Новости
 

Тухель: «Случившееся не поддаётся логике»

15.04.2016, 08:17

Главный тренер «Боруссии» Томас Тухель подвел итоги ответного четвертьфинального матча Лиги Европы между «Ливерпулем» и дортмундцами (4:3):  

«Я не могу объяснить случившееся, это не поддается логике. Матч получился очень эмоциональным. В конце поединка, при счете 3:3, каждый, кто присутствовал на стадионе, верил, что это судьба.

Если вы обладаете такой невероятной верой, то чудеса случаются. У нас была цель, но мы не достигли ее. В спорте главное – побеждать, чего мы не сделали. Нужно принять поражение с честью, поэтому поздравляю „Ливерпуль“. Принимать поражения нужно так, как подобает чемпиону». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Тухель Томас
Матч: Ливерпуль 4:3 Боруссия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
666roza777
666roza777
ответ Майкл59ru (раскрыть)
15.04.2016, 20:44, ред.
И за щечку брать умеешь? ))
Ладно, не злись, это прикол.
Учиться никогда не поздно, а даже нужно постоянно и в любом возрасте. Иначе начинается процесс деградации.
  0
Triem
Triem
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.04.2016, 16:18
Точняк!
  0
nulll
nulll
ответ лолос (комментарий удален)
15.04.2016, 15:55, ред.
как раз это не отскок, а героическая победа на десятилетие, если проиграл деньги - не вмешивай сюда футбол
  0
ДАША Д
15.04.2016, 12:42
ТухельТомас не уследил за переменой настроения в команде. Бывает...
  1
Germann
15.04.2016, 11:55
Да нормальная совершенно логика в сложившейся ситуации... Как только ты перестаешь играть - тебе отвесят/набросают/забьют - сколь угодно.... Старо как мир и вполне логично...
  2
Wh_Rabbit
15.04.2016, 11:45
Вот сильный дядька
  0
Санчо Панса
15.04.2016, 11:30
Достойный ответ уважаемого мною тренера! Не расстраивайся, Томас. В любом случае у Боруссии Дортмунд еще есть шанс на завоевание трофея по итогам этого сезона) Самое главное, что именно при Тухеле шмели вернуться в ЛЧ, где они и должны играть!
  3
nahan
15.04.2016, 10:53
В триллере логики нет...
  1
матос
15.04.2016, 10:40
хорошо сказал Томас , делайте выводы и в бой , ЛЧ ждет вас.
  0
dzvinka
15.04.2016, 09:50
правильные слова от Томаса. Удачи BVB в играх!
  2
Судья
Судья
ответ Майкл59ru (раскрыть)
15.04.2016, 09:22
Если Вы оба не прекратите друг друга провоцировать, вместе отправитесь в бан.
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.04.2016, 09:20
Вот она ваша укропская натура во всей красе проявляется,когда не можете придумать достойный ответ,тупо переходите к оскорблениям. Иди ещё кому нибудь расскажи про свою родословную,с русскими)))))
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.04.2016, 09:16
Так ты ещё и антисемит ? Ай-я-яй,плохо это ! )
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Raxazara (раскрыть)
15.04.2016, 09:14
Игарь украинец,он у вас в белом списке )
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.04.2016, 09:14
Это не врите,не может быть у тебя в родословной русских,не обманывай народ русский,соккеровский,православный. Грешно это )
  0
Raxazara
Raxazara
ответ Майкл59ru (раскрыть)
15.04.2016, 09:13
Да-да, Игарь лудший!:-)))
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Raxazara (раскрыть)
15.04.2016, 09:12
Вот это правильно. У нас русских всё лучше и никогда об этом не забывай )
  1
Raxazara
Raxazara
ответ Майкл59ru (раскрыть)
15.04.2016, 09:10
мне пох, у вас комментаторы лучше, поэтому обычно смотрю русские трансляции, а вчера смотрел запись, русский вариант к тому времени в сеть еще не выложили
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.04.2016, 09:08
Я ничего. Это ваши представители "исключительной " нации имеют . Поэтому и прыгают на референдумах в Голландии )
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.04.2016, 09:05
Зачем мне учиться? Я итак уже всё умею )
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.04.2016, 09:02
Ну тебе то конечно. Главное чтобы покрышки не кончились и кричалки про москалей )
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Raxazara (раскрыть)
15.04.2016, 09:01
Слушать футбол на мове это инквизиция для ушей )))
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.04.2016, 08:59
Я уже говорил,я директор школы )
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.04.2016, 08:58
Посмотрим что будет твориться на улицах Мадрида после вылета их представителей. Весь город будет засыпан матрасами испачканными чем то липким и сливочным )
  1
Raxazara
Raxazara
ответ Майкл59ru (раскрыть)
15.04.2016, 08:51, ред.
Я думал что после вылета Барсы школьники наконец сядут за уроки((
  20
Raxazara
15.04.2016, 08:50, ред.
Когда счет был 1-3, украинский комментатор задался вопросом, по силам ли Ливеру вырвать победу? Сказал что статистически могут, видимо руководствовался статистикой ударов в створ и кол голов, так оно и получилось на самой ленточке. Ливер переработал Дотрмунд, так что все как раз логично.
  1
Майкл59ru
15.04.2016, 08:49
Тухель не забудь сменить свои трухель,а то все уже забомбухель )
  0
BDA8181
15.04.2016, 08:34
Логика есть - это Клопп !!!
  3
Triem
15.04.2016, 08:24
Вчера говорил про Иньесту а Томас Тухель словно читал мой коммент))! Действительно вот так и надо принимать поражения - уметь проигрывать! Мужик Тухель!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт