Новости
 

Данни: «Нас радует, что „Спартак“ давно ничего не выигрывал»

15.04.2016, 10:51

Капитан «Зенита» Данни поделился ожиданиями от предстоящего матча 24-го тура РФПЛ между «сине-бело-голубыми» и «Спартаком»:

«Каждый в „Зените“ должен думать только о том, чтобы победить „красно-белых“. По ощущениям это сравнимо с финалом Лиги чемпионов или финалом чемпионата мира. Именно с таким настроем нужно выходить на встречу со „Спартаком“.

13 лет „Спартака“ без трофеев? Естественно, нас радует, что главный соперник „Зенита“ давно ничего не выигрывал. Это не может не приносить удовольствия. Но в любом случае мы должны думать, прежде всего, о собственных победах, а не о чьих-то неудачах. Лучше радоваться своим успехам».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Данни
Матч: Зенит 5:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
jeyone
jeyone
ответ морозз (раскрыть)
19.04.2016, 10:00
мне смешно от таких как Вы знатоков футбола. Я не отрицаю того что наш футбол продажный, и дело тут не Гинере. А вы все свои неудачи списываете на одного человека, посмотрите сначала на себя прежде чем что то говорить о другом человеке.
  0
Vector
Vector
ответ Урия Гип (раскрыть)
17.04.2016, 17:59
Особо отличившийся твой язык))
  0
BAIv
BAIv
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
16.04.2016, 16:25
если секта то наверное в спартак собрался
  0
BAIv
16.04.2016, 16:24
болельщиков Зенита не радует как вы умудрились чемпионство про[ Соблюдайте правила] в том году, и как ты порой непонятно что на поле делаешь
  0
Андрей Алькин
16.04.2016, 08:36
так всю страну радует
  1
vovanoff01
vovanoff01
ответ МапС (раскрыть)
16.04.2016, 01:23
Сказал, что кошелек вернет только после такого интервью. И красноречиво посмотрел на машину Данни...
  0
vovanoff01
vovanoff01
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.04.2016, 01:10
Ты еще супер-пупер кубки посчитай.
  0
vovanoff01
16.04.2016, 01:08
Спартак идет на седьмом месте, враги скалятся от его неудач, обзывают середняком, прочат место в ФНЛ, а зенитовцы настраиваются на игру, как на финал ЧМ. Да уж...
  0
vovanoff01
16.04.2016, 01:01
Данни ни там, ни там никогда не был, но рассуждать про финалы любит)
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.04.2016, 20:49
Привет)

Особенно первый комментарий в топе со смыслом и по делу ))
Уровень школотронов, не более...
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ mikysss (комментарий удален)
15.04.2016, 20:35
Разве,что от смеха!)))
  1
redbluegorsk
15.04.2016, 20:32
А,давно ли Спартак стал главным соперником Зенита?!?)))
  1
112910415
15.04.2016, 20:31
ладно...
  0
морозз
морозз
ответ jeyone (раскрыть)
15.04.2016, 20:15
Тебе не смешно, каким способом достаются вам эти первые места?
  0
ОЛЛС
15.04.2016, 20:12
Плевать на расклады в турнирной таблице!
Победы Зениту - фиаско проводницам!
  2
Урия Гип
Урия Гип
ответ Vector (раскрыть)
15.04.2016, 19:34
Вы особо отличившиеся.
  0
Jeck Denielse
15.04.2016, 19:16
Любой спортсмен радуется неудачам конкурентов..........
Сказки про спортивное братство - это у любителей.........
Его прямая работа - не позволять конкурентам что либо выигрывать.....
И молодец что не говорит дежурными фразами а говорит как есть......
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ aztec1970 (раскрыть)
15.04.2016, 18:48
переводил либо дзюба, либо Котлин
  0
REDWHITE_
15.04.2016, 18:47
Единственный футболист в зените, который вызывал уважение, скатился до уровня всех остальных)))))
Вся команда превратилась в секту))
  2
ABir
15.04.2016, 18:43
Из сказанного Данни следует, что лучше радоваться своим успехам, но чужим неудачам радоваться все же веселей!
  1
aztec1970
aztec1970
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
15.04.2016, 18:40
Ага, и голосовать за Путина и Едресню.
  0
aztec1970
15.04.2016, 18:39
А переводчик кто? Сильно сомневаюсь, что Данни мог сказать подобное.
  0
asgard25
asgard25
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.04.2016, 18:28
1 трофей
  0
muntian
15.04.2016, 18:23
Видимо неправильный перевод.Не может адекватный человек радоваться чужим неудачам.
  1
Germashlem
15.04.2016, 17:57
Вот Данюшка сказанул. Сам то под Халком бегает, Радуйся [кю], придётся после матча бородёнку свою жалкую пощипать, от итога матча!!!
  0
jeyone
15.04.2016, 17:37
Но в любом случае мы должны думать, прежде всего, о собственных победах, а не о чьих-то неудачах. Лучше радоваться своим успехам».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/891529.shtml Главные слова в конце были сказаны, а не выше. И вот начали злорадствовать сразу.
  0
jeyone
jeyone
ответ морозз (раскрыть)
15.04.2016, 17:35
О Гинере Вам не надоест говорить, пока мы на первых местах он будет у Вас в сердцах. )))
  1
Nikola45
15.04.2016, 17:34
У меня такое чувство, что большее числа пишущих, не читают, а выдумывают, или выдают желаемое за действительность! Ну кажется человек сказал нормальным языком! лучше радоваться своим победам! Нет нужно все исковеркать! Читайте, что за вопрос задал журналист! Не удивлюсь если этот вопрос задал журналист с Соккера! Какой вопрос такой и ответ! Корректнее нужно быть! А не выдумывать кто что захочет!
  0
zdk_47
15.04.2016, 17:25
"Это не может не приносить удовольствия" прям за всю страну сказал )))
  0
МапС
15.04.2016, 17:16
Радоваться неудачам соперника - плохая примета!
Данни потерял уважение в моих глазах, по-ходу Дзюба на него оказал негативное влияние.
  2
Vector
Vector
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.04.2016, 17:12
У Пищевика мозгов нет, как деньги правильно в селекцию вложить. Они в недвижимости сейчас
  0
Vector
Vector
ответ Урия Гип (раскрыть)
15.04.2016, 17:11
Так я напряжен, как струна. Да, если повспоминать все наши клубы, как и кто лажался в Европе... будет ещё интересней;-)
  1
halfbeek
15.04.2016, 16:13, ред.
Уважаю Данни, но это как-то мелковато. Возможно у португальцев это норма. Радоваться своим успехам в порядке вещей, но чужим неудачам....? Вот меня никогда не радовал тот факт, что Зенит не так уж давно был беспробудной серостью. Все течет, все меняется.
  1
mer_MMY
mer_MMY
ответ настойчивый (раскрыть)
15.04.2016, 16:13
ну завтра посмотрим. я уверен что минимум ничья будет. за последние 3 года статистика встречь абсолютно равная
  0
pterodaktel
15.04.2016, 15:17
Данни уже и португальцы смеются над @великими @
  0
Jurij_Mar
15.04.2016, 15:12
В Питере дрожь, и мандраж
К ним едет великий Спартак.
  0
Jurij_Mar
15.04.2016, 15:06
А все таки настрой на Спартак огромный.Сравним с финалом ЛЧ.Это игрок Зенита сказал.
  1
Maгa05
15.04.2016, 15:04
результаты спартака радуют всю Россию

хрю хрю
  2
XANA
15.04.2016, 14:54
Нас тоже
  0
64русс
64русс
ответ морозз (раскрыть)
15.04.2016, 14:54
скорее-Гинер всё купил- и орёте об этом вы постоянно...что надоело?
  1
морозз
морозз
ответ cska59 (раскрыть)
15.04.2016, 14:49
Главное что всем надоело говорить о Гинере...это бесполезное и крайне утомительное занятие, хор Пятницкого " Гинер всегда живой, Гинер всегда с тобой!
  2
64русс
15.04.2016, 14:49
уже и португальцы смеются над великими
  1
морозз
15.04.2016, 14:46
Когда карьера подходит к концу а мечта о Газпроме остаётся, чего только не скажешь!
Короче стал бомжом, соотвественно и веди себя!
  3
spartak kursk
15.04.2016, 14:40
Следи за собой,будь осторожен.
Радоваться чужим неудачам не достойно профессионала.
  1
cska59
15.04.2016, 14:26
Вообще-то я был лучшего мнения о Данни,"участник финалов ЛЧ и ЧМ" мля.Что ж такое творится,то спартачи орут о чемпионстве,то бомжи о спартачах.
  1
sir-5
15.04.2016, 14:23
Вспомнил,что несколько раз бился со "Спартаком" за второе-третье места.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ ziborock (комментарий удален)
15.04.2016, 14:21
5:0 было бы неплохо.
  0
Сергей Саныч
15.04.2016, 14:20
Данни нормальный футболист и мысли у него светлые.
Думаю,что никто из Питерских его не осудит за сказанное.
....Это не может не приносить удовольствия..нас радует....т.е. радуются ребята нашим неудачам,а на забугорном уровне в двойном или тройном размере.Это нормально.
Но стоит кому-то из наших поболеть за Бенфику,например,то ставят нас в один ряд с фашистами и упрекают в непатриотизме.
Где правда,Петь?
  3
просто сашка
15.04.2016, 14:18
  0
daba55
15.04.2016, 14:17
Данни , а оно тебе надо? :)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт