Новости
 

Объявлена символическая сборная недели Лиги чемпионов

14.04.2016, 14:37

УЕФА опубликовал состав символической сборной недели в Лиге чемпионов. По итогам ответных четвертьфинальных поединков наибольшее представительство оказалось у мадридского «Атлетико», который выбил из Лиги чемпионов действующего чемпиона – «Барселону».

Символическая сборная недели Лиги чемпионов: Харт («Манчестер Сити») — Филипе Луис («Атлетико»), Годин («Атлетико»), Отаменди («Манчестер Сити»), Карвахаль («Реал») — Ньигес («Атлетико»), Видаль («Бавария»), Каземиро («Реал»), Де Брюйне («Манчестер Сити»), Гризманн («Атлетико») — Роналду («Реал»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com Фото: uefa.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ drug01 (раскрыть)
15.04.2016, 15:35
скоро скоро вот вот уже почти на подходе
  0
drug01
15.04.2016, 12:27
ЭтоИнтересновсе молодцы когда же будут там наши?
  0
trimetil
trimetil
ответ makerdream (комментарий удален)
15.04.2016, 10:56
Так это хохлы, похоже, лепят. По-русски пишется - сделано.
  0
Чупакабра
14.04.2016, 23:17
Отличная сборная! Все по делу.
  0
pterodaktel
14.04.2016, 22:07
  1
Рыбус__Мацей95
14.04.2016, 21:48
Луис Энрике тренера выбрали
  0
Рыбус__Мацей95
14.04.2016, 21:46
месси где?
  0
pterodaktel
14.04.2016, 21:06
ДеБрюйнеКевин сегодня будет реальный футбол
  0
KaZёL
KaZёL
ответ makerdream (комментарий удален)
14.04.2016, 20:48
Лучше напиши как там поезд украинский,что уже пол года стоит в Китае на границе,ждёт якобы товаров для нового шёлкового пути,интересно почитать.
  0
TheDDS
TheDDS
ответ KaZёL (раскрыть)
14.04.2016, 20:47
Глорье тут только ты
  0
TheDDS
TheDDS
ответ Red_team (раскрыть)
14.04.2016, 20:46
Твое недоигрочишки когда последний раз были в тройке на ЗМ

???
  0
TheDDS
14.04.2016, 20:45
Засудили Барселону, не поставили пенальти за игру рукой Атлетико
  0
KaZёL
KaZёL
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
14.04.2016, 20:40
Соглашусь,Плотницкий у нас не ахти,Болотов лучше был,но всё же лучше "кули в лоба" и других "скакунов".
  0
KaZёL
KaZёL
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
14.04.2016, 20:39
Каких ещё гусей?в Луганске никаких гусей никто не давил,я не видел!Не смотри 5-й канал!
  0
Red_team
Red_team
ответ DJIIN (комментарий удален)
14.04.2016, 20:24
Сейчас только бензином обольюсь и зажигалкой чиркну по твоей прозьбе
  0
Red_team
Red_team
ответ DJIIN (комментарий удален)
14.04.2016, 20:11
на кастер? Это куда? =) я не разговариваю на языке орков =)
  0
Red_team
14.04.2016, 20:03
Мессе нэгодуе, это кощунство не включить "инопланетного Бога" в какой-то даже недостойный его рейтинг!
  0
KaZёL
KaZёL
ответ makerdream (комментарий удален)
14.04.2016, 20:01
Я не признаю таких "бать" кто скачет с кастрюлей на голове...
  0
KaZёL
KaZёL
ответ DJIIN (комментарий удален)
14.04.2016, 19:47
Хоббитом же его из-за внешнего сходства называют...открой в хроме вкладку с фото Месси а рядом фото хоббитов,не находишь поразительного сходства?
  0
KaZёL
KaZёL
ответ DJIIN (комментарий удален)
14.04.2016, 19:40
Приблизительно 180-181,давно не мерялся...
  0
KaZёL
KaZёL
ответ DJIIN (комментарий удален)
14.04.2016, 19:33
Конечно!ЧМ и предыдущую КОПу Арги выиграли благодаря гному!Всесильный хоббит!
  1
Ахад
14.04.2016, 19:23
четыре матраса...за анти-футбол што ли?
  0
KaZёL
KaZёL
ответ DJIIN (комментарий удален)
14.04.2016, 19:13
А про кого же ещё?всё таки вчера гном вытащил Барсу в полуфинал!Герой.
  2
bykmeker_30
14.04.2016, 19:12
Отаменди много косячил, особенно в первой игре
  0
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ makerdream (комментарий удален)
14.04.2016, 19:12
собери десять марковок и попадет в символическу сборную ;)
  0
KaZёL
KaZёL
ответ makerdream (комментарий удален)
14.04.2016, 19:11
Сожму не боись,лучше поскакай.
  0
RUONE
14.04.2016, 19:11
найдите игроков барселоны))
  0
KaZёL
KaZёL
ответ makerdream (комментарий удален)
14.04.2016, 19:00
За черноморец бы ты так переживал,а за Шахту,мы сами кулаки сожмём,без вас.
  0
Mamrik
14.04.2016, 18:51
А как же лучший игрок турнира лиге чемпионов меси 2015-2016 ! А ну ему наверно в мая дадут сейчас рано РоналдуКриштиану
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Vane4ek (раскрыть)
14.04.2016, 18:49
Глорьё Барсы тебя живьём съест за такие слова,как ты мог забыть Месси?лучшего игрока этой недели в ЛЧ?
  2
Vane4ek
14.04.2016, 18:29
Четкий состав!) Действительно лучшие!)
  1
serjinhо
14.04.2016, 18:20
тот неловкий момент, когда вместо плеймейкера в центре поля разрушитель из реала...
  0
Санчо Панса
14.04.2016, 18:06
Да, футболистов Атлетико Мадрид здесь пруд пруди! Аж четыре человека. Примечательно, что единственным представителем команды, которая не выиграла ответный матч четвертьфинала ЛЧ стал полузащитник Баварии Мюнхен Артуро Видаль)
  0
zenitkoska
14.04.2016, 17:56
  0
wostriks
14.04.2016, 17:55
ЛуисФилипе сборная без игроков Барсы - пустой звон.
  0
ЛокоМос
14.04.2016, 17:43
Я бы вместо Каземиру включил в сборную Иньесту. И не важно, что Барса проиграла...
Он один рубился до конца и пытался тащить команду....
  0
waren61rus
14.04.2016, 17:41
Всё по делу!)
  0
Roger Young
14.04.2016, 17:36
Каземиро и Карвахаль вообще не в тему. Почему именно их выбрали, не понимаю.
По Луису и Отаменди тоже можно поспорить.
По остальным вроде согласен.
  1
KaZёL
14.04.2016, 17:35
Кинэджин,барс-ф,лео месси-10,ляк яс,тдс и другие,уже петицию пишут,почему гнома нет в сборной...
  2
Катя_МЮ
14.04.2016, 17:20
Несколько рекордов и достижений Криштиану после игры с «Вольфсбургом»

– Первый футболист, которому удалось забить больше 15 голов в Лиге чемпионов в двух разных сезонах (2013/14 и 2015/16).

– Ни один футболист не оформлял больше хет-триков в составе испанских клубов, чем Криштиану (37). Всего в карьере португальца 41 хет-трик.

– Забил больше всех голов ударами головой в истории Лиги чемпионов (16).

– Забил больше всех голов со штрафных ударов в истории Лиги чемпионов наряду с Дель Пьеро (11).

– Сравнялся с Месси по количеству хет-триков в Лиге чемпионов (5).

– Первый игрок в истории Лиги чемпионов, которому в течение одного сезона удалось трижды оформить хет-трик.

– Принял участие в 20 из 26 голов «Реала» в этом сезоне Лиги чемпионов (77%).

– Стал автором самого быстрого дубля в истории четвертьфиналов Лиги чемпионов (86 секунд).
  7
Agro1987
14.04.2016, 17:19
Всё по делу)
  0
EAGinLE
14.04.2016, 17:15
Символично все это .
  0
NRG_
NRG_
ответ DJIIN (комментарий удален)
14.04.2016, 17:13
Это называется, тебя бомбануло. Облажались вы со своим мусси
  1
KaZёL
KaZёL
ответ DJIIN (комментарий удален)
14.04.2016, 17:12
Кстати,надолго вылетел Месси?травма серьёзная?вчера его очень не хватало на поле...
  3
KaZёL
KaZёL
ответ DJIIN (комментарий удален)
14.04.2016, 17:11
Оп!1-й глорик уже отписался,ждём следующих!
п.с у Лидса нет школоглоров,лишь истинные поклонники!
  0
Tramaldo
Tramaldo
ответ Jaka RM (раскрыть)
14.04.2016, 17:11
Спасибо, поправили.
  0
followyoudream
14.04.2016, 17:09
Все правильно кроме Отаменди
  0
spartak11
spartak11
ответ Sully (комментарий удален)
14.04.2016, 17:08
А где Халк,Дзюба,Лодыркин?
  1
richi
richi
ответ bratskij (комментарий удален)
14.04.2016, 17:03
Пускай со стороны смотрят, как нормальные команды между собой режутся.
  1
KaZёL
14.04.2016, 17:02
Хоббита забыли....Барсоглоры кричат:Пересссс виноват!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт