Новости
 

Пике пропустил тренировку «Барселоны»

14.04.2016, 22:42

«Барселона» сегодня провела тренировку перед воскресным поединком Примеры против «Валенсии». На занятии отсутствовал защитник каталонцев Жерар Пике. Сообщается, что бек испытывает проблемы с бедром. 

Напомним, что «сине-гранатовые» вчера вылетели из Лиги чемпионов. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Барселона
Персона: Пике Жерар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Oleg Koner
15.04.2016, 19:36
на стадионе болельщикам надо встречать команду стоя
  0
Groza11
Groza11
ответ КЭТиК (раскрыть)
15.04.2016, 15:38
Какое совпадение . Гамлет тоже!!!
  0
Воин трои
15.04.2016, 14:48
хорош отдохнули и будя
пора снова всех нагибать и брать два оставшихся трофея
  0
ЛИЛИЯ75
15.04.2016, 11:01
выходит зря ПикеЖерар
  0
Судья
Судья
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
15.04.2016, 10:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
КЭТиК
15.04.2016, 10:30
Барселона в трауре.
  0
asgard25
asgard25
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
15.04.2016, 09:35
Сколько лч выиграла барса до 2005 года?
  1
Санчо Панса
15.04.2016, 05:58
Выздоравливай Жерар и уже приходи в себя после вылета Барселоны из ЛЧ! Понимаю, что ему, как истинному каталонцу, это не приятно признавать, но факт есть факт.
  0
Erik15
Erik15
ответ Apsny (раскрыть)
15.04.2016, 02:09
...да...к стати...как он???
  1
Erik15
Erik15
ответ Apsny (раскрыть)
15.04.2016, 02:08
Ты эту речь,перенаправь к barsa-f.......он же ваш идейный лидер.
  3
Erik15
Erik15
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
15.04.2016, 02:01
Нохч.....у него пукан горит!!!!!!!!!(или шакира не дала)
  0
Юристъ
15.04.2016, 01:31
Twitter Жерарда Пике: печатает...
  3
Hезнакомец
15.04.2016, 01:04
Просто он занять в твиттере =)
  2
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Ki85 (раскрыть)
15.04.2016, 00:34
Нам как болелам интересна как раз таки красота ,тут не чего не скажешь ,нам не интересно смотреть футбол когда вся команда стоит в штрафной ,и нет именно открытого футбола от одной штрафной к другой,но АМ ставит перед собой победы,и у них это получается
Симеоне отличный тренер ,построил такую проблему для всех Топ команд
  5
Ki85
Ki85
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15.04.2016, 00:12
насчет ширины его интеллекта не знаю, а вот вариант по ходу игры у него один - забить хотя бы 1 и не пропустить, сейчас заглянул в таблицу они идут все трое с почти одинаковым кол-вом очков, а мячей забитых и пропущенных в 2 раза меньше у атлетико! тебе конечно виднее ты смотришь их постоянно, но те матчи которые я видел не красивые, они красивы только тем что побежден сильнейший противник, но футбол не красивый!
  6
bublikyo
15.04.2016, 00:06
Пошел разбираться с Асприльей
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/891490.shtml
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Ki85 (раскрыть)
14.04.2016, 23:46, ред.
Если ты внимательно посмотрел,Атлетико,когда надо им играет,как Барселона,короткими точными пасами и ничем не уступают Барсе.
У них тренет с широким интелектом в футболе,у него много вариантов по ходу игры.
Атлетико как бетонный монолит,все игроки на поле,как магнит привязаны друг другу и чувствуют друг друга и убеждены,что у каждого за спиной железная защита.
Атлетико на данный момент сильнее,чем Реал и Бавария лично для меня.
  3
Ki85
Ki85
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
14.04.2016, 23:33
ну потому что барса играет красиво, ну когда побеждает) а атлетико хоровод водят, лишь бы забить как попало и продержаться, не удивлюсь если они и реал и баварию еще обыграют, как челси когда то..
  8
ALBA BARCELONA 21
14.04.2016, 23:19, ред.
Правильно сделал,что не пришел на тренировки,значит сильно переживает.
Сейчас начнут забивать Месси и Неймар,все забегут,как антилопы,но поезд уже уехал.
Атлетико почти каждый год продают своих лучших игроков,Барса покупает,но Атлетико играет без спада и после продаж своих лучших, побеждают.
До сих пор я в шоке.
Симеоне лучше чем все рукрводстао и тренеров и врачей Барсы вместе взятых
  4
Сочинский
14.04.2016, 23:01
Бывает, интернет затягивает
  3
Mamaev
14.04.2016, 22:55
Напомним, что «сине-гранатовые» вчера вылетели из Лиги чемпионов.
Подробнее //спасибо, соккер, я то уже думал с кем в полуфинале играть будут. А они, вон как, вылетели все-таки
  9
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ Apsny (раскрыть)
14.04.2016, 22:51
Соглашусь, длинный язык до добра не доводит )
  1
Apsny
14.04.2016, 22:44
Ему стоит быть покорректнее с высказываниями и все показывать делом, а так как шоумен стал лишь бы имя было на слуху.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт