Новости
 

Асприлья: «Теперь у Пике будет больше времени, чтобы сидеть в Periscope»

14.04.2016, 20:45

Известный в прошлом колумбийский футболист Фаустино Асприлья прокомментировал вылет «Барселоны» из Лиги чемпионов. Асприлья едко заметил, что у защитника «сине-гранатовых» Жерара Пике теперь будет много времени для социальных сетей.

«Теперь у Пике будет достаточно времени, чтобы сидеть в Periscope».

Вдобавок Асприлья выложил видео своего хет-трика в ворота «Барсы», когда колумбиец играл за «Ньюкасл».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Пике Жерар
Матч: Атлетико 2:0 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ Рефери (комментарий удален)
15.04.2016, 16:16
Спасибо .
  1
krasavello
krasavello
ответ nulll (раскрыть)
15.04.2016, 15:58
не для всех кто любит футбол, а для всех, кто не понимает философию игры Барсы
  0
Triem
15.04.2016, 11:37, ред.
Да, зря Пике занимается подкалыванием! Когда это же самое возращается бумерангом, становится втройне смешнее, как сейчас)!
Фаустино Асприлья тут не то чтобы выстрелил - это был артиллерийский залп))!
  0
asgard25
15.04.2016, 09:28
Вот что значит без дела молоть языком.пиши теперь арбелоа, да кому хочешь пиши
  0
Судья
Судья
ответ Патрик-Святой (комментарий удален)
15.04.2016, 07:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
  0
Дедуктор
Дедуктор
ответ 311 (раскрыть)
15.04.2016, 07:16
Барсоглором или персофаном-мессидрочером?
  0
Санчо Панса
15.04.2016, 06:09
Да, Асприлья забивал Барселоне в свое время и даже не раз, и не два! Видно, что он не очень любит Блаугранас) Жерар Пике теперь может сосредоточится на внутрииспанских делах, ровно как и вся Барса.
  0
Erik15
15.04.2016, 02:14
муж шакиры в пике........................глубоком!!!!!!!!
  0
LIVERPOOL123
15.04.2016, 01:44
Это кто такой ?))
  0
Гаpет Бейл
15.04.2016, 01:28
Красава)
  0
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса
ответ TheDDS (раскрыть)
15.04.2016, 01:02
а ты лучше помоги Даше найти барсу в полуфинале лиги чемпионов,никак не найду,а также месси в матчах против Реал и Атлетико Мадрид ну и также в топе бомбардиров
  0
nulll
15.04.2016, 00:29, ред.
да это троллинг 98 уровня от колумбийца, не знал, что он так умеет! )
для всех, кто любит футбол их вылет - праздник, колумбиец не исключение! )
  2
Kavaro
14.04.2016, 23:33
Как тролли , они все просто ничтожни перед юзерами соккера.
  0
KnowSoccer
14.04.2016, 23:04
Аспирилья игрок был слабенький, единственное чем может гордиться - эти хет-триком, но подстеб по делу!
  1
нечитайло
14.04.2016, 22:55
и не только у него
  0
da da da
14.04.2016, 22:54
ну вот куда это колумбийская чушка лезет то?Пике его найдет и съест.
  0
Давуд
14.04.2016, 22:23
Сильно сказал.. Теперь спустятся на Землю... Барсе попался самый опасный соперник из всех пар...пока вещет с жеребевкой только реалу
  1
Gannibal45
14.04.2016, 22:02
1 0 в пользу Аспирильи, ждем ответа Жерара
  1
NRG_
NRG_
ответ lawr19730 (комментарий удален)
14.04.2016, 21:52
И у Асприльи тоже на все это время будет
  0
Рыбус__Мацей95
14.04.2016, 21:51
браво! ждем еще от Арбелоа))
  2
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ 311 (раскрыть)
14.04.2016, 21:46
Пике как тролль не дотягивает до уровня местных юзеров
  2
NRG_
NRG_
ответ просто сашка (комментарий удален)
14.04.2016, 21:45
Там ниже модер его голы Барселоне выложил. Там такой монстр, что Пике с ним лучше не связываться
  0
multazar
14.04.2016, 21:45
технично окропил шакирова.
  1
indie_jesus
indie_jesus
ответ Alex Bmw (раскрыть)
14.04.2016, 21:43
Его хет-трик барсе в ЛЧ говорит сам за себя.
  1
ДельБоске
14.04.2016, 21:41
Ну Пике сам сказал что любит троллить...так что пусть терпит теперь )))
  3
NRG_
NRG_
ответ Рефери (комментарий удален)
14.04.2016, 21:36
Зверь
  0
NRG_
14.04.2016, 21:29
Если Пике не успокоится, Асприлья его может успокоить
  0
311
311
14.04.2016, 21:23
У Пике сейчас столько времени появится, что может и на Соккере зарегиться!)
  27
nurajanm
nurajanm
ответ TheDDS (раскрыть)
14.04.2016, 21:16
Не дали красной МСН и Инесту, зато судья не дал в пользу барсе пенальти.
Вот так равенство
  1
raptorGM
14.04.2016, 21:15
Это кто вообще?
  0
TheDDS
TheDDS
ответ nurajanm (раскрыть)
14.04.2016, 21:13
Я видел как сносили игроков Барселоны много раз, сзади. По правилам это желтая карточка.
Я видел как Суаресу сорвали срыв атаки, и не показали желтую.

Ну и в завершении игра рукой игрока Атлетико, фото сейчас висит в интернете, судья был рядом.
  3
KaZёL
KaZёL
ответ TheDDS (раскрыть)
14.04.2016, 21:12
Я в отличии от тебя футбол смотрю с 80-х годов,и Сериа А тогда была самой популярной,и мы восторгались игрой колумбийца,так что мимо кассы школьник.
  2
KaZёL
KaZёL
ответ RMA 005 (раскрыть)
14.04.2016, 21:11
Хм...почему фапает то?Фаустино (и это уже не раз проскакивало)очень крепко связан с Колумбийскими наркокартелями,которые Шакиру "доили на бабло" пол жизни,из-за которых она бежала на частном самолёте в США,думаешь при желании он её не"того" если захочет?
  1
nurajanm
14.04.2016, 21:11
TheDDS. А ты видел вчера Суарес нарушил правилу Година.
И Месси тоже нарушил правилу против Хуанфрана.
Инеста умышленно играл рукой.
И все это должны были красный карточка.
Но не дали.
  3
TheDDS
TheDDS
ответ KaZёL (раскрыть)
14.04.2016, 21:10
Сбегал в Википедию прочитал ? Молодцом, бери конфету скорее
  2
KaZёL
KaZёL
ответ Alex Bmw (раскрыть)
14.04.2016, 21:08
Если ты не знаешь величайшего игрока Колумбии 90=х(тащившего великолепную Парму)это ещё не значит что он ноунейм...
  2
TheDDS
TheDDS
ответ Alex Bmw (раскрыть)
14.04.2016, 21:07, ред.
Тоже попиариться захотел, как пиаряться на соккере разные глоры за счет Барселоны
  1
RMA 005
14.04.2016, 21:06
Фаустино по тихому на плакат Шакиры фапает чтоль?)))

Кроме Пике,в Барсе еще туча туш тусит.
А тут именно Пике...))
  1
nurajanm
nurajanm
ответ TheDDS (раскрыть)
14.04.2016, 21:05
А ты видел вчера Суарес нарушил правилу Година.
И Месси тоже нарушил правилу против Хуанфрана.
Инеста умышленно играл рукой.
И все это должны были красный карточка.
Но не дали.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ TheDDS (комментарий удален)
14.04.2016, 21:05
Я правильно понял твою мысль?вчера Барсу нагло засудили,поставили левейший пеналь,не удалили 2-х игроков матраса,засчитали гол Гризмана из явного(3-х метрового)офсайда,не поставили 4 чистых пенальти в ворота АТМ?
  1
MRHM-1988
14.04.2016, 21:04
А где это видео , хотелось бы посмотреть ))))
  1
Alex Bmw
14.04.2016, 21:02
А это вообще что за чудо?
Ладно там у Пике с Арбелоа в сети перепалка, но этот то ноунейм из какой трещины вылез?
  1
KaZёL
KaZёL
ответ catalan_from_baku (раскрыть)
14.04.2016, 20:59
Валенсия же одна из самых богатых фут команд в мире....
  1
KaZёL
KaZёL
ответ FENNNNN (комментарий удален)
14.04.2016, 20:58
Он также кричал что Месси вчера сыграл как Бог,но это видать лишь он увидел...в свои розовые очки...
  1
KaZёL
KaZёL
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
14.04.2016, 20:56
Всяко бывает...Фаустино одиозная личность.
  1
catalan_from_baku
catalan_from_baku
ответ FENNNNN (комментарий удален)
14.04.2016, 20:56
Нет, когда Бавария играла в кубке УЭФА и глотала у Валенсии
  2
KaZёL
KaZёL
ответ FENNNNN (комментарий удален)
14.04.2016, 20:55
По мнению TheDDS судья не должен был ставить пенку в ворота Барсы за игру рукой Иньесты,он искренне считает что волейбол доступен Барсе...
  2
KaZёL
KaZёL
ответ TheDDS (комментарий удален)
14.04.2016, 20:53
То есть пенальти за игру рукой Иньесты не должен был судья давать?засудил однако...
  2
KaZёL
KaZёL
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
14.04.2016, 20:52
То есть не мужик?не действиями а языком наказывать будет?
  1
TheDDS
TheDDS
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
14.04.2016, 20:51
Особенно после вчерашнего вылета
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт