сегодня рулят. А шейхи хорошо что хоть дошли до полуфинала-для них это уже достижение
  1
NRG_
NRG_
ответ KaZёL (раскрыть)
15.04.2016, 19:17
Такое впечатления что это все один человек все пишет. Настолько все однотипно.
  0
Caniggia
15.04.2016, 19:12
Ну если с нулячим Вольфсбургом, отыграться в Мадриде кое-как удалось, то с МС они с 0-2 точно не вытянут.
  1
удар через себя
15.04.2016, 19:10
Ман Сити самый сложный соперник из тех что есть. Но ниче. Верю в Реал, нам без разницы кто против нас играет. Мы должны всех обыграть и взять ЛЧ! Мы не Барса которая проигрывает Сосьедаду и вылетает от Атлетико!
  2
KaZёL
15.04.2016, 19:05
99% на этой ветке отписалось школоглоров барсИлоны...
  1
10-Lil KyAs-10
15.04.2016, 19:01
Для Реала плюс жеребьёвки в том, что не случай подбирает им соперника, а Перес.. Останься в ЛЧ Бенфика, дали бы им Бенфику, потому что так кристине захотелось
  5
islamkerimov
islamkerimov
ответ krasavello (раскрыть)
15.04.2016, 19:00
Я именно и написал глоры потому что обращался к глорам если ты не глор тебя это не касается, и насчет притирки , игроки Баварии на две головы выше мастерством игроков Айнтрахта, так что такие матчи если даже Бавария тактически изучена должны выигрываться на индивидуальном мастерстве игроков
  1
ДАША Д
15.04.2016, 18:54
Ждем от ЗиданаЗинедина 0-2 в первой игре и чудо-Роналду в ответной.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт