Новости
 

«Челси» предлагает «Реалу» за Рамоса 63.5 млн фунтов

14.04.2016, 13:18

Лондонский «Челси» готов побить трансферный рекорд Британии в надежде заполучить в свои ряды капитана мадридского «Реала» Серхио Рамоса.

Сообщается, что «синие» сделали «сливочным» предложение в размере 63.5 млн фунтов.

Если Рамос решится на переход в «Челси», то лондонцы вряд ли будут удерживать в клубе своего капитана Джона Терри

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Реал, Челси
Персона: Рамос Серхио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
diplomatik
diplomatik
ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
15.04.2016, 00:34
Разве да? Бавария и Барселона в последние годы посильнее будут, скажу так, одинаковый уровень, но и превозносить глупо.
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Kavaro (раскрыть)
15.04.2016, 00:29
Я и написал это ,при фамилии Рамос в голову везет весь Реал......
  1
Kavaro
Kavaro
ответ FROBI (комментарий удален)
15.04.2016, 00:28
Так и у самого Рамоса косяков не меньше чем у того же Каннаваро.
  0
Kavaro
Kavaro
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
15.04.2016, 00:21
Вазможно. васпитанник нет, но великим Мадридистио его смело можно назвать.
  0
FRZZ
14.04.2016, 21:51
Почему-то я уверен, что Рамос не покинет Реал.
  0
Таганский
14.04.2016, 21:47, ред.
Даже если предположить, что "достоверный источник" "The sun" (что уже смешно) изрыгнул правду..то я все равно не пойму - зачем??
1.Человеку уже тридцатник, т.е. риски, что он сыграет классно долго (по времени) есть;
2.Сказать, что Рамос ну очень уж выдающийся деф - бред..Терри - во сто крат лучше!!
3. Смысл дергаться Рамосу не вижу..
По-моему, аргументов достаточно..
  0
kizlik
14.04.2016, 21:05
ЭтоИнтересно вообще крышу напрочь снесло РамосСерхио
  0
Кир-бэй
Кир-бэй
ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален)
14.04.2016, 20:03
Иди в ОГЭ готовься, а не бзди тут
  0
vorona-net
14.04.2016, 19:04
РамосСерхио хорошие деньги
  1
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon
ответ diplomatik (раскрыть)
14.04.2016, 18:58
Разве нет?
  0
diplomatik
diplomatik
ответ Bundeseam (комментарий удален)
14.04.2016, 18:47
Ухаха, вершина...)))
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Kavaro (раскрыть)
14.04.2016, 17:37
Был некоторое время назад что то подобное ,Рамос толи комментировал матч последний ,или кого то восхвалял я не помню точно ,внизу в коментах было не мало людей которые писали что он великий воспитанник и тд и тп!

Вот я и написал вспомнив тот момент
  0
KaZёL
14.04.2016, 17:09
В Челси надеюсь не сумашедшее руководство...
  0
kupryaev
14.04.2016, 17:03
РамосСерхио в Челси)))))))))))))))))))))))))
  0
wostriks
14.04.2016, 16:54
РамосСерхио не тем занимаются!
  1
Jaka RM
14.04.2016, 16:34
Ну вприцепе за такого хорошего центрального защитника это хорошая цена. Правда можно и до 70 миллионов довести переговоры. Однако я против того, чтобы его продавали, он отличный защитник, и легенда Реала!
  0
realmadrid92
realmadrid92
ответ FROBI (комментарий удален)
14.04.2016, 16:31
Варан хорош, но ему нужен напарник с харизмой, который будет руководить всем. Он в тандеме с Рамосом хорош, а вот с Кеплером бывают проблемы. Когда они не могут поделить кто за кем должен следить. Поэтому правильней будет прикупить хорошего молодого бойца
  0
Шуnя771
14.04.2016, 16:25
РамосСерхио 63.5? Малова то 64!)
  0
Romeo 777
14.04.2016, 16:16
У The Sun вообще крышу напрочь снесло походу...
  2
Светлана Любимцева
14.04.2016, 16:15
РамосСерхио хорошие деньги
  0
Red_team
14.04.2016, 16:10
Пхахаха, "Источник: Thesun.co.uk" - все ясно, только эти слоупоки могут такую ересь выдать, 63 ляма да еще и фунтов за 30-ти летнего пусть и топового защитника на данный момент могут только дикие китайцы отдать, да и то...
  1
fantasmagoriya
14.04.2016, 15:54
Он и половины не стоит сейчас.
  0
Kavaro
Kavaro
ответ FROBI (комментарий удален)
14.04.2016, 15:44
но за такие деньги можно взять двух топ зашитников, на долгие годы. аля Ляпорт, Маркиньос, Стуонз.
  1
Пластун
Пластун
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
14.04.2016, 15:44
Я всегда писал, что он физрук. И требл не он выиграл, а МСН когда он перестал вмешиваться в игру.
  0
Kavaro
Kavaro
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
14.04.2016, 15:41
Раул тоже не был воспитанником Реала, а про Рамоса волбше смешно, я помню гол Рамоса со штрафного Реалу как вчера
  0
Особо ОпасеН
14.04.2016, 15:28
Смешно))
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
14.04.2016, 15:27
Насчет Это о не знаю!Но так то да ,один Кас чего стоил
  1
drug01
14.04.2016, 15:22
РамосСерхионеужели Абрамович решил потратиться
  0
asgard25
14.04.2016, 15:19
как это не прискорбно,но за такие деньги нужно продавать.
  0
Ла Лига рулит
14.04.2016, 15:16
Утятина. Во первых смысл Реалу продавать своего капитана и одного из лидеров а во вторых Челси врядли будет платить за 30-летнего футболиста такие деньги. Тем более за защитника...
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
14.04.2016, 15:09
Поверь ,есть такие)
  0
Ярос Love
14.04.2016, 15:02
РамосСерхио хорошо!!!
  0
JepPs
JepPs
ответ Пластун (раскрыть)
14.04.2016, 14:59, ред.
Ракитич в отборах не плох,он никогда и не был супер распасовшиком
скажем так,Ракитич не совсем подходит барсе,но игрок не плохой
  0
Baisangur95reg
14.04.2016, 14:56
Сказать то что Рамос не стоит этих денег нельзя,ибо он и есть Реал Мадрид ,раньше им был Кас но после его ухода капитаном и главным "Лидером"для меня стал именно он !
Но думаю уходить он явно не будет ,если Перес его не выгонит конечно


Кстати для тех фанов которые не знали ,Рамос не является воспитанником Королевского клуба!
  1
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Пластун (раскрыть)
14.04.2016, 14:54
В испании таковы правила ,2 вратаря выступают в разных кубках/лигах!
А медаль он свою получил
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
14.04.2016, 14:44
Сначала повысят пенсионный возраст до 93 лет......и у нас будет в стране самая высокая пенсия.......у всех 29-ти пенсионеров.
  2
ermak6848
14.04.2016, 14:40
Моё предложение BUFFET...
  0
Jeck Denielse
14.04.2016, 14:37, ред.
Купить Рамоса значит купить Реал.....ибо Рамос и есть Реал..........

Понятно что 80% всех футбольных денег теперь в Англии,но есть вещи которые не продаются.....
Перес конечно во-первых бизнесмен а уж во-вторых футбольный деятель............
Ну наошибался с Ди Марией,Алонсо,Анчелотти........пора и меру знать.
  0
Санчо Панса
14.04.2016, 14:29
Это при том, что Серхио уже не так и мало лет! Хотя конечно капитан мадридского Реала не такой и старый) Неплохой такой размен может быть в Челси: Рамос на Терри. Последнее слово в этом возможном трансфере за Флоро Пересом и только за ним)
  0
serjinhо
serjinhо
ответ Пластун (раскрыть)
14.04.2016, 14:24
парень пишет, что браво не брал лч. он брал лч. браво не знал, что едет играть в чемпионате? знал. и поехал. какие вопросы?
  0
Zola Gianfranco
Zola Gianfranco
ответ Медив (раскрыть)
14.04.2016, 14:24
Сабатини, я думаю...
  0
Geo 01neRUS
14.04.2016, 14:18
Кажется, он этого стоит
  0
Пластун
Пластун
ответ Zola Gianfranco (раскрыть)
14.04.2016, 14:16
Не заигран он был не минуты. При праздновании требла его не было, Браво. Я ещё удивился этому.
  0
Медив
Медив
ответ Zola Gianfranco (раскрыть)
14.04.2016, 14:15
Еще вопрос кого привезет Конте... Если он подпишет Пато, то трансферы Эменало еще покажутся довольно логичными
  0
Пластун
Пластун
ответ serjinhо (раскрыть)
14.04.2016, 14:14
Не бред. Заставили вернуть- писали. Потому Браво и говорил, что хочет играть в ЛЧ.
  0
Zimka
Zimka
ответ Zola Gianfranco (раскрыть)
14.04.2016, 14:12
Всё правильно он написал.
"Футболисты Барселоны Клаудио Браво, Жорди Масип, Дуглас Перейра и Томас Вермален не сыграли ни одного матча в самом престижном европейском турнире." "Четыре футболиста Барселоны должны вернуть медали Лиги чемпионов"
Что бы получить медаль надо сыграть минимум 1 матч.
  0
Медив
Медив
ответ DEIVID (комментарий удален)
14.04.2016, 14:11
Он привез на ровном месте гол в матче с ПСЖ. Он просто офигенен
  0
Zola Gianfranco
Zola Gianfranco
ответ DEIVID (комментарий удален)
14.04.2016, 14:10
"адаптация" его затянулась. А за 15 млн фунтов, которые были уплачены Аугсбургу, он должен был просто мигом рвать свой левый фланг.
  0
serjinhо
serjinhо
ответ Пластун (раскрыть)
14.04.2016, 14:09
что за бред больного
  0
Zola Gianfranco
Zola Gianfranco
ответ Пластун (раскрыть)
14.04.2016, 14:08
не неси ерунды. Браво в заявке Барсы был и свою медаль получил. Все кто в заявке получают.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт