Новости
 

Миллер: «„Спартак“ опасен своей лихорадкой»

15.04.2016, 13:00

Председатель правления Алексей Миллер ожидает бескомпромиссной борьбы в поединке 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Спартаком»:

«Встреча со „Спартаком“ — это матч с принципиальным соперником, это непримиримое противостояние. Это всегда остро и волнительно.

С „Зенитом“ они (футболисты „Спартака“) могут постараться сыграть на уровне своего спартаковского прошлого. Просто так, на классе, „Спартак“ не переиграть. Команды будут настраиваться конкретно на этот матч. Конечно, пишут что „красно-белых“, как всегда, лихорадит. Но этим и опасен „Спартак“, своей лихорадкой... Игра будет бескомпромиссная!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Зенит 5:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова
ответ Месси за Cпартак (комментарий удален)
16.04.2016, 09:57
да нет дружище- я 1969 года выпуска
  0
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ ziborock (комментарий удален)
16.04.2016, 06:45
а какие у него дела? воровать?
  0
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ ziborock (комментарий удален)
16.04.2016, 06:45
газ (питерская мафия) - мяс (фИдун)
  0
alexxxi
16.04.2016, 05:58
Сколько не смотрю за голами Дзюбы не одного сам не организовал как нап, всё навесы и отскоки, дриблингом и не пахнет.
  0
vovanoff01
vovanoff01
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
16.04.2016, 03:03
За тобой в этом деле никому не угнаться!
  0
vovanoff01
vovanoff01
ответ shur (раскрыть)
16.04.2016, 03:00
ФЕЕРИЧНО!
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ korn3512 (комментарий удален)
16.04.2016, 01:50
Привет! Нет,я уже давно писал,что если ничейку сгоняют,то будет самое то!)))
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ziborock (комментарий удален)
15.04.2016, 23:00
Невнимательно читаешь. Но я не поддаюсь стадным принципам, игрочишкой его зову с самого начала. ЭтоИнтересно, что именно с КО в конце...
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ziborock (комментарий удален)
15.04.2016, 22:06
Заметь, я тоже из СБГ, однако пишу игрочишко. Но он пока своей игрой доказывает, что способен приносить пользу. Хотя своим он никогда не станет, да и не надо...
  0
BomBeer
BomBeer
ответ makkie (раскрыть)
15.04.2016, 21:33
Когда молодежка проигрывает принципиальным соперника, основа выигрывает - была такая тенденция ))
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Tostao (раскрыть)
15.04.2016, 21:27, ред.
Привет.
Рад видеть.
Кокорина трудно представить даже в тульском Арсенале,а уж в Управлении исполнения наказаний Тульской области просто невозможно.
  1
Tostao
Tostao
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15.04.2016, 21:14, ред.
Серёга! Привет, родной!
Ну что ты молодняку рассказываешь, википедия им в бок.
Тогда помимо благ, люди ещё и за клуб, за флаг и за страну бились. Стрелец 8 лет не играл, а потом два раза стал лучшим. Представь Кокорина восемь лет не игравшего?)))
  1
AMIR-HAN
15.04.2016, 21:14
Зенит - Газмяс ( спартак ) 3-1 обидно но будет так.
  0
Гаванский
Гаванский
ответ vka1970 (комментарий удален)
15.04.2016, 21:10
увы-Ваша информация не верна.После 5-ти лет эксплуатации Лукойл их бросил,а вернее продал фирме "Совфрахт".Ни на техснабжение ,ни на ремонт денег тратить не захотели.Пишу это с полной ответственностью.Сам работал.
  0
Ангел неБесГрешен
15.04.2016, 20:52
Игрочишко из трусов выпрыгнет, но докажет Федуну, как он был неправ.
Думаю, один или даже парочку голов отгрузит. Вторую сотню распечатает...
  0
redbluegorsk
15.04.2016, 20:44
Легкий троллинг от Миллера!)))
  0
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос
ответ tiss (комментарий удален)
15.04.2016, 20:38
Ты с планеты обезьян свалился,вернись в реалии
  2
112910415
15.04.2016, 20:33
Миллер понимает совершенно правильно
  0
Ляпис-Трубецкой
Ляпис-Трубецкой
ответ shur (раскрыть)
15.04.2016, 20:22
Товарищ,ты где ??
  1
морозз
морозз
ответ Sem25 (раскрыть)
15.04.2016, 20:12
Привет дружище...много понтов и пафоса, самоуверенность иногда печальна!
  0
ОЛЛС
15.04.2016, 20:11
"Лихорадка субботнего вечера" с Джоном Траволтой - классика,а лихорадка Спартака - бытовуха.
  1
Серхио но не Рамос
15.04.2016, 20:08
много коментов по предстоящей игре ,причем с Питера,давайте дождемся матча,надеюсь будет бой,нашим победы
  0
cska59
cska59
ответ vka1970 (комментарий удален)
15.04.2016, 20:04
Уж постарайтесь.
  1
shur
15.04.2016, 19:54
...выходит на поле Володька Габулов-Я,Л.И.Яшин,а за ним Пашка Погреб-Я Игорь Численко...........и всё пипец Рубину,а ну ка спартачи вспомним прошлое Р.Дассаева,Федора Черенкова и всё....Питер в ногах валяется,смех и грех!!!
  0
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова
ответ Месси за Cпартак (комментарий удален)
15.04.2016, 19:47, ред.
Ох,как зачирикали...)))Помнится,в 90-е,всё было для спама в шоколаде.Да же слова в фанатской песни выглядели так-Спорткомитет-мясниковский притон,снова готовят спартаковский трон. Но не отдаст три очка просто так,наша команда Зенит-Ленинград......
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ spartach091 (комментарий удален)
15.04.2016, 19:46
Зря ты так. Он тебе комплимент отвесил, насчёт популярности.
  0
Гаванский
Гаванский
ответ Месси за Cпартак (комментарий удален)
15.04.2016, 19:44
дело не в том-один или нет!Дело в том ,что у нас кроме "Краснодара" нет частных клубов.Все остальные финансируются за счет госбюджета.И СПАМ в том числе.
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ makkie (раскрыть)
15.04.2016, 19:27
Обычно для основы Зенита, проигрыш молодежки, это хороший знак
  0
Jeck Denielse
15.04.2016, 19:23
Спартак будет очень стараться......
Это потом он влетит или Уралу или Уфе..........но завтра будет из кожи лезть........
Надеюсь Дзюба опять передаст привет г-ну Федуну ввиде парочки голов.
  0
ren-88888
15.04.2016, 19:22
Сбордак может заразить другие клубы своим нубизмом от своих нубоигроков)
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ Vector (раскрыть)
15.04.2016, 19:09
Я был более чем уверен, что Локо напихает Аполлону. Но Вы в коме.
  0
ABir
15.04.2016, 18:50
Пусть будет честная игра без травм и судейских ошибок!
  3
Red blu
15.04.2016, 18:47
спартак-середняк в лихорадке???
  1
Гаванский
Гаванский
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.04.2016, 18:47
ну если Лукойл -это полностью "частная" компания (50% + 1% госимущество)-то да,Федун содержит СПАМ на свои деньги)))))).Тогда пусть данный господин вернет денюжку за 10 танкеров ледового класса,построенные за НАШИ с вами деньги,а заодно и продает нам бензин по 1.65 USD за галлон (около 4 литров),как продает в США.
  0
Амба Нагорск
15.04.2016, 18:38
Зато акции народного достояния упали всего в 3 раза Эбола
  0
Летов
Летов
ответ Ляпис-Трубецкой (комментарий удален)
15.04.2016, 18:33
не обижай поняшек,побольше им Мордовий на пути!
  0
Летов
Летов
ответ ziborock (комментарий удален)
15.04.2016, 18:32
после Де Зеува-конечно
  0
Летов
Летов
ответ Vector (раскрыть)
15.04.2016, 18:30
если вы не напихаете коням-значит опять продались
  0
Летов
Летов
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.04.2016, 18:29
глупо коверкать чужие фамилии
  1
Летов
Летов
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15.04.2016, 18:27
непримиримы фаны-это история,сначала лучшие друзья,теперь...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ мясной отдел (раскрыть)
15.04.2016, 18:16
Миллер опасен не только этим. Он не хозяин и не владелец Зенита ( в отличие от Федуна, который содержит Спартак на свои личные деньги). Поэтому Миллер , будучи госслужащим включает админрессурс, злоупотребляя служебным положением, т.к. тратит не свои деньги на футбольный клуб. Что проще : купи Зенит и будь там хозяином, командуй, нанимай и прогоняй тренеров, троль соперников. А так, вроде как неприлично г-н Мююлер.
  8
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ мясной отдел (раскрыть)
15.04.2016, 18:14
ЭтоИнтересно, но спартак в приличные места не пускают.
  1
массакрер
массакрер
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15.04.2016, 18:14
сам то веришь в то что говоришь?) честно мля... в цска и [Динамо] не сгоняли игроков на службу? в москву квартирами машинами итд не тащили со всей россии? не было такого? чемпионат москвы и республик был вот и все кроме москвы и зенита какие российские команды играли??? назови???
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ массакрер (раскрыть)
15.04.2016, 18:08, ред.
Я родился и жил в той эпохе.
Знаю,что выиграть чемпионат тогда было в разы труднее чем сейчас.
И если Динамо Киев и Спартак были сильнейшими тогда,то это по делу.
Коммуняки тогда были в разы скромнее в своих желаниях и возможностях нежели нынешние воротилы жизни.Тот чемпионат считался четвёртым по силе в Европе.Доход у футболистов был примерно одинаков.Вот и поди выиграй.Не надо говорить о том чего не знаешь.Сегодня всё покупается,тогда за это сажали.
...еврокубки в тот период это подтверждают)))....согласен.Динамо Киев и Тбилиси выиграли те кубки честно.Да и наши до полуфинала доходили.
  1
shinnik
shinnik
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15.04.2016, 18:03
И всё.
Приехали.
В Питер.
Докатились,скажешь?)
  0
массакрер
массакрер
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15.04.2016, 17:55
зря ты лезешь в советскую историю клубов она писана руководствами республик и патронатом советских бонз и обществ москве и столицам республик так что достижения ваши вилами на воде писаны и еврокубки в тот период это подтверждают)))
  0
мясной отдел
15.04.2016, 17:54
Миллер опасен своим стадионом.
  1
wostriks
15.04.2016, 17:48
ЭтоИнтересно не интересно!
  0
Мигалков
Мигалков
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.04.2016, 17:47
- Вы где гинеровщину подцепили?
- Что же вы так игнашевича расчесали.
- Перестаньте постоянно теребить мусу!

Тоже звучит.)
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ массакрер (раскрыть)
15.04.2016, 17:42, ред.
"очень давно"...это всё относительно.
Зенит с 22года до 84-го.....62 года.
Вот это действительно очень долго.
А то,что мы сейчас слабы я и не спорю.

Но я за нормальный разговор,а не за плакаты,родной.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт