Новости
 

Хонда намерен уйти из «Милана», если Брокки не найдёт ему места в стартовом составе

14.04.2016, 12:23

Полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда, вероятно, покинет клуб летом, если боссы «россонери» оставят Кристиана Брокки главным тренером команды.

Сообщается, что Брокки не видит японского хавбека основным кандидатом на позицию треквартисты в своей схеме 4-3-1-2, отдавая предпочтение Джакомо Бонавентуре.

Согласно источнику, Хонда не желает оставаться в клубе в роли игрока скамейки запасных, а сам предпочитает играть на фланге.

Напомним, что контракт игрока с «Миланом» истекает в 2017 году.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Италия: трансферные слухи
Команда: Милан
Персона: Хонда Кейсуке
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sueverny
Sueverny
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.04.2016, 07:44
Взаимно.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.04.2016, 20:15
Сложно согласиться с Вами, также сложно "обмануть" Гинера.
  0
Kerri
14.04.2016, 20:10
ХондаКейсуке либо в Китай, либо домой.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.04.2016, 19:18
Хорошо бы сопроводить цитатой. Но, и приходя в ЦСКА Кейсуке говорил, что его мечта - играть в ведущей европейской команде. Вроде и получилось, вроде и не совсем. Удачи Хонда. Я от себя, но многие болельщики ЦСКА меня не осудят. Мы благодарны игрокам. И это ИХ дело решать СВОЮ судьбу.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.04.2016, 17:55
А какой поступок?
  0
Sueverny
Sueverny
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.04.2016, 16:43
Как это с благодарностью и не уважать?
  0
Barsis
14.04.2016, 16:29
Брокки фигура временная, к лету Берл с Галлом намутят нового наставника для Милана. Хотя Хонде все равно надо переходить в другой клуб, в Милане так и не заблистал.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Гнойный (комментарий удален)
14.04.2016, 16:02
на кубке РЖД даже гол забил))
  0
Juventus21
14.04.2016, 15:56
Может ещё получит предложение из АПЛ. Удачи, Кейсуке
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ jeyone (раскрыть)
14.04.2016, 15:35
Ну ты с начала пацанам во дворе забей, а потом и о хет-трике в ворта Мордовии поговорим.
  0
asgard25
asgard25
ответ Sueverny (раскрыть)
14.04.2016, 15:25
Китай
  0
jeyone
jeyone
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
14.04.2016, 14:59
Угу, против мордовии я бы и сам хет трик сделал )))))
  0
jeyone
jeyone
ответ drug01 (раскрыть)
14.04.2016, 14:58
Не нужен он нам. Отыграл свое, пускай в китай едет
  0
Майкл59ru
14.04.2016, 14:51
Играть за ЦСКА, -150% к карме ) Это уже на себе испытали Думбия и сейчас вот Хонда ))
  0
Raid ★
14.04.2016, 14:50
Дай Бог к лучшему все это!
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Bearded man (раскрыть)
14.04.2016, 14:40
В последнем матче дубль сделал, да не в ужасной форме он сейчас, Еременко имею ввиду
  0
Санчо Панса
14.04.2016, 14:38, ред.
Пришел Кристиан Брокки, и почти сразу же подогнал тактику команды под себе, что конечно не устроило Кейсуке. В принципе Хонда мог бы играть на позиции треквартисты! В сборной Японии он как раз играет на позиции атакующего полузащитника, да и в ЦСКА тоже выступал в этой роли) Но в Милане, похоже, что все будет по-другому...
  0
Bearded man
Bearded man
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
14.04.2016, 14:35
В каком месте? Еременко и Натхо сейчас далеки от идеала и не факт, что придут к нему. А Хонда, если вспомнить пример Думбия, который провалил итальянский вояж, вполне может заиграть в конюшне, если ему условия создадут.
  0
Sueverny
14.04.2016, 14:15
С уважением и благодарностью к Кейсуке. Но, куда уходить?
  0
drug01
14.04.2016, 14:06
ХондаКейсуке лучше ЦСКА клуба для тебя нет!!!!
  0
Fejero
14.04.2016, 13:38
Балласт Милана.
И стоило из ЦСКА так когти рвать?
  0
Фата лист
14.04.2016, 13:32
Зенит его на Витселя выменяет:)
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.04.2016, 13:25
В принципе да , Еременко посильнее будет.
  0
ДАША Д
14.04.2016, 12:38
С ХондойКейсуке уйдут и японские спонсоры.
  0
Павел Амурский
14.04.2016, 12:35
ХондаКейсуке думал, что в Милане тоже можно пальцы веером ставить.
  0
ФК_Мужики
14.04.2016, 12:30
ХондаКейсуке возвращайся в Россию тут место для тебя найдем!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт