Новости
 

Луис Энрике: «Я не видел момент в конце матча, но мне сказали, что там был пенальти»

14.04.2016, 00:45

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике подвел итоги поединка 1/4 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (0:2). Напомним, что «сине-гранатовые» вылетели из турнира.

«В целом мы ожидали такой футбол от „Атлетико“. Не все получилось, мы поздравляем „матрасников“ и желаем им всего наилучшего. 

„Барселона“ провела не самый лучший матч. Теперь нужно двигаться дальше, мы продолжаем бороться за два турнира, впереди еще много важных вещей. 

Момент с неназначенным пенальти? Мне со скамейки не было видно, но сказали, что пенальти был. В любом случае, я поздравляю „Атлетико“.

Нужно принять поражение. Игроки профессионалы, они прекрасно знают, что постоянно побеждать невозможно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Энрике Луис
Матч: Атлетико 2:0 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Becka89
14.04.2016, 15:13, ред.
10 матчей назад уже было заметно, что Барса функционально проседает
но вместо правильного вывода, Енрике продолжил на тренировках выжимать все соки со своих подопечных, итог, вчера каталонцы гуляли по полю пешком
  2
Прохорович
Прохорович
ответ Artuom (раскрыть)
14.04.2016, 13:57
хорошо написал
  0
БАРИг96
БАРИг96
ответ Гражданиннн (раскрыть)
14.04.2016, 13:49
Блаттер тряхал Шейк,чтобы анальда получил ЗМ
  0
SkiNheD
SkiNheD
ответ FROBI (комментарий удален)
14.04.2016, 13:24
Было дело))))
  22
Zeychba
Zeychba
ответ Гражданиннн (раскрыть)
14.04.2016, 13:14
Блаттер был главой ФИФА. ФИФА, Карл!
  0
Krutoy
Krutoy
ответ DJIIN (комментарий удален)
14.04.2016, 12:21
На каком телеканале работаешь? Шоб знать. Гы-гы-гы! :))
  0
donbeter
14.04.2016, 11:35
Ай да, Атлетико! ай да команда! какой рывок филипе луис совершил в моменте с пенальти?! А Риццоли молодец, хорошо отсудил, давал играть, а не балет устроил!
  1
Ismadiyar
14.04.2016, 09:45
Энрике сделал все что мог, обзывать его физруком по мне дело левых глоров Барсы, Как мы знаем у БАрсы всегда бывает спад в игре после Зимы, но к сожалению сейчас это случилось ни в феврале (где было бы лучше) а в Апреле где самые важные матчи, нельзя винить в этом только тренера,Энрике выиграл уже 5 из 6 трофеев в 1 же свой год, и еще есть два шанса в 2 -х турнирах, просто надо отдохнуть и бросить все силы туда, а Реал и Атлетико будет сложнее бороться на 2 -х фронтах в этом тоже плюс, Верим в БАрсу!!!
  2
Krutoy
Krutoy
ответ Artuom (раскрыть)
14.04.2016, 09:31
а раз выход был 1 на 1
==========================
Вот правильный термин!
А то наши убогие комментаторы все как один талдычат - 1 в 1, 2 в 2 и т..д.
И почему таких говорунов допускают до эфира, не приняв экзамен по русскому языку?
  0
CL2014
CL2014
ответ phantom46 (раскрыть)
14.04.2016, 09:29
Нет. Потому что красную карточку за то что мяч попадает в руку дают только соперникам реала
  0
Krutoy
14.04.2016, 09:26
Хха, был пенальти...
Мало ли что кому показалось, и кто-то что-то сказал.
Коль судья не поставил мяч на точку, значит..., проехали, и рассуждать не о чем!
Это же так просто :))
  0
Artuom
14.04.2016, 09:21
Ду ну народ... ну вот зачем говорить что судья помог?
Атлетико было лучше в защите и как не странно в атаке(более острые моменты).
Кроме того Иньеста специально рукой сыграл(а раз выход был 1 на 1, значит чистая красная) - посмотрите на ютубе, дофига видео и на всех видно что специально рукой старался отбить. Не говоря уже о грязной игре Суареса и Неймара... ничего не получается и начинаешь срывать злость на противниках...

Не заслужила Барса сыграть в полуфинале. Не с такой игрой. Барса первой половины сезона была очень хороша, но в текущей форме ей в ЛЧ делать нечего.
  2
SanitarForest
14.04.2016, 09:14
Луис Энрике: «Я не видел момент в конце матча, в это время слезы застилали мне глаза...разорванные пуканы барсы-фу,барсеноги и барсеножницы так и стояли перед глазами»
  0
Triem
Triem
ответ Romeo 777 (раскрыть)
14.04.2016, 09:00
Или проще говоря - по мужски!
  0
Triem
Triem
ответ Vladimir808 (раскрыть)
14.04.2016, 08:59
Действительно странно что он выводил команду на пик формы в середине сезона а не сейчас! В этом и кроется главная беда по моему!
  1
Triem
14.04.2016, 08:58
Ну, мужик Энрике! Достойные слова!
  2
barcelonistas
14.04.2016, 08:53
А где то что было перед матчем? "Это обычная игра, мы не будем играть как в последний раз в жизни" - ну, мы это и заметили.
  3
Санчо Панса
14.04.2016, 08:47
Не видел? А чем же ты занимался, Луис) Наверное ушел в себя и думал как спасти игру. Следить надо за ситуацией на поле, как это делает Зинедин Зидан! В этом сезоне уже слишком много судьи пенальти поставили в пользу Барселоны, так что с них хватит)
  1
mitrofanych
mitrofanych
ответ Зимбабвийская Пеналда (комментарий удален)
14.04.2016, 08:44
Зря Вы так считаете. То, что у него нога ближняя к воротам поехала слегка, так это следствие целенаправленного движения тела и руки к мячу. Поэтому однозначно пенальти и однозначно красная карточка за срыв явной возможности забить гол.
  0
Гражданиннн
Гражданиннн
ответ Alex12357 (раскрыть)
14.04.2016, 08:43
Это теперь увидим настоящий честный футбол в еврокубках после ухода Блаттера. Он же был фанатом Бабселоны
  0
Andrumas
Andrumas
ответ Зимбабвийская Пеналда (комментарий удален)
14.04.2016, 08:31
Ты правила футбольные вообще в глаза когда-то видел? Его откровенная игра рукой лишила Атлетико явной голевой возможности и это красная карточка, все остальное проблемы Иньесты
  1
neomessi
neomessi
ответ cool4back (комментарий удален)
14.04.2016, 08:31
Согласен он ушел и победы тоже ушли ...
  2
Alex12357
14.04.2016, 08:17
Можно было бы поздравить Атлетико с Победой,если бы она была заслуженной,а так судьи сделали всё для того чтобы на табло был тот результат который им заказали!С уходом Блаттера и Платини думали возродится настоящий футбол,оказалось -миф,Инфантино продолжает коррупцию в футболе.
  0
pterodaktel
14.04.2016, 08:14
ЭнрикеЛуис ПРИВЫКАЙ!!!
  0
Funny_Smailik
14.04.2016, 08:09
Молодец, хорошо сказал :)
  0
pif57
14.04.2016, 07:21
Не всё получилось? Да не получилось НИЧЕГО! Атлетико с победой.
  1
pterodaktel
14.04.2016, 07:11
ЭнрикеЛуис ну да, ну да )))
  0
Nurik081
14.04.2016, 07:07
Он просто смотрел футбол
  0
SkiNheD
14.04.2016, 06:43, ред.
Мы играли с Атлетико.... И нам не дали пенальти, мы проиграли. АААААААА((((( Щас этот момент будут вспоминать до следующего сезона.
  21
ALBA BARCELONA 21
14.04.2016, 06:39
Нашел оправдание проиграв три раза и случайно выиграв Атлетико имея на игрока больше.
В ЛЧ доказывается кто сильней в мире а не в Ла Лиге,где чемпионать трех команд.
Зла не хватает.
Даже,если чемпионами станут без ЛЧ,тогда это фиктивное чемпионство,настоящий чемпион,это чемпион требла.
  2
Майкл59ru
14.04.2016, 06:35
Барселона была совсем не похожа на себя. Первый тайм полностью провалила,во втором что то попыталась сделать,но это больше походило на припадки эпилепсика. Вообщем матрасы по сравнению с умирающей на поле Барсой были лучше. Но если и так будут выставлять такой трёхэтажный автобус,к сомандами типа Реала и Баварии им это не поможет.
  1
-Владислав-
14.04.2016, 04:54
да ваш театральный мешок(как и манки) столько своих, так называемых побед судьям должен, что за несколько лет не расплатитесь..
  1
Romeo 777
14.04.2016, 04:36
В целом нормальное, достойное послематчевое интервью без особых слёз на глазах и выискывания виновных в поражении.
  2
Hardwell
14.04.2016, 04:18
И пенальти было,и удаление Иньесты тоже было.Что тут говорить-это факт!
Барселона играла исподтишка.То Неймар грязно сыграет,то Суарес.В общем,в своём стиле.Провоцировать на пенальти и удаления другой команды,когда у них что то не получается-это их "каталонская игра"!!!
Даже если пенальти,поди попробуй забей его,а забили бы,там овертайм и не факт,что ещё выиграли бы.В целом Барселона на победу,на участника финала ЛЧ не наиграла.
И кстати,Месси как всегда на решающих минутах,когда нужен гол при стандартах-всегда бьёт по воробьям!Что на ЧМ,что на кубке Юж.Америки,что в ЛЧ...Заметили?
  3
Рыбус__Мацей95
14.04.2016, 04:12
Генич так яро болел за барсу!)
  2
112910415
14.04.2016, 04:09
игры-то чемпионской не было
  0
Дедуктор
14.04.2016, 03:51
А почему стабильно не удаляют Суареса? Он же в каждом матче гадит. Причем - с большим усердием.
  3
KAFA2525
KAFA2525
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
14.04.2016, 03:00
Постоянно шпилишь занюханными штампами. Своего ничего нет, пустышка…
  0
KAFA2525
14.04.2016, 02:58
На повторах ОДНОЗНАЧНО БЫЛ !!! ЭтоИнтересно
  0
KONTRASS-67
14.04.2016, 02:24
Как в анекдоте:- КТО свидетель?///////-Я свидетель, а что случилось?
  1
Madridist-m
14.04.2016, 02:23
Иньеста фол последней надежды. Но никто ему об этом не сказал видимо.
  0
Deuced
14.04.2016, 02:12
Пенальти был, но своей игрой во втором матче вы не заслужили полуфинала. Пусть там будут те команды которые к этому стремятся.
  0
Ла Лига рулит
14.04.2016, 02:09
Ох уж этот Энрике. Пенальти не пенальти какая разница если вы сегодня не заслужили прохода дальше. Ну наберись ты мужества и признай поражение. Без этого не стать настоящим топ тренером. На ошибках учатся а Энрике видать до сих пор думает что он работает безошибочно. Не правильной дорогой идете,уважаемый.
  1
Kaiser83
14.04.2016, 02:02
Валдис - это больше чем вратарь. Пике - пришел из МЮ в Барселону, и это он сделал не зря. Пуйоль - это капитан Барселоны. Абидаль - чернокожий красавец. Давид Вилья - пришел в Барселону недавно, и начал там забивать голы. Дани Алвес - самый опытный защитник. Мэсси - самый лучший
  1
Vladimir808
14.04.2016, 01:52
Луис! Тебе не пенальти надо разглядывать, а в подобающих игровых кондициях команду к важным играм подводить!!! Провалил ты, Луис, лигу Чемпионов, а у тебя собраны одни из лучших игроков мира во всех линиях!
  10
Анатолий Осипов
14.04.2016, 01:38
Умышленной игры рукой не было но пенальти надо поставить. Любая рука в штрафной, умышленная не умышленная должна караться.
  0
Dimice
14.04.2016, 01:16
В перерыве Энрике мысленно кинулся бутсой в Месси, но зассал. В этом разница, но тренер хороший
  0
Wh_Rabbit
14.04.2016, 01:15
Нормально, по-мужски.
  0
nba05
14.04.2016, 01:14
Да какая разница?ну может и пенальти,но не заслужила Барса 1/2 финала
  3
cheerful
14.04.2016, 01:12
без вашего участия турнир лишь по интереснее станет) прощайте каталонцы)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт