Soccer.ru

Гендиректор «Динамо»: «Процедура передачи акций от банка ВТБ ВФСО „Динамо“ ещё не завершена»

14 апреля 2016, 15:54

Генеральный директор московского «Динамо» Сергей Сысоев сообщил, что передача акций от банка ВТБ Всероссийскому физкультурно-спортивному обществу «Динамо» на данный момент не завершена:

«Мы в диалоге с банком по поводу передачи акций ВТБ обществу „Динамо“. Находимся в процессе обсуждения, процедура еще не завершена».

Стоит отметить, что ранее банк ВТБ и ВФСО «Динамо» достигли договоренности об уступке 74% акций футбольного клуба «Динамо», которые принадлежат ВТБ, в пользу общества. Сообщается, что данный шаг позволит клубу выполнить требования финансового fair play.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Воин трои
15 апреля 2016 в 09:15
25 лет слышу одну и ту жен песню о Динамо.
Напоминает басню Крылова "Лебедь,рак и щука".
А во и ныне там
Sem25
Sem25 ответ Figvam (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 20:55
Дык...40 млн это вполне нормальный бюджет. Не 140, как при Ротенберге...да и до 170 Зенита не дотягивает, но вполне приемлемый в сегодняшних реалиях))) Да, есть потолок ЗП игрока в клубе(2 млн), но и это приличные деньги, чтобы бороться за место в пятерке. Более того, прекрасный стимул работать со своими молодыми футболистами. Все очень разумно.
daba55
14 апреля 2016 в 20:04
Динамо Эти бумажки ФК Динамо ничего не стоят.
KaZёL
KaZёL ответ Sem25 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 18:32
Привет!Да я это всё понимаю!Вот и пишу-скорей бы уже банк все активы обществу отдал,ускорились бы к началу сезона,авось и пару трансферов хороших провернули бы,в придачу к толковому тренеру.
Гуливер
14 апреля 2016 в 18:28
Динамо всё таки физкультурное общество?)
Санчо Панса
14 апреля 2016 в 18:23
Все значит в процессе. Надеюсь, что когда будет завершена передача акций от банка, московское Динамо хоть на немного, но станет богаче!
Sem25
Sem25 ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 18:08
Лучше бы они из твоей страны ушли. У ВТБ потери на Украине за год превышают ярд евро!
Sem25
Sem25 ответ KaZёL (раскрыть)
14 апреля 2016 в 18:07
Привет! Так ВТБ и так спонсор. Просто когда у меня клуб и я даю деньги - он убыточен. А если формально продам тебе этот же клуб и буду давать те же деньги, то у тебя он станет прибыльным))) Вот и весь уход от ФФП. Зенит именно это и сделал уже давно.
KaZёL
14 апреля 2016 в 17:21
Скорей бы уже,спонсор ВТБ заманчивый,должно всё выгореть в лучшем виде.
Казанский
14 апреля 2016 в 16:45
Я в курсе,что все менты(не зависимо от пристрастий к клубу) отчисляют взносы на Динамо.Мало что ли?)))
Павел Амурский
14 апреля 2016 в 16:39
Динамо начало рыться в объедках.
Sem25
Sem25 ответ ДАША Д (раскрыть)
14 апреля 2016 в 16:38
Естественно. Они для того, чтобы ВТБ стал официально спонсором. Это просто. Был клуб убыточным, а станет прибыльным)))
Sem25
Sem25 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 16:34
Хватит. И так не в накладе остался.
Sem25
Sem25 ответ Figvam (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 16:27
Переведи.
Sem25
Sem25 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 16:27
Для чего? У него через два месяца контракт заканчивается.
ДАША Д
14 апреля 2016 в 16:02
Эти бумажки ФК Динамо ничего не стоят.
Sem25
14 апреля 2016 в 15:59
Новость ни о чем. Естественно, что это нужно для выполнения условия ФФП. Сделали бы раньше, не попали бы под санкции. Понятно, что тот, кто владеет клубом, не может его финансировать. В Зените это предусмотрели с самого начала..
Гость