Новости
 

Кэррик: «Думаю, Рэшфорд в МЮ надолго»

14.04.2016, 19:48

Хавбек МЮ Майкл Кэррик прокомментировал игру восходящей звезды манкунианцев Маркуса Рэшфорда. Вчера гол юного таланта принес «Красным дьяволам» путевку в полуфинал Кубка Англии.

«Это просто удивительно. Здорово наблюдать, когда в составе появляется молодежь, которая пользуется своими шансами. Маркус не витает в облаках. Он продолжает усердно работать, впитывать информацию и готов учиться новому. Мне кажется, что у него есть хороший шанс задержаться на вершине. Не считаю, что Рэшфорд вспыхнет и быстро потухнет. Думаю, он в МЮ надолго».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Каррик Майкл, Рэшфорд Маркус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
15.04.2016, 06:16
Солидарен с Майклом! Маркус Рэшфорд это талант, который разглядел Луи Ван Гаал, за что ему спасибо) Не побоялся голландский философ довериться юному форварду манкунианского клуба и в итоге не прогадал. Надеюсь, что этот парнишка станет как минимум вторым Энди Коулом или Дуайтом Йорком!
  0
Любезный
14.04.2016, 22:54
классная фамилия
  1
Техасская резня бензопилой
14.04.2016, 21:42
Македа, Янузай, Ник Пауэлл. Не любит Му молодёжь)
  0
Romeo 777
14.04.2016, 21:41
МЮ такого таланта не стоит лишаться, да и руководство это понимает.
Был (есть) в Челси его одногодка воспитанник Доминик Соланке, который клепал голы практически в каждом матче за молодёжку, только вот Челси отправил его в аренду в Витесс, зато взяли Фалькао и Пато...
  2
vorona-net
14.04.2016, 21:07
удачи парню! ЭтоИнтересно
  1
❀❀❀SLAWA❀❀❀
14.04.2016, 20:44
КэррикМайкл я тоже так думаю
  0
DEADP00L
14.04.2016, 20:34
Хватит тут глупости про травмированного Янузая писать,все с ним в порядке будет
  2
KaZёL
KaZёL
ответ Viduka (раскрыть)
14.04.2016, 20:30
Десятка 3 Луи раскрыл!как минимум,если не мирового масштаба,то выше среднего,что у него не отнять,так это любовь к работе с молодёжью.
  2
Viduka
14.04.2016, 20:26
Умеет ван Гал с молодежью работать.Немало при нем раскрылось парубков,ставших впоследствии звездами мирового масштаба.
  2
Red_team
Red_team
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
14.04.2016, 20:21
Пошел в спящих под окном бомжей кидать гнилые помидоры, нужно поддерживать статус жестокой реальности =(
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Red_team (раскрыть)
14.04.2016, 20:20
да это будет КАРАУЛ!
  0
Red_team
Red_team
ответ просто сашка (раскрыть)
14.04.2016, 20:19
Возможно да, а возможно и наоборот, поживем - увидим, еще сам Моур не пришел на тренерский мостик, вот будет нервный тик если Ваню Галю оставят :O
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
14.04.2016, 20:19
такой вариант тоже вероятен) но я верю в лучшее!
  0
Red_team
Red_team
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
14.04.2016, 20:17
Ну вот зачем ты так? Дай хоть каплю надежды и не руби молодой свежий паросток на корню, он же только почки завязал =(
  2
просто сашка
просто сашка
ответ Red_team (раскрыть)
14.04.2016, 20:16
если придет маур то думаю игроки под него без проблем пойдут.
  0
NRG_
NRG_
ответ lokh (комментарий удален)
14.04.2016, 20:15
Это вряд ли. Кокой ему в этом смысл? Да и руководство не даст
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
14.04.2016, 20:14
да ему и так рановато быть основным, а как игрок замены\ротации пусть доказывает свой потенциал)
  0
Red_team
Red_team
ответ просто сашка (раскрыть)
14.04.2016, 20:14
пффф, да Гризманн божит сейчас, его любой клуб хотел бы видеть у себя, не думаю, что его выбор пал бы на нынешний МЮ, хотя очень хотелось бы =) хотя какая-нибудь астрономическая сумма могла бы чашу весов немного подкорректировать, но это маловероятно =)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Red_team (раскрыть)
14.04.2016, 20:11
да я как бы не особо восторгаюсь матой, а если на его место притащат гризмана буду танцевать, ну и цз необходим.
  0
Red_team
Red_team
ответ просто сашка (раскрыть)
14.04.2016, 20:09
Хуан точно чемоданы соберет, если Моур его с Челси восвояси отправил с его то феноменальной игрой, то сейчас и подавно, Мата нестабилен и не показывает той игры, которую за синих демонстрировал
  0
просто сашка
просто сашка
ответ KaZёL (раскрыть)
14.04.2016, 20:09
албанец жидкий и попсовый оказался(
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
14.04.2016, 20:07
сплюнь быстро) привет!
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Red_team (раскрыть)
14.04.2016, 20:07, ред.
думаю мауру не позволят его задвинуть наглухо, но и первых ролей 100% не будет, мата первым на выход)
  0
Red_team
Red_team
ответ KaZёL (раскрыть)
14.04.2016, 20:06
"но это так, к слову" - зная реакцию наперед, я не зря добавил эту фразу =) я не говорю, что 4-5 игр показатель класса, просто про 3 игры - это уже шаблон какой-то =)
  0
Red_team
Red_team
ответ просто сашка (раскрыть)
14.04.2016, 20:04
Это да, а если Моур придет, то вообще торба Маркусу, даже думать не хочется об этом
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Red_team (раскрыть)
14.04.2016, 20:03
4-5?5-ть игр уже показатель?с каких таких пор?
  0
KaZёL
KaZёL
ответ просто сашка (раскрыть)
14.04.2016, 20:03
Можно и косовара албанского происхождения сюда вставить,1-м просто на ум макаронник пришёлся.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Red_team (раскрыть)
14.04.2016, 20:02
жаль деда нет, он бы 100% слепил бы с него ТОПаря, спуску бы не дал!
  0
Red_team
Red_team
ответ KaZёL (раскрыть)
14.04.2016, 19:59
Да уже больше чем 3, пластинку заело у кого-то =) но это так, к слову =)
  0
просто сашка
14.04.2016, 19:57
удачи парню! вчера шикарную банку молоткам положил!
  3
Red_team
14.04.2016, 19:56
Очень на это надеюсь, нравится его игра, эффектно и эффективно, забивает красиво, пасы пяточками, постоянно в поиске мяча носится, взаимопонимание с партнерами хорошее, как будто он уже несколько сезонов в основе играет, талант очень большой, но его еще нужно развить, дай Бог чтобы он вырос в топового форварда, все задатки есть для этого
  3
просто сашка
просто сашка
ответ KaZёL (раскрыть)
14.04.2016, 19:56
лол) Македа.

македа устаревший пример - тут есть свежий янузай)
  0
KaZёL
14.04.2016, 19:50
3 игры на высоком уровне ещё не показатель...Мачида тоже хорошо начинал,да плохо кончил!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт