Новости
 

Орлов: «Когда ЦСКА выступал в Лиге чемпионов, то был мальчиком для битья»

14.04.2016, 18:12

Российский комментатор Геннадий Орлов поразмышлял о перспективах «Зенита» в концовке сезона. Также Орлов оценил игру форварда «сине-бело-голубых» Александра Кокорина.

«Сейчас состав „Зенита» самый сильный за все годы существования клуба. Если петербуржцы выиграют все оставшиеся матчи и кубок еще возьмут, то это будет гениальная команда. Она на это способна. «Сине-бело-голубые» на равных играли с „Бенфикой" в Лиге чемпионов. Не получилось победить, но могли ведь ее обыграть. Когда ЦСКА выступал в этом турнире, то был мальчиком для битья. А „Зенит" попал в число 16 лучших команд Европы. Это достижение, учитывая уровень российского футбола и судейства, а также качество полей и гостиниц.

Если еще Кокорин разыграется, а он может это сделать, то команда станет еще сильнее. Не случайно Гус Хиддинк называл его самым талантливым российским футболистом, такого же мнения был и Дик Адвокат. Андре Виллаш-Боаш также видел это, но не сказал „самый", потому что у него есть Артем Дзюба. В таких ситуациях нужно говорить аккуратно. Тренеры всегда просчитывают свои слова, ведь другие футболисты могут затаить обиду".

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, ЦСКА
Персона: Орлов Геннадий, Дзюба Артём, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir-5
14.04.2016, 20:52
Две команды из группы ЦСКА играли в четвертьфинале,одна из них вышла в полуфинал ЛЧ."Бенфика" выкинувшая "Зенит" в первом туре матчей на вылет,сама достойно вылетела в четвертьфинале.Вот когда "Зенит" в следующем сезоне пройдёт отбор ЛЧ и попадёт на "Баварию" и МС,вот тогда и увидем "истинную силу" этого клуба.А совокупную стоимость его мы знаем.
  2
Летчик66
14.04.2016, 20:51
Вью скорее всего переведено не верно.
  1
karna-vera
14.04.2016, 20:51
  1
cergei77777
14.04.2016, 20:49
Там такие профессионалы!Хватает только в чемпионате России мячик пинать!В лиги чемпионов надо работать играть футбол
  1
POL7173
14.04.2016, 20:49
Пока был Гена маленький,
Носил он галстук аленький,
Теперь наш Гена старенький,
Теперь наш Гена миленький,
Одел он шарфик синенький,
И полюбил Зенит.
  0
Рубин или Зенит
14.04.2016, 20:44
Зениту не хватает Рондона !
  2
Урия Гип
Урия Гип
ответ Ольга13 (раскрыть)
14.04.2016, 20:41
Вам не всё равно кому проигрывать?
  0
Мигалков
14.04.2016, 20:39
А Гендос то с душком. Многие люди с возрастом становятся мудрее, и это вызывает уважение. У Орлова похоже все наоборот.
  4
Новочек
14.04.2016, 20:38
Есть такой грех. И Локомотиву победы в ближайшем матче.
  0
морозз
14.04.2016, 20:38
Генадий так легонько протроллил ЦСКА, но очень обидно для коней...мальчики, да ещё и для битья а может и ещё что нибудь и не только для битья! Эх Генадий!
  1
EAGinLE
14.04.2016, 20:38
Когда Я был маленьким , Я тоже жарил шашлыки из Мамонтов .
  0
Рубин или Зенит
14.04.2016, 20:37
Для цска не важен состав команды, главное есть Гинер , он договорится !
  0
A_Priori
14.04.2016, 20:37
Ой да ладно. просто БЮджеты то разные.Все таки Зенит кормится из бюджета, а у ЦСКА Частный владелец. Есть же разница? Гинер итак в минус себе спонсирует ЦСКА. но спонсирует же. и спасибо ему за это. Не уверен что Локо или Краснодар выступили бы лучше в ЛЧ
  0
-Бульдозер-
14.04.2016, 20:35
Орлов даун. И этим всё сказано
  0
magnum3000
magnum3000
ответ karna-vera (раскрыть)
14.04.2016, 20:33
Верунь это же Ильдарка провокатор! Он не за Зенит. Он вообще не пойми за кого. Рубин свой и то об..ает! :)))
  1
Рубин или Зенит
14.04.2016, 20:32
Давно уже говорю , один субъект федерации , один клуб , в московской области должен быть только один клуб , а не 4 !
  0
Рубин или Зенит
14.04.2016, 20:29
Помню матч Аик-цска !)
  2
shur
14.04.2016, 20:28
...когда в Динамо пришёл Вальбуэна,все почуствовали что игра налаживается,особенно Денисов,передачи сыпались как из рога изобилия,об стандартах Я вообще молчу,забивай не хочу,и только Кокошка как был валенком так и остался,вот стопудово ничего с этим игроком не произойдёт!!!
  0
muntian
14.04.2016, 20:26
Орлов взрослый мужик,а подначки третьеклассника.
  2
Зенит это Халк
14.04.2016, 20:23
Где бы был цска без денег Гинера !
  4
guf ak-47
14.04.2016, 20:22
гена птица тоскует по улетевшим братьям....
  0
CL2014
14.04.2016, 20:22
Цска там уже 3 года избевают, и цска даже в ЛЕ попасть не могут с лч.
  2
serjinhо
14.04.2016, 20:21
что-то гена ахинею несет. бомжей бенфика никогда особо не чувствовала и в полноги проходила. а кони, в отличие от мешка без истории, до 1/4 доходили, так что все вопросы должны сниматься сразу же. плюсом, цска попадает в сложную группу, а мешку газпром на жеребьевочке самую слабую группы выбивает
  9
Бyффон
Бyффон
ответ Ольга13 (раскрыть)
14.04.2016, 20:20
Плзень-космос!
  6
4RT
4RT
14.04.2016, 20:19
Прямо его всего распердывает от гордости и счастья))))) ОрловГеннадий
  0
Бyффон
14.04.2016, 20:18
ГСО,давай-давай!Доминируй!Унижай!
  0
BUR 7
14.04.2016, 20:17
Да уж, оказывается качество гостиниц помешало "Зениту" выступить в ЛЧ гораздо лучше!)))
  0
karna-vera
karna-vera
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
14.04.2016, 20:14
"Пяльцы" - это какая степень распущенности?
  0
FC RSM
FC RSM
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
14.04.2016, 20:14
А я вот в этом не уверен. Думаю 50 на 50 в этом матче.
  0
romarez
romarez
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
14.04.2016, 20:13
помню, анжи-пацаны, недавно так же кричали....порвем всех в чр и в европе....))
  0
ЮЗИК
14.04.2016, 20:11
Родной Зенит не далеко ушел ОрловГеннадий
  0
Skilya
14.04.2016, 20:10
Кони Разнылись как Дефчёнки, не понравилась правда им
  2
romarez
romarez
ответ karna-vera (раскрыть)
14.04.2016, 20:10
к зени, это тоже относится....
  0
gabba
14.04.2016, 20:09, ред.
Через несколько лет появится новое выражение. ЦСКА для битья. Например, в ближайшую субботу Спартак будет выглядеть ЦСКАой для битья. Другое дело что этот самый пресловутый мальчик для битья сам сможет побить ЦСКА.
  0
Ольга13
14.04.2016, 20:08
ОрловГеннадий, ты бы группы ЛЧ сравнил бы сначала, чтобы такую чушь нести!
  0
Isaenkov
Isaenkov
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
14.04.2016, 20:05
То есть Зенит играет за счет русских?! Не смеши. Убери Данни, Халка, Витселя... И что будет? А будет деревянный Дзюба и ничего.
  1
DENgi
14.04.2016, 20:05
ОрловГеннадий
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0414/ea/c67dd10144f4008cfe5a785112d854ea.jpg
  0
karna-vera
karna-vera
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
14.04.2016, 20:04
То есть, Халк, Витсель, Гарай, Ломбертс, Кришито, Нету, Данни, Маурисио, Гарсия - коренные петербуржцы?)))
  3
A111EX
14.04.2016, 20:03
если да кабы да во рту росли грибы,духа у Зенита не хватит победить в оставшихся матчах
  0
Зенит это Халк
14.04.2016, 20:01
Поддерживаю Орлова , цска играет за счет иностранцев , не будет иностранцев цска будет в нижней части чемпионата России !
  2
Геннадьич
14.04.2016, 19:59
Может быть кто то из близких Гене скажет его диагноз? Это уже просто неприлично даже для Питера.
  2
karna-vera
karna-vera
ответ EAGinLE (раскрыть)
14.04.2016, 19:57
Мячом из шкуры мамонта? Да ты археолог!)
  0
karna-vera
14.04.2016, 19:56
Тот неловкий момент, когда начинаешь желать удачи Спартаку!))
  4
karna-vera
karna-vera
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
14.04.2016, 19:54
На пяльцы? Или без похабени никак?
  1
Новочек
14.04.2016, 19:54
Не самый сильный состав Зенита. И следующие три матча проиграют.
  0
EAGinLE
14.04.2016, 19:53
Когда Спартак играл в 1/2 Кубка Чемпионов ЦСКА и Зенит были детьми .
  0
Шамаич
14.04.2016, 19:48
Кем был зенит без Газпрома???
  3
POL7173
POL7173
ответ Андрей Алькин (раскрыть)
14.04.2016, 19:47
Ну Вы его перехвалили. Обычные комментаторы, или дикторы ТВ, начинают, с простого :"На дворе трава, на траве дрова, ....". Это первый, элементарный тест, на возможность стать кандидатом, в дикторы на ТВ.
Если он сможет правильно, без запинок, произнести эту скороговорку до конца в прямом эфире, я тут же скажу, что Гена настоящий комментатор.
  0
Эль2
14.04.2016, 19:44
Совсем Орлов с катушек слетел, такой бред несет. Не к добру это, санитарам надо быть наготове..
  2
Павел Амурский
14.04.2016, 19:42
ОрловГеннадий, ЦСКА играл в такую игру, на какую способен.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт