Новости
 

Габи: «„Атлетико“ должен вести себя скромно, мы ещё даже в финал не вышли»

14.04.2016, 09:09

Полузащитник мадридского «Атлетико» Габи прокомментировал эпизод с неназначенным пенальти за игру рукой в ворота своей команды в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против «Барселоны»:

«Да, в том эпизоде была игра рукой, но не знаю, случилось ли это в штрафной площади или за ее пределами. Иногда судьи ставят за такое пенальти, иногда – нет. Если рука была в штрафной, то тогда нужно назначать 11-метровый.

Да, мы выбили из турнира действующих чемпионов, но нам нужно быть скромными, как и всегда. Мы еще даже в финал не вышли.

Надеемся, что сможем победить в Лиге чемпионов, так как мы заслужили это». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Габи
Матч: Атлетико 2:0 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bonnucci
Bonnucci
ответ Летчик66 (раскрыть)
16.04.2016, 11:13
Ты дибил???
  0
Vaart23
14.04.2016, 18:49
Красавец
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Заратустра (комментарий удален)
14.04.2016, 17:40
Ладно тогда почему Габи "Автор игры рукой в Штрафной своей "не получил вторую желтую и Красную и не покинул матч?Что было там?Разве не такая же игра рукой?
  0
лолос
лолос
ответ FROBI (комментарий удален)
14.04.2016, 16:08
"Хетафе" - это практически фарм-клуб "Реала", который всегда отдает им матчи без борьбы и берет у них на халяву игроков в аренду.
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Заратустра (комментарий удален)
14.04.2016, 15:07
Гризманн оставался один не перед воротами, а перед воротами и вратарем.
И не факт, что он бы мяч удобно получил, обработал и в створ попал.
Так что явной возможности забить гол не было.
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Заратустра (комментарий удален)
14.04.2016, 13:48
Не было.
Мяч куда летел?
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ waren61rus (раскрыть)
14.04.2016, 13:08
Но факт остается фактом ,после первого матча все кричали что "По сути чистое удаление Торреса было не чистым"Все-Игроки АМ,а сейчас спокойно дают комментарии которые противоречат недавно сказанным
  1
waren61rus
waren61rus
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
14.04.2016, 12:58
Момент с Иньестой был явно в штрафной! А вот момент с Габи было определить в динамике очень сложно!
  1
BarcelonaMD
BarcelonaMD
ответ FROBI (комментарий удален)
14.04.2016, 12:46
ты бы школу закончил лучше !
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Amanreca (раскрыть)
14.04.2016, 12:46
Почему-почему, по правилам игры в футбол.
Не было же "лишения соперника явной возможности забить гол".
  0
Baisangur95reg
14.04.2016, 12:39
Надеюсь АМ заберет Трофей в этом году,кстати ее уже решили этого трофея в 14 если вдруг кто не знал
  1
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Deuced (раскрыть)
14.04.2016, 12:38
ну а ты подумай ,будет ли такой игрок как Иньеста вот так в открытую играть рукой ?
  0
Baisangur95reg
14.04.2016, 12:37
Ну а если бы они не поставили Пендель в моменте с Иньеста мы бы услышали тоже самое "Что нужно играть против все,что судьи тянут Барселону " ну а сейчас он просто сказал "Иногда судьи ставят за такое пенальти, иногда – нет"
  0
Максим Садов
14.04.2016, 11:56
Поздравляю всех фанатов Атлетико Мадрид с выходом в полуфинал. Молодцы.
  2
donbeter
14.04.2016, 11:45
Молодец, Габи, настоящий капитан, вел команду!!! Атлетико все молодцы!
  1
амурец
амурец
ответ Майкл59ru (раскрыть)
14.04.2016, 11:41
берегла силы для более важных матчей?
  2
Deuced
Deuced
ответ Amanreca (раскрыть)
14.04.2016, 11:11
судья видимо посчитал что непреднамеренно и мяч сам угодил в руку, типа что Иньеста поскользнулся
  1
Санчо Панса
14.04.2016, 10:52
Так Атлетико Мадрид и ведут себя скромно! Игроки этого клуба ни кого перед матчем не цепляют и не провоцируют. И самое главное ведут себя достойно! Кто бы что ни говорил, а этот еврокубковый сезон матрасники уже могут занести себе в актив)
  3
Amanreca
Amanreca
ответ DJIIN (комментарий удален)
14.04.2016, 10:50
А почему Иньесту за игру рукой не удалили?
  3
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.04.2016, 10:31
Запил с горя ))
  0
Qvincy
Qvincy
ответ DJIIN (комментарий удален)
14.04.2016, 10:29
Видели конечно, что хоть раз судья склонил чашу весов в пользу Атлетов))) А вы без этой поддержки вообще ничего сделать не смогли)
  7
renamed 06
14.04.2016, 10:09
И это правильно
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ NGY (комментарий удален)
14.04.2016, 10:07
Ну вот оставалось только забить,но видимо не судьба...Ладно,чего уж говорить! Баварии удачи в полуфинале и финале тоже !)
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Летчик66 (раскрыть)
14.04.2016, 10:06
Был автобус,даблдекер отдыхает. А Барселона просто перегорела.
  0
Ismadiyar
14.04.2016, 10:01
Атлетико доказал статус скрытого фаворита турнира, в начале года все говорили только о БАрсе, Баварии, Реале ПСЖ, но сегодняшний Атлетико может выбить любого из турнира, по мне полностью заслужили выход в Финал!!!
  2
Летчик66
Летчик66
ответ Майкл59ru (раскрыть)
14.04.2016, 10:00
НЕ ПОВЕЗЛО?! Перекладина и нереализованный выход 1 на 1, вот что такое не повезло. Барса вылетела заслужено, так что базар тут не уместен. И Автобуса никакого не было.
  4
Hatewind
Hatewind
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
14.04.2016, 09:45
Нога тут совершенно ни при чем...

Но согласен с тобой - пенальти ничего бы не решил с такой ужасной игрой Барселоны
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ NGY (комментарий удален)
14.04.2016, 09:42
Просто не повезло.
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ NGY (комментарий удален)
14.04.2016, 09:35
Удары по воротам:
Бавария 16 (7 в створ )
Бенфика 9 (5 в створ )

Иногда и кривоногие проходят ...
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ NGY (комментарий удален)
14.04.2016, 09:30, ред.
Вот вот, я наоборот желаю Баварии схлестнутся с "индейцами" эль-Чоло, где как не в этом поединке нужно показывать реальную силу :)
  3
Funny_Smailik
14.04.2016, 09:29
Нога была за пределами штрафной Габи, так что всё в порядке, другое дело Барса это не та команда которая должна побеждать случайным пенальти, если для некоторых это разумно. то для великой Барсы будет позором :)
  3
BarcelonaMD
14.04.2016, 09:22
Атлетико это та команда )) за них болеют то гранатовые то сливочные фаны ( в особенных матчах ) =)
  2
daba55
14.04.2016, 09:21
Габи есть такое)
  0
Майкл59ru
14.04.2016, 09:18
Губы раскатал,в финал. Автобусы в финал ЛЧ не ездят )))
  0
CL2014
14.04.2016, 09:17
Габи знает что рука была в штрафной, и правильно сказал. Ну а так Атлетико заслуживает быть в полуфинале.
  0
ДСА
14.04.2016, 09:13
Теперь пожелаем Атлетико Манчестер Сити.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт