Новости
 

«Барселона» интересуется Пайе

14.04.2016, 10:44

Полузащитник «Вест Хэма» Димитри Пайе входит в список трансферных целей «Барселоны».

Сообщается, что представители каталонцев пристально следят за выступлениями игрока, который проводит в Англии великолепный сезон и был номинирован на звание лучшего футболиста года в Премьер-Лиге.

Однако, согласно источнику, «блаугранас» не намерены платить за трансфер игрока сборной Франции 50 млн евро – сумму, которую просят за своего лидера «молотобойцы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Вест Хэм
Персона: Пайет Димитри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BarcelonaMD
BarcelonaMD
ответ asgard25 (раскрыть)
14.04.2016, 18:41
какие апетиты ?! если я вижу что они в футбол не играют в конце сезона ! поэтому надо трансферы и некоторых на лавку или продать чтобы поняли на сколько это важно футбол играть !
  0
изумруд
14.04.2016, 18:15
я бы не брал ПайеДимитри
  0
asgard25
asgard25
ответ BarcelonaMD (раскрыть)
14.04.2016, 15:24
Ну и аппетиты у вас уважаемый))))
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.04.2016, 15:21
Даже гуманоиды из Туманности Андромеды в голос хохочат когда у них по их межгалактическому спортивному каналу показывают игры цска )
  1
Bearded man
14.04.2016, 14:31
Это чтобы на 90-й минуте со штрафных забивал? А то король то, как оказалось-голый.)))
  0
svinozomby
14.04.2016, 14:04
Ну он не усиление для Барсы явно. На лавку если только.
  0
Пластун
14.04.2016, 13:21
Надеюсь это утка. Зажать 60 млн за Коке и купить однодневку за 50 млн?(((((( Хотя учитывая последние трансферы то уже нечему удивляться
  0
raptorGM
14.04.2016, 13:16
Аж смех берет. Чем они интересуются? Команда требует точечных усилений, а не всякий шлак скупать. Месси ползает по полю, Неймар думает о большой зарплате, а Иньеста постарел. Туран не вписался. Барсе нужен защитник, нужна замена Иньесте достойная, да и Неймара бы поменять.
  1
efribos
efribos
ответ bykmeker_30 (раскрыть)
14.04.2016, 13:06, ред.
Воздух трясешь только ты.
Барселона играет в финале кубка страны, а в чемпионате очковый задел и оставшийся график игровой не позволят упустить чемпионство даже полностью развалившейся команде.
Так что два трофея очень вероятны.
Реал же играет только в ЛЧ, где в 1\2 его пустит по кругу любой соперник кроме Манчестер Сити.
И вот вылетев оттуда он станет бестрофейником опять.
Так что не смелись бы вы. Ибо скоро плакать надо будет.
  1
vorona-net
14.04.2016, 12:58
ПайеДимитри не усилит
  0
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ efribos (раскрыть)
14.04.2016, 12:57
С большой долей вероятности в ЛЧ собирались брать . Может хватить болаблоить и сотрясать воздух ?
  0
BarcelonaMD
14.04.2016, 12:55, ред.
какие н--- Пайе ! Защита ( Хуммельс - ПИКЕ ПРОДАТЬ ) ! Дани Алвеса на лавку играть будет против Осасун ( Алейша в основу он отличный на скоростях игру читает ) , Альба хорош ! потом Вератти ( ракитича продать ) или можно купить Мареза и заиграть как АПЗ или даже Коутинью , Неймара на лавку пока не поймёт ( что надо не финтить тупо а футбол играть ) и купить РОЙСА !
  0
efribos
efribos
ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
14.04.2016, 12:46
Середняк это Реал.
Барселона с большой долей вероятности возьмёт чемпионство и кубок страны, а Реал второй год подряд станет клубом-бестрофейником.
  2
Санчо Панса
14.04.2016, 12:41
Мне абсолютно понятен их интерес! Пайе был бы явно не против когда-нибудь оказаться в Барселоне. Но пока его все устраивает в Вест Хэм Юнайтед) Хотя 50 млн евро могут склонить руководство молотобойцев к продаже своего лидера.
  0
DXTK
14.04.2016, 11:56
Большая ошибка переходить туда ПайеДимитри!!! ты нужен ВХ!!! Вот пускай Барса обратно Алекса Сонга забирает.
  0
daba55
14.04.2016, 11:53
ПайеДимитри удачи!!
  0
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
14.04.2016, 11:40
Лол, а где там МС? Прошел храбрый Динамо, который сам первую игру проиграл, и ПСЖ, который в первом матче два гола сам себе практически забил, а во второй показал уровень середняка своего чемпионата? В битве двух мешков без игры в любом случае один должен был выиграть, но из этого не следует, что их надо сравнивать с нормальными командами, которые провели сложные матчи.
  7
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
14.04.2016, 11:22
я не куэнджи. Тебя заранее также )
  0
ЗиЗу-Real
ЗиЗу-Real
ответ Майкл59ru (комментарий удален)
14.04.2016, 11:12
куэнджи или как там тебя,с вылетом))))))
  0
ЗиЗу-Real
14.04.2016, 11:04, ред.
зачем Пайе этот середняк барса??
  0
Майкл59ru
14.04.2016, 11:00
Нужна свежая кровь. Не в нападение конечно,там всё впорядке,но в защиту точно нужна,учитывая какие дыры были в последних матчах Барселоны.
  1
RUSTY8
14.04.2016, 10:52
не надо однодневок типа пайе и мареза...лучше купите де брюйне и агуэро, а еще лучше сразу обменяйте неймара на обеих
  0
dzvinka
14.04.2016, 10:47
а че... месси штрафные вчера положить не мог и близко так как Пайе?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт