Новости
 

Билич: «Игроком года в Англии должен стать футболист, чья команда выиграет Премьер-Лигу»

15.04.2016, 13:55

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич прокомментировал включение полузащитника «молотобойцев» Димитри Пайе в число претендентов на звание лучшего футболиста года АПЛ:

«Это отличное достижение для Димитри и для клуба, так как это демонстрация того, что мы проводим хороший сезон. Надеюсь, он сможет победить в этой номинации, но если нет, то считаю, что награду должен получить тот игрок, чья команда выиграет Премьер-Лигу.

Если выиграет „Лестер“, то мой голос за Джейми Варди. Если же „Тоттенхэм“, тогда должен победить Харри Кейн».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Вест Хэм
Персона: Билич Славен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
scalette05
15.04.2016, 19:17
Я бы тоже голос за Варди отдал он заслуживает молодчага
  0
caravanbashi
caravanbashi
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
15.04.2016, 17:10
Еще раз повторяю, Раньери и его подопечным честь и хвала, а Варди надо памятник поставить, но в футболе, как и в жизни, надо быть признанным гением, а не Арлекином, который, как пела Алла Пугачева, играет Гамлета который год для себя))
  0
caravanbashi
caravanbashi
ответ Кир-бэй (раскрыть)
15.04.2016, 17:01
Потому что полтора года назад играли в чемпионшипе, а Раньери завалил сб. Греции.
  0
Санчо Панса
15.04.2016, 15:25
Ну вообще либо Лестер Сити, либо Тоттенхэм станут чемпионом АПЛ и третьего не дано! Самое интересное, что лучшим игроком года в Англии может впервые за долгое время стать англичанин) Желаю удачи лисам в борьбе за золото!
  0
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ Кир-бэй (раскрыть)
15.04.2016, 14:49, ред.
У него тренер, который выигрывает трофей с сильной командой = сильный тренер (Пеп, выиграл ЛЧ с Барселоной)
Тренер, который выигрывает трофей со слабой командой = слабый тренер, неудачник (Моур, выиграл ЛЧ с Порту и Интером)

Логично же?)
  1
aaa01
15.04.2016, 14:46
Это приз лучшему игроку , а не лучшей команде. Это индивидуальный приз.
  0
DXTK
15.04.2016, 14:43, ред.
Варди заслужил взять эту награду не только потому что Лестер идет на 1 месте, но и потому что он в свои 29 лет побил рекорд Рууда ван Нистелроя (забивавшего в 10 матчах английской Премьер-лиги подряд), А у Джейми теперь 11................ Да и по количеству голов в АПЛ у Варди 21 у Кейна 22, да и по системе гол+пас у него 21+6............. Комментарии тут дальше излишни!!!

PS Конечно Пайе (ВХ) очень хорош но выбирать будут из 1 двух клубов (Шпоры и Лис)/////// Марез тоже претендент.
  0
Кир-бэй
Кир-бэй
ответ caravanbashi (раскрыть)
15.04.2016, 14:42
И почему же Лестер и Раньери неудачники?
  1
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ caravanbashi (раскрыть)
15.04.2016, 14:25
Вполне в твою логику укладывается) Раз уж ты вчера мне писал, что Пеп лучший тренер потому, что выиграл ЛЧ с лучшим составом, то, правильно, раз Раньери выиграет АПЛ со слабым составом, он не тренер, а физрук никчемный))
  1
vorona-net
15.04.2016, 14:18
БиличСлавен есть такое
  0
caravanbashi
15.04.2016, 14:10
Понятное дело что Варди, но надо отметить еще одну деталь, триумф этих неудачников состоялся благодаря еще одному неудачнику - Раньери))
  0
lobsterdam
15.04.2016, 14:03
неплох, неплох, но пока отметился только штрафными по большому счету. Если следовать логике Билича, то это - Варди, и бомбардир и игрок.
  0
sihafazatron
15.04.2016, 13:59
Джейми Варди
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт