Новости
 

Дибала: «Когда я увидел, что „Барселона“ вылетела из Лиги чемпионов, у меня закружилась голова»

15.04.2016, 11:03

Нападающий «Ювентуса» Паоло Дибала удивлен вылету «Барселоны» из Лиги чемпионов, а также считает, что его команда заслуживает того, чтобы победить в чемпионате Италии:

«Соглашусь, что это будет невероятно, если мы упустим Скудетто, имея 6 очков отрыва от соперников. В начале сезона все поспешили списать нас со счетов, но тот рывок, который мы совершили, и та страсть, которую мы демонстрируем на поле, показывают, что Скудетто должен принадлежать нам.

Когда я увидел, что „Барселона“ вылетела из Лиги чемпионов, у меня закружилась голова. Если бы „Ювентусу“ повезло чуть больше, мы могли бы претендовать на победу в этом турнире. Надеюсь, что Лигу чемпионов выиграет „Бавария“. Тогда мы хотя бы будем знать, что уступили чемпионам».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус, Барселона, Бавария
Персона: Дибала Пауло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
16.04.2016, 15:48
ЛЧ выиграет Атлетико... допускаю предположение :)
  0
Zaratustra
Zaratustra
ответ juvenale (комментарий удален)
16.04.2016, 12:04
Третий гол и был забит , его не засчитали из-за офсайда , которого не было.
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
16.04.2016, 10:53
Клоун!
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ Sem25 (раскрыть)
16.04.2016, 10:52
В полуфинале может они форму набрали бы!
  0
KaZёL
KaZёL
ответ juvenale (комментарий удален)
16.04.2016, 07:54
Я тоже поржал с твоих фраз,у тебя одно слово Если бы,10 раз повторяется....или ты посмеялся что что лысого физруком назвали?
  0
weinmar
15.04.2016, 21:10
Дело говорит! ))
  0
CL2014
15.04.2016, 19:39
Согласен. Ювентус мог бы быть хотя бы в полуфинале
  0
KaZёL
KaZёL
ответ juvenale (комментарий удален)
15.04.2016, 19:28
Если бы не лысый физрук,Бавария и не заметила бы Юве.
  1
mordvin60
15.04.2016, 19:04
Слабое утешение
  0
Planet Georgia
15.04.2016, 17:02
Гризман оправдал всю сумму за которую его купили!
  0
ren-88888
15.04.2016, 16:50
ХОРОШО хоть збардак с псденитом не играют.)))а то постоянно позорят мою расею в еврокубках((((
  0
daba55
15.04.2016, 16:20
  0
bursenola
bursenola
ответ catalan_from_baku (раскрыть)
15.04.2016, 16:13
как только барса попала на атлетико, сразу стало спокойно на душе, ибо атлеты пока единственные, кто мог их спокойно выбить. так и вышло - легко, без напряга, даже играя вдесятером почти весь первый матч.
  0
bursenola
bursenola
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.04.2016, 16:09
хех) "По статистике, тот кто выбивает Вольфсбург в плейофф Лиги чемпионов, называется "Реал Мадрид" )) что-то из такого разряда)
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Germann (раскрыть)
15.04.2016, 15:40
Согласен
  3
nulll
15.04.2016, 15:37
дибала, пока умный тренер не докажет тебе, что ты играешь в более великом клубе чем каталония, ты ничего никогда не выйграешь
  0
Road to cup
15.04.2016, 15:34
У Паолки весь экспресс полетел...
  0
Germann
15.04.2016, 14:43
Барселона сама себя - выбросила из Лиги чемпионов... Атлетико только дал пинка по зад...)))
  1
КЭТиК
15.04.2016, 14:43
Поздно ДибалаПауло голову пеплом посыпать.
  0
zenitkoska
15.04.2016, 14:16
ДибалаПауло лекаря надо)
  0
Apsny
15.04.2016, 13:48
Юве сам виноват.
  0
10-Lil KyAs-10
15.04.2016, 13:31
Пацан верно шарит в футболе..
  2
pterodaktel
15.04.2016, 13:14
ДибалаПауло Разумная работа тренера и врачей
  1
savik1995
15.04.2016, 13:05
ДибалаПауло удивлен вылету «Барселоны» из Лиги чемпионов так как он понимает,что в финале дожна была играть «Барселона»,без неё финал чистая формальность, а не футбольноё зрелище
  0
Leo-1987
15.04.2016, 12:48
Бавария сдала сильно!ЛЧ возьмет Реал или Сити!)
  2
SanitarForest
SanitarForest
ответ NGY (комментарий удален)
15.04.2016, 12:35
не судью я на поле видел...чет ты путаешь)))
  1
БАРИг96
15.04.2016, 12:35
придёшь на замену тройке и на следующий год возьмёшь ЛЧ с Барсой
  1
SanitarForest
15.04.2016, 12:33
не стошнило случаем?
  0
Merdzik
Merdzik
ответ sihafazatron (раскрыть)
15.04.2016, 12:32
Атлетико М. 2 года назад не выиграл ЛЧ.
  1
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ catalan_from_baku (раскрыть)
15.04.2016, 12:20
Бавария тоже не сильный соперник сейчас,это я могу сказать смело,Ювентусу просто не повезло
  2
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ catalan_from_baku (раскрыть)
15.04.2016, 12:17
Посмотрим,но в прошлом сезоне когда вы нас прошли у нас тоже был спад,а лихорадить начало как раз таки после чм клубного,когда половина игроков полетела в лазорет.
Что касается Юве и Реала в 1/8 то я не знаю как бы сыграли.
  2
MariupolFERD
MariupolFERD
ответ aaa01 (раскрыть)
15.04.2016, 12:13, ред.
Бавария 5 раз подряд выходит в полуфинал ЛЧ, проиграла финал ЛЧ Челси совершенно абсурдно и 1 раз выиграла ЛЧ. И Бавария не ставила автобус против Барсы.
  0
catalan_from_baku
catalan_from_baku
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
15.04.2016, 12:11
Пусть футбол не принимает сослагательное наклонение, но я практически уверен что попадись Реалу Ювентус в 1/8 финале, дальше прошел бы Ювентус. Бавария прошла прошлогоднего финалиста и одного из самых сильных клубов на данный момент. Что еще надо? С Бенфикой им повезло. Но Реалу повезло и с Ромой и с Вольфсбургом. Так что не надо тут прошлое вспоминать. В прошлом году Барселона выбила всех чемпионов своих стран. Пусть Реал сделает что нибудь подобное и я не смею сказать что Реал не достоин этого титула. Я говорю о нынешнем сезоне и в этом сезоне Реалу крупно везет. Посмотрим сколько это будет продолжаться.
  5
daba55
15.04.2016, 12:09
ДибалаПауло ухахахх
  0
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ catalan_from_baku (раскрыть)
15.04.2016, 12:07
Болей ради Бога за кого хочешь,я видел как Бавария трудилась с той же Бенфикой,ой какой же тяжелый соперник то попался...
Тот же Атлетико Мадрид, Реал прошел в том сезоне в 1/4,тот же Атлетико Мадрид выиграл в сезоне 2013/2014 в финале ЛЧ. Еще увидишь,что Бавария если попадет под Атлетов,что с ними будет!
  2
sihafazatron
sihafazatron
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.04.2016, 12:07
были лч в которых тот, кто выбивал барсу выигрывал лч. так что поживем увидим
  3
Real Madrid-C
15.04.2016, 12:01
Конечно,Реал каждый год доходит до полуфинала на левых соперниках,но не забывайте с ними тоже нужно играть,и тот же Вольсбург тому свидетель.
  3
Lazio-Kiev
15.04.2016, 11:52
Если б в Барсе ещё и тренер был бы... Уровень Энрике мы все видели по его работе во Втором римском! Когда Месси, Сурес и Неймар в хороших кондициях, ими может даже Ромовая Баба руководить!
  3
catalan_from_baku
15.04.2016, 11:51
Я тоже буду болеть за Баварию, за Гвардиолу и за Атлетико, за Симеоне.
Гвардиола уже 3 года идет к этому, а Симеоне был в 20 секундах от титула.
У меня будет бомбить если Реал выиграет. Не потому что я ненавижу этот клуб, нет, я не испытываю никакой ненависти к этому клубу. У меня неприязнь к их неадекватным фанатам. Но даже это не повод. Просто Реал целый год валял дурака и им попадались самые левые соперники за счет которых они дошли до полуфинала. Всего лишь 4 матча Реал играет по настоящему сильно. И будет несправедливо если команды которые вкалывали целый сезон уступят эту награду команде которая только сейчас начала играть, за счет того, что дошла до этой стадии на всяких Вольфсбургах и Ромах. Бавария выбила одного финалиста, Атлетико выбил чемпиона. Так что именно Атлетико и Бавария заслуживают эту награду.
Хотя я был бы непротив увидеть Реал Бавария в финале.
  7
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ levandovski88 (раскрыть)
15.04.2016, 11:50
Знаешь,на перед ой как плохо всегда говорить
  2
Sem25
Sem25
ответ aaa01 (раскрыть)
15.04.2016, 11:48
Сравнивать команды разного времени не очень корректно. Сила игроков тоже штука условная. По моему мнению тактика команды зависит от индивидуальных возможностей игроков. 11-ть Березуцких не смогут играть в атакующий футбол против 11-ти Роналду или Месси...Кстати, еще большой вопрос кто победит)))
  1
ALBA BARCELONA 21
15.04.2016, 11:42
Разумная работа тренера и врачей было бы,на ьыло бы спада.
  0
Судья
Судья
ответ жменя семечек (комментарий удален)
15.04.2016, 11:39
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
konte24
konte24
ответ жменя семечек (комментарий удален)
15.04.2016, 11:37
Зачем мне их называть то. Я их запоминать буду еще. Всяких Спартачей и прочих. Ты сам их все уже не помнишь наверное, либо записываешь.
  0
Barsis
15.04.2016, 11:34
Поэтому надо еще сильней постараться в следующем году забрать "ушастого" в Турин, а то болельщики заждались этой победы.
  0
levandovski88
15.04.2016, 11:33
Бавария и выиграет лигу чемпионов, все понимают это. Дибала не исключение.
  0
aaa01
aaa01
ответ жменя семечек (комментарий удален)
15.04.2016, 11:33
Ахахаха, я не болельшик барсы !!
  0
Deuced
15.04.2016, 11:32
да потому что бездари, мало мальский гол не могли вкатить. Вылет абсолютно по делу, нечего с такой игрой в полуфинале ЛЧ делать
  1
bertoshas
15.04.2016, 11:32
Дибала обрадовался до головокружения...
  2
aaa01
aaa01
ответ Sem25 (раскрыть)
15.04.2016, 11:31
До неймара и суареса барса тоже не была хуже. Играя с педрой и вильей. И раньше с это-о и старым Анри.
У реала состав не хуже чем у барсы. Или у баварии хуже ?
П.с. Ну неймар такто зажрался вообще.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт